привет приветы привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
накупила все все всего. живу в доме зима зимой за рецептами позвонит добруше в понедельник завтра 29. не получалось ни с кем………