@anafonina
ANAFONINA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 13 октября 2010 года

Персональный блог ANAFONINA — Это просто Вьюи блог

Даа и все-таки это прекрасное время года!И все наверняка его любят!

Наконец-то я смогу заняться тем, что угодно моей душе.

Я хочу провести это лето с ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗОЙ, а не просто валяться все 3 жарких месяца на диване и смотреть телик. К сожалению, это последнее мое детское лето…

Вообщем, не буду оригинальна и скажу что у меня грандиозные планы!!!

Эта ужасная болезнь сломила меня очень неожиданно!И все планы утекли, как вода из рук…

В последнее время я полностью погружена работу и иногда хочется остановиться, глотнуть свежего воздуха и почувствовать свободу.

Но я говорю сама себе, что надо потерпеть и все случится!

А еще хочется научиться воспринимать жесткую критику, не ныть по любому поводу….

ВОТ ТАК ВОТ.

Я очень очень очень хочу, чтоб всё что я загадала в новогоднюю ночь сбылось!!!

I believe… I believe

До наступления 2011 года, остаётся со всем немного.

Хочется поблагодарить родителей за все что они для меня делают, пожелать всем много счастья и тёплых улыбок

Надеюсь, что все мои мечты сбудутся..и я стану ещёёё счатливее!!

Я говорю goodbye-2010

очень ждууу Нового года

это замечательный праздник!

запах хвои, куча снега, красные от мороза щеки, лыжи, лепка снеговиков

и разве это не прекрасно?

неделя пролетела не заметно,

я почти ничего не почуствовала,

не ощутила нутром, но над многим задумалась,

в моей опустошенной голове появилась светлая мысль и с этой мыслью только вперёд..

ну что ж!снова учеба, наверно так положено..

удачи всеем)

все закончилось, пусть только на неделю, но все приостановилось

я ужасна устала, от всей этой напряженной и непосильной работы

целую неделю проваляюсь в кровате, пересмотрю все любимые фильмы, и перечитаю самые лучшие книги..

небольшая передышка..спасибо вам, что вы мне ее дали!

ANAFONINA

Самые популярные посты

19

серость жизни

18

21.50, еще один день позади)

осенние грустные мысли все чаще посещают меня, в голове неразбериха, а за окном..все как-то печально в последнее время что же делать? ...

18

легкость на душе!

все закончилось, пусть только на неделю, но все приостановилось я ужасна устала, от всей этой напряженной и непосильной работы целую не...

18

Даю старт изменениям!

17

бывает, пишу

Мне кажетсЯ, ЧТО ВСЕ ЛИШЬ СОН! Немыслимый и беспощадный Мне кажется, что было то ушло А будущее столь невероятно…

17

неделя пролетела не заметно, я почти ничего не почуствовала, не ощутила нутром, но над многим задумалась, в моей опустошенной голов...