вспомнила совершенно милейший момент, как мы приехали в другой город на несколько дней и посрались. не мирились, и я спросив -покупаю билеты на завтра на утро обратно, их забронивала.

с утра мы поговорили, я говорю давай останемся, помиримся и ещё тут погуляем. на что он сказал что за свои поступки нужно отвечать и на мои слезы сказал что сама виновата, в том что произошло. я плакала и просила не портить отдых и остаться тут, он настоял на своём. и я в слезах шла к машине и плакала всю дорогу, а он сказал что это будет мне уроком.

жаль я урок поняла только спустя полгода. что нужно было уходить ещё в тот день.

ребзя. Завтра мне к Надечке, я спокойна теперь почему-то. надеюсь и правда покататься на коньках, ждала так сл года и вот он наступил!))) ) )) )) )) Ура
поздравляю!!!!!))

я, наверное в дальнейшем буду жить в этой квартире, а они все там.
мне сейчас будут платить, я хотела найти работу, только после нужно завтра поговорить об этом. С Надечкой любовью моей, своей.
гуд найты, спите, Ночи

кажется, отхожу по-тихоньку от бабушки, еще чуточку и голова совсем поехала бы, как хорошо, что завтра к Наде. 13 числа на биржу мне, пью таблы, сказала же что вернусь и буду возвращаться снова и снова, с творчеством пока нужно завязать я очень сильно похудела. лучше поспать лишний раз. деньги будут поеду за шмотками, нужно тушь купить, Платья очень сильно хочется мне.)) )) )) )) )) пью таблы, все как всегда, обычно……… колечко хочу. и потом нужно купить две колоды кааааарт ну наконец-то!!!!!!!!!!

хочу впервые спокойствия, у меня дома творится дурдом. Теперь мы живем все вместе, как бабушки не стало...

я пью таблы. бабушки больше нету.. у врача не была давно, хочу то се. Я лечусь и,, , , , , , То се. скоро вернусь !!!!!!!!!!

леша пишет, он со мной курит уже!!!!! бабушка была бы в легком шоке. Но ничего, все хорошо.
у меня полно планов, когда же уже заплатят эти ебанные денежки!!!!!!!!!! хочу то се, платья. карты, завтра к наде
нужно как то пережить все это……….
поеду как то на каток))) ) )
и постараться жить. обыкновенной жизнью, чтобы все и дальше выдерживать. И стать как сталь точеная точная меткая как пуля из пистолета угадайте чье го