@anaisansais
ANAISANSAIS
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 24 сентября 2011 года

Персональный блог ANAISANSAIS — Это просто Вьюи блог

пока я утешала того, на кого другим было все равно… я упустила все свои шансы.

общалась с андреем, тогда, когда могла давно уже понравиться виталику

мне хочется познакомиться с новой компанией…

и зажить свежей жизнью.

так все достало…

из-за каких-то дурацких моментов в жизни, ломается мое будущее и настоящее

виталик безумно красивый.

а алена теперь в его друзьях.. и чувствуется, скоро эта дружба перерастет в что-то большее.

а у меня есть скрипка, куча загруженного времени, полу-заброшенная страница в контакте и гребанные мечты, которые никогда не станут явью.

единственное утешение -… а его нет. я просто в тупике. я не знаю, что дальше делать, и как менять свою жизнь на глазах других.

Чувствуется, что весна ничего серьезного мне не принесет.

Сегодня такой серьезный день - коцнерт посвещенный памяти Зои Васильевны.

Но у меня такое не серьезное настроение… Адажио вот только сегодня начала учить(до этого все было так нагружено, что я и забыла совсем), желание заниматься куда-то спускается в нули. Если раньше желание играть посещало меня всегда, когда брала скрипку в руки, то теперь…теперь нету настроя.

+ еще скоро концерт в шк к 8 марта. тоже только сегодня вспомнила об этом. планировала я играть love the way you lie.хочется исполнить, как всегда, качественно….но по-ходу из-за этого настроения ничего не выйдет хорошего.

надо что-то с этим делать :D

Вчера была репа. Янка заболела и было как-то спокойной, даже скучновато.

я всем своим видом пыталась выразить недовольство из-за нашего бездельничества, когда на носу(8 апреля уже) серьезный фест. у нас еще все совсем в сыром виде…не знаю, как мы успеем отработать и добиться приличного вида.

Вечером только вчера, после того, как Веталь скинул аккордовые последовательности, вышло неплохо сочинить начала…но теперь надо еще думать о скрипичной партии и вокале.

ненавижуу..так испаганить "Арию"Баха. нет, конечно, мы играем не то что бы остойно…. но блин. лучше бы я не слышала ее в исполнении нашего оркестра. скука смертная, а не "воздух".

вручили диплом 2 степени. ненавижу конкурсы.вечно судьи находят что-то положительное даже в самой поганной игре.

ведь только, когда вот такое паганное настроение, только тогда есть желания все написать - что бы не рассказывать и не мучить своих друзей.

умереть бы.

просто.

ведь ясно, что ничего нормально не изменится… какой я была такой и буду, не могу нормал поддержать разговор, зазнайка, люди воспринимают меня, как строгую и правильную.

ничего хорошего.никаких забав.

и только эта гадкая усталость-усталось-усталость.

знаю я, нельзя так писать-думать.

есть люди во много несчастнее меня..и вообще, по многим критериям меня нельзя бы назвать не счастной

НО БЛЯТЬ ДОСТАЛО ВСЕ.

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ И МНЕ ХОЧЕТСЯ УСНУТЬ, НЕ ПРОСЫПАЯСЬ БОЛЬШЕ.ПРОСТО НЕТ СИЛ.

дома нет еды, наверное мне уже просто энергии не хватает.

+ еще эта идиотская зависть.

у меня нет хорошего музыкального слуху(у всех…у Маши, у Саши, у Виталика наверняка, он есть.они могут свободно писать диктанты по сольфеджио, слышат каждую ноту в песнях), а у меня его нет. и по-ходу я никогда не начну его развивать…уже месяц, как собираюсь начатль тренировки, но особо желания нет и е//ная усталость.

+эти урокиии…как же меня они достали. был бы только толк от всего этого. ведь учусь я далеко не на одни 5. сплошные 4,3,4,3…нафигааа надо?!

Жизнь льется своей чередой.

