сегодня..16.44, почти уж вечер) жара, даже духота..наконец, пришло лето в этот город!!ещё немного и закончится эра студенчества!!знаю, потом скучать буду..ну а сейчас так хочется сказать "прощай" универу!ещё немножко делания того, чего не хочется и настоящее лето!!!а потом новая жизнь, новое всё!!

ну потом это потом..а сегодня это сейчас, так что ж было-то сегодня..ярко желтая "бмв"..старой модели возле РУДН из окна автобуса, никогда такой раньше не видела, но на такой бы поездила)

Компания «Цветочный модельер» предлагает оформление необычных букетов и цветочных композиций, нанесение полноцветных изображений на лепестки живых цветов по специальной запатентованной технологии. Большой каталог надписей и рисунков в разном цветовом исполнении, включая белые, серебряные и золотые краски. Тематика надписей к любому торжеству – к свадьбе, Дню рождения, юбилею, рождению ребенка, много оригинальных признаний в любви, поздравлений и забавных картинок. Заказ и доставку цветов можно оформить на нашем сайте www.benata.ru, Только свежие цветы и творческий подход к каждому заказу! Доставка цветов и букетов по Санкт-Петербургу.

Удивите своих близких, сделайте им приятный сюрприз, а мы Вам в этом поможем. «Цветочный модельер» - когда чувства сложно выразить словами…

куда-то время уходит. день за днем чувствую много, странно, пусто. а тебя больше нет. так странно. я сама так решила.