@anyaptashis
ANYAPTASHIS
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 15 марта 2012 года

Персональный блог ANYAPTASHIS — Это просто Вьюи блог

Не хожу в школу с субботы, ибо простыла.Может, скорее всего пойду завтра.Скоро же какникулы.Последняя четверть и ююхууу!Летолетолето, любимое лето!
ооой йо, пельмени кипят.Я пошла.

ANYAPTASHIS

Самые популярные посты

9

Смысл жизни №5

Пить тёплый чай и не болеть.

9

Ты прав чувак! Инфа 100%

как я лето хочу, ребят. гуляния до поздна. просыпаешься рано-рано утром, часов в 5 утра. а уже на улице светло. и небо розовое-оранжевое...

8

20 апреля

Завтра переезжаем) Дениииска, такой милый*_*ути пути.Осталось последнее занятие:С

7

:)

Привееет!Давно не писала.Закончились весенние каникулы.Осталась 4 четверть и ЛЕТО!Сейчас смотрю какую-то программу про затерянные корабли...

7

16 апреля.осталось 14 дней до маяяя*_*

7

Смысл жизни №2

Поделиться последней ватрушкой с голубями.