@andymandy
ANDYMANDY
OFFLINE

Je vous aime

Дата регистрации: 21 марта 2011 года

Персональный блог ANDYMANDY — Je vous aime

Мое утро начинается с жуткой боли в легких: (

Хоть проснулась вовремя сама :)

Скорей бы закончить с этой физкультурой. И да, удачи мне.

• Кошелек - Один единственный, не ношу его, но грею его всей душой, столько со мной пережил. Не хочу, чтобы он старел: (
• Зубную щетку – С крутыми резиновыми щетинками для десен :D
• Расческу – Круглая, антистатик)
• Украшения - Вообще сегодня без украшений.
• Наволочку – Пахнет мной :)
• Одеяло- Теплое.
• Чашка – Какая попадется.
• Нижнее белье – Черное.
• Любимые духи – Кельвин Кляин Эйфория.
• Какая музыка - Сейчас играет Sea Wolf.
• Пирсинг - Толькоуши.
• Тату? - Нет и никогда не будет.
• Во что сейчас одета?– Халат^^
• Во рту – Язык :)
• Желание – Уехать куда-нибудь)
• Кого бы ты убила, если бы была возможность?- Никого)
• Кого бы ты сейчас хотел(а) увидеть? - Мишку:*
• Любимое кино - Даже не знаю.
• Что с нетерпением ждешь в следующем году - Тоже не знаю)
• Что последнее выпил(а) ? – чай :)
• Чего смертельно боишься? - Высоты, потери мамы,
• Нравятся свечи? – Ага :)
• Нравится вкус крови? – эмм…да.
• Веришь в любовь? – Да :)
• Веришь в родственные души? - Не задумывалась над этим.
• Кто твой самый злейший враг? - Кто враг, тот сам знает.Я не знаю лично.
• Что заставит тебя заплакать? – предательство, разочарованиево мне, разочарование вблизком человеке, чужое горе даже, да много чего…
• Что заставит тебя засмеяться? - Почти все :D
• Что ты хочешь получить на день рождения? – Вот перед др и подумаю :)
• Что тебе обычно дарят?? - Деньги.
• Тебе нравятся открытки? - Я на них внимание даже не обращаю.
Тело:
• Кусаешь ногти? - Бывает.
• Можешь сворачивать язык? – Еще как :)
• Можешь поднимать одну бровь? – Да.
• Можешь пускать кольца дыма? - Нет.
• Можешь собирать глаза в кучу? – Да, но мне не нравится это дело :)
• Как часто принимаешь душ? – Каждый день :) Иногдапропускаю, если лень.)
• Как долго ты принимаешь душ? – Если не тороплюсь, то час :)
• Как сушишь волосы? – Феном, либо сами по себе)
• Красишь ногти? – Да.
• Тебе нравятся накладные ногти? - Нарощенные да, если качественно сделаны и в глаза не бросаются.
Ты:
• Куришь: Да.
• Пьешь кофе: Жить без него не могу…
• Видел(а) несколько раз один и тот же сон: Ага, напрягает.
• Умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте: Гитара. Чуть-чуть.
• Читаешь газеты: Бывает и такое :)
• Ты заботишься о своей внешности: Да.
• Заботишься о друзьях и семье: Ага.
• Любишь вкус алкоголя: тоже допускается)
• Секреты: Эмм…Да.)
• Тебе нравится твой почерк: Когда как :)
Текущее:
• Настроение: нормальное такое)
• Еда: Нет еды :) Поздно уже ;)
• Прическа: Пучок)
• Что раздражает: Сейчас ничего не раздражает.
• Чувствуешь: Боль головную.
Ты когда-либо:
• Имел воображаемого друга:Нет, всегда реальные :) Хотя может и было, но я не помню)
• Плакал от фильма/во время фильма:Ага…
• Выступал(а) на сцене: Да.)

ANDYMANDY

Самые популярные посты

13

Может еще на Твиттере зарегистрироваться?.. :)

12

Попаду ли я на концерт этот?..

12

Все будет так, как мы хотели, только рядом будут люди другие.

11

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO Только не Флумби!! За что ты так со мной?..

10

Да, во Вьюи посты лучше оставлять только по утрам :) Нервы будут в порядке ;)

9

Опишите:

• Кошелек - Один единственный, не ношу его, но грею его всей душой, столько со мной пережил. Не хочу, чтобы он старел: ( • Зубн...