Нахер мне город, в котором мне больше не встретить тебя?

Сворачивать горы с восьми до пяти,

Спасаясь нещадной работой, а после

В старых местах появляться, но так и не встретить тебя…

Наш общий парфюм не жалея на шею..

Спасаться в руках у кого-то…

А после…

Видеть во сне, на плече у подруги,

Как в прошлой весне я ловлю твои руки

Если решишься, давай поскорей

Может быть в мае? Там куча дней..

Я начинаю ждать…

(с)

Есть очень красивые девушки, на них хочется постоянно смотреть, разглядывая со всех сторон не стесняясь и не отводя взгляд…Они стройные, загоревшие, подтянутые, хрупкие и одновременно сильные, у них стройные ноги, красивая грудь и обязательно нежные, с четким контуром губы.. Я всегда улыбаюсь таким девушкам дерзкой вызывающей улыбкой и знаю что они меня поймут, ведь мы любим себя и свою красоту и приятно когда видишь таких же ценителей…..

Как многое я бы хотела сказать…Я бы хотела сказать, что расстояние не имеет значения, оно и так нас делит, и что лишняя тысяча километров не заставит мои электронные письма приходить слишком поздно.

Я бы сказала, что для нас, таких молодых, время бежит быстро, приближая момент встречи, и стирая горечь расставания.Неважно, куда занесет жизнь, я буду любить тебя так же сильно, как в том номере…

Я бы сказала, что время лечит.Я бы сказала что хочу быть с ним, пускай всего неделю, пускай всего раз в полгода, но прижиматся к его телу, чувствовать его руки, знать что сейчас, в эти минуты он только мой!

Я бы так хотела все это сказать…но это не поместится в одно сообщение.

///

Как дела?

Советую послушать вконтакте следущих исполнителей:

Leon Somov & Jazzu, Lykke Li, Robyn, Natural Self, Flying Lotus, Blue Foundation, Soko, RJD2, As In Rebekkamaria, Radiohead, The Kooks, The Ting Tings, The 39Steps.

чтобы написать все то, о чем я думаю в данный момент, не хватит этого дневника. чтобы это напечатать, потребуется чуть-чуть больше, чем вечность.