В школе мало чего интересного…да и я не люблю школу. там все ненавидят поведение, отношение и характеры друг-друга, но никто не собирается ничего делать с собой.

В музыкальной школе же сплошные выступления.

Вчера был конкурс солистов.. сыграла я…на 2+. и заработала 2 место.

ээх, если бы больше трудилась - играла бы лучше, но… ничего не могу поделать с собой. все время какая-то усталость, тоска.никакого вдохновения.

А сегодня конкурс ансамблей.. играли с оркестром - ну не плохо.

с ансаблем….Боже мой, люди в зале плакали.

возможно, я слишком равнодушный человек или строгий критик, но меня наше исполнение вовсе не тронуло… играя на сцене, мне казалось, что мы играем зауныло, скучно и… да, я действительно ужасная, бесчувственная зануда.

с группой сегодня собрались, что бы записать песню. но, как всегда, ничего у нас не вышло.

звучание записанной скрипки - отстой.

Виталик решил, что запишется сам - дома.

Андрей - более менее, но тоже не понятно.

а с вокалом вообще пролемы…микрофон сломался к черту.

да..зато неплохо повеселились, попили чайку.

мне ужасно не хватает внимания виталика. он в оснвном с яной, иногда с аленой.

а когда мы сидели рядом и заклеивали звукосниматель, он что-то говорил….и я просто тааааюю, когда смотрю в его глаза.

он нравится мне. определенно.

так. главные проблемы на след.неделю:

1) поиск вдохновения для написания песни(этим я занимаюсь уже 2 месяца..безрезультатно пока)

2) подготовка к Гало-концерту с солоо

3) подготовка к прослушиванию у педагога из муз.училища….Это самое главное…хоть бы ей понравилось мое исполнтильство, хоть бы

Я у Марины Юрьевны.

да, я уже начала приходить в себя..точнее, пришла в себя.. привыкаю к тому, что знаю о смерти З.В.

Честно говоря, мне вовсе не хотелось тут писать…

29.01.2011 около 16ч., умерла моя учительница по скрипке - Носкова Зоя Васильевна.. она была дорога всем ученикам, педагогическому коллективу, но больше всего - сестре ее - Надежде Васильевне…

я до сих пор не могу прийти в себя..не хочется ни во что верить.

этого просто не могло случиться.

но сегодня были похороны.

почему то все счаитают, что напрасно тело З.В. не похоронили в земле, а кремировали…ну да, не по Христиански считается…но я не нахожу в этом ничего перечущего Религии. да и вообще, если помыслить, погребение людей на кладбище в какой то степени приносит ущерб природе, экологии…

это же так жуткооо. после смерти лежать в земле и быть поглащенной червями, сгнивать в почве и….не важно

моя мама говорит, что тоже хочет, что бы ее при смерти кремировали…Боже, ну зачем она об этом думает?! я не хочу терять никого из близких более…

ах нет.. снова открыла случайно вкладку с фотографией З.В….и я не могуу..

просто не знаю, как быть, что делать с собой…но мне так плохо.просто не могу не плакать.

Зоя Васильевна… Царство Небесное Вам…Вы всегда останетесь в моей памяти и сердце. Вы были лучшим преподователем для меня и останетесь таковой всегда.

ANAISANSAIS

Самые популярные посты

18

Всю жесть сливаю сюда

ведь только, когда вот такое паганное настроение, только тогда есть желания все написать - что бы не рассказывать и не мучить своих друзе...

17

Жизнь льется своей чередой. В школе мало чего интересного…да и я не люблю школу. там все ненавидят поведение, отношение и характер...

17

До смерти хочется умереть

знаю я, нельзя так писать-думать. есть люди во много несчастнее меня..и вообще, по многим критериям меня нельзя бы назвать не счастной ...

17

хочу фотосет

17

Честно говоря, мне вовсе не хотелось тут писать… 29.01.2011 около 16ч., умерла моя учительница по скрипке - Носкова Зоя Васильев...