Всё стало по - другому. Люди вокруг не похожи на тех, кого я знала, уважала и по своему любила. Вглядываюсь в знакомые лица и понимаю: ничего знакомого нет в этих чертах.

Люди сменяют друг друга как картинки в калейдоскопе… Некогда друзья, с которыми прожигали деньги и время в барах, играли в бильяр и пили вино, стали врагами в один момент, в одну секунду. Люди ушли из твоей жизни не пожелав оставить номер ICQ и адрес страницы ВКОНТАКТЕ… Не говоря уж об адресе и номере мобильного телефона. Это не друзья. Некогда подруга, с которой переживали вместе наши "нелюбови", с неприязнью демонстративно отворачивались от бывших подруг, в тот момент, когда они щедро поливали нас грязью, гуляли в нашем любимом парке, читали нашего Коэльо, перечитывали по много раз "Одиннадцать минут" и "Суад", выпивали иногда, плакали на плече друг у друга из-за очередного козла, скидывали песни друг-другу, которые заигрывали потом на телефонах, совместные курьерские поездки "за компанию", общие друзья и нет выбора. Гармония. Все это было. Сейчас друзей нет, но на большенство из них мне плевать. Их сменили другие друзья, которое скорее всего также уйдут. Но. Есть одно, от чего отказываться и менять не хочется, наоборот, хочется слышать радость в ее голосе, хочется не слышать от нее это гнилое и скользкое слово "боль", хочется не слышать о том, что она снова не спала ночь, хочется не слышать от нее "Мы с ним снова поругались", хочется не ругаться с ней. И это пожалуй одно из самых главных. Одно из главных. Но противно сейчас писать этот пост и понимать, что сейчас все не так. Противно и больно.

Здравствуйте!

Прошло ровно 4 дня после запуска в работу Рекламной площадки. За это время я успел еще немного доработать скрипт, о чем и хочу вам сообщить.

Теперь подать объявление стало еще проще. Если раньше рекламодатель, зайдя на страницу "Реклама на Board.Infowind.Ru" и выбрав способ оплаты, совершал оплату в полуавтоматическом режиме, который был не слишком удобен, то сейчас я предоставляю возможность совершать платежи в автоматическом режиме.

Что для этого необходимо сделать.

Вам необходимо запустить свой WM-кошелек, а дальше перейти на страницу заказа рекламного блока и совершить платеж. После проверки вашего объявления на корректность и соответствия Правил проекта, оно будет добавлено на страницу "Просмотр рекламы".

Как говорится быстро и удобно.

Теперь о покупке рефералов и Премиум-аккаунта. Оплата здесь останется на полуавтоматическом режиме, и менять я его пока не собираюсь.

Так же хочу заметить, что на мой почтовый ящик стали приходить письма с вопросом:

" Как разместить в блоке «Платная реклама» свою ссылку, если на счете нет пока денег".

Все очень просто!

Допустим вы только зарегистрировались и на вашем счете ноль рублей.

Вы просмотрели несколько рекламных блоков рекламодателей и на вашем счете сумма изменилась, но вам ее не достаточно для проведения своей рекламной компании. Вот вы и задались вопросом что делать?

Для этого в проекте есть специальный раздел "Пополнение баланса". Теперь вы можете перевести на ваш внутренний счет любую сумму и сразу же после перевода начать рекламировать свой сайт или услугу.

На сегодня у меня все!

PS: В честь дня рождения моего сына, я снижаю цену для рекламодателей ровно на 1 неделю, то есть до 2.08.2009г. так что у вас есть возможность по сниженным ценам провести рекламу своего сайта, товара или услуги.

Знаешь…, а мне тебя до сих пор не хватает…
До сих пор я люблю тебя, летая в облаках, мечтаю и жду, кода ты мне напишешь сообщение или позвонишь на мобильный…
Но падая в реальность, понимаю, что я самый последний человек, которого ты вспомнишь…
Наверно я просто дурак, потому что ещё живу тобой…