@anstar
ANSTAR
OFFLINE

I'm Not Mad

Дата регистрации: 21 сентября 2011 года

Персональный блог ANSTAR — I'm Not Mad

Вот так меня иногда видят люди… А интересно смотреть на себя со стороны, когда ты понимаешь, что ты не знал о том, что тебя снимают, поэтому ты уверен, что ведешь себя естественно…
P.S. Аня со своим любимым огромным кольцом и в любимых шортиках =)

Том: "Эмма очень милая девушка, я бы встречался с ней. Что даже хотел сделать на съемках "Гарри Поттер и Кубок огня" тогда мне это не удалось, да и я понял Эмма не совсем подходит мне."
Интервьюер: "Я слышал, что Эмма была бы тоже рада с вами встречаться? "
Том: "Где вы это слышали? Давно?"

«Дома ничего не поменялось. Мне все равно приходится убирать в своей комнате» Руперт Гринт

alina-grint:

karkunny:

hey-nebo:

ideas:

1864:

marimars:

vishneev:

I LOVE VIEWY SO MUCH <3

ФОРЕВА РЕБЛОГ

человек, который создал это-ГЕНИЙ!

tomfelton-mine:

ЛООООООЛ.Выложила еще одну главу.Спасибо большое моей бете:3

Ё-моё, а мне на учебу, я только завтра смогу почитать…меня это так радует =(

Сегодня я установила Sims3…
А я настоящий задрот по отношению к sims! Мне не нужны не сон, ни еда, ни инет…лишь бы поиграть!!! Я вчера даже в халате побежала за диском к подруге!!!
Теперь хочу купить Sims3 Harry Potter…Я знаю он есть, я его видела!!!

Как я делала персонажа:
Сначала я хотела просто сделать милую девушку…
Потом я увидела котороткую прическу и решила сделать Эмму…
Но в конце я увидела одежду, и решила, что из нормального есть только для Тейлор Момсен!


eshukova:

nina-che:

insummer:

chelly:

millor:

off:

juliacurly:

frostfeeling:

rinayeah:

hoop-la:

rina-rina:

sushi-tyan:

—kiway:olyalya:fuck-california:229:berkovalera:neskwik:myincredible:svetastewart:blueberry-pie:luckyshark:katelot:almadamoda:

Если ты удивительная девушка, делай реблог.Одна девушка не сделала и перестала быть удивительной! :D

image

xDDD

сребложу, а то мало ли что :)

черт!думала посрать пропущу, а потом как задумалась и думаю ну его нах!сребложу)

ахахах ну я тож сребложу, а то вдруг чё

на всякий случай

Посмотрев на нас с Ленкой, я почему-то подумала, что нас можно
сопоставить с Блэр и Сереной (только я темнее) …хоть нам обоим нравится
Блэр и мне не очень нравится серена, но стиль у меня больше близок к
ней.

(такого цвета мои глаза…зелененькие *__*)


maaasha :

morgan- :

говорят, если девушка при вас то и дело поправляет волосы, вы ей определенно нравитесь.
если я поправляю при вас волосы, это не значит, что вы мне нравитесь.
это значит, что меня бесят мои волосы.
не выдумывайте.

hawkins-watson:

peculiar:

Нет, я не чувствовал того, что Эмма была влюблена в меня на протяжении первых трех фильмов. Нет, тогда мне просто было все равно, что думает обо мне она или Дэн, да все… кроме Руперта. Руперт очень красивый парень. И это очевидно, кто не влюбится без памяти в Руперта? (с) Tom Felton

Смирись, Эмма. Такова жизнь, тебя затмил Гринт :D

via accioyou

hogwartsexpress:

нет нет нет. я не плачу. это просто дождь на моей лице. да. у меня в квартире дождь. но я не плачу когда вижу это…нет.

ANSTAR

Самые популярные посты

42

Amazing Emma Watson Замечательные арты, автор просто умничка!

40

Collection Amazing by me И мои самые любимые из этой серии:

38

- На самом деле, он изначально показал в сценарии, где Гермиона бьет Драко - Так что я сказал Эмма. "Иди ударь меня! Давайте ...

38

Запутанные времена:она мне мать или сестра, или дочь. Надеетесь, что она не моя жена. Раньше было на много проще.(Фильм In Time) Ну в...

37

yetkatya теперь следит за вами. СПАСИБО, Катя (я же правильно поняла?) рада тебя видеть у себя в блоге. Я-Аня

37

Lea Michele & Dianna Agron