Мы даже на миллиметр не сдвинулись с нашего «старта». Делали шаг вперёд, два назад, а потом мне просто надоело. В один прекрасный день надоело держать его за руку и подталкивать к тому, чтоб он сделал этот чёртов шаг вперёд. У меня закончились силы тащить его на себе, поддерживать его сзади и пытаться разговорами приблизить хоть немного поближе.Это самая лучшая проверка чувств: отпустите руку. Если за вами самостоятельно идут и пытаются вас догнать, то с этим человеком не страшно идти дальше. Если вашу руку не берут и не хотят напрягаться для маленького шажочка навстречу, то лучше двигаться дальше в одиночку.Сначала будет трудно. Дальше - проще.

Алиса Лисовая

Бывает очень сложно в работе найти баланс, который позволил бы объединить в себе понятия "эстетично" и "продающий", потому что я часто обращаю внимание на эстетику и порой совершенно забываю о том, что дизайн не про искусство, дизайн - про продажи; поэтому приходится выдыхать и лепить плашки с заманивающими предложениями.

Но как бы круто ты не делал и сколько бы души не вкладывал, все равно придет какой-нибудь Вася с завода, посмотрит на это и выдаст решающее: "дизайн красивый, но я бы такое не купил".