после думаю либо жить здесь также продолжать, либо как то сьехать от мамы. А сюда в гости приходить………. зато я там бы смогла спокойно гадатьи в темноте и везде.

сейчас в жизни у меня происходят изменения, спокойной ночи
я и не оторвалась от прошлого и иду уже вперед. это очень важно для меня. не знаю что впереди,
Выполняю каждодневные дела, чего-то жду, настроение хорошее. прямо нонсенс, прямо кайф
завтра вот с мамой в больницу, а потом за картами Таро,
жду
подумала серьезно о религии, что хочу купить крестик или же месяц
весной в Санкт-Петербург,

Мне тоже.. гадают подруги, …..но я то понимаю что они делают это в тишине, я бы тоже делала это в тишине одна абсолютно и совершенно..

доброе утро!!
как ваше настроение?))) ) )
а насчет Леши, ну что я. могу поделать если он мне. пишет? было много неприятных ситуаций, поэтому я с осторожностью теперь..

купила румяна, жалко что редко вижу цветы..
пойду за картами Таро, это 8 колода думаю пока остановиться. жить
хочу еще колечко, или крестик, ….. неужели у меня будут водиться денежки??))

О всяких опросниках/тестах/бегунках со смайлами в историях инстаграма, морально приготовьтесь.

По слухам замороченных статистикой вовлечённости всяких таргетологов и smm-щиков, желательно бы в своих историях использовать наклейки с опросами, бегунками, тестами, просить у аудитории те самые задолбившие всех реакции, дабы поднять просмотры контента в своём профиле, в частности, для того, чтобы ваши посты в ленте отображались выше, чем остальные. Хронологический порядок отображения постов действителен для тех, кто часто открывает и пролистывает ленту инстаграма, в противном случае первыми видны посты аккаунтов, с которыми пользователь активно взаимодействует: ставит им лайки, комментирует, досматривает до конца истории, кидает на них реакции и т.д. Такими методами инстаграм продвигает более интересный контент.

Я забавы ради вспомнила про все фишки историй и внезапно стала их внедрять. Особенно прикольнули меня тесты, где можно сочинить смешные варианты ответов, и подписчики захотят тыкнуть в понравившийся им. Обычно крайне мало народу решались нажать на ту или иную кнопку, но вчера, когда я запилила очередной инфоповод, аж 50% просмотревших его заинтересовались поиграть в мою «угадайку». Триггером стал… профессиональный макияж и моя самоирония, зачем он мне на самом деле так сильно нужен в моем обычном известном им времяпрепровождении ?

#личное #дневник #мысли #заметки #инстаграм