@amnesuchkina
AMNESUCHKINA
OFFLINE

неочем

Дата регистрации: 06 ноября 2010 года

Персональный блог AMNESUCHKINA — неочем

AMNESUCHKINA

Самые популярные посты

20

Ненавижу

Ненавижу, когда говорят "Проехали" или "Забей", просто ачко готова порвать тому кто это скажет! >(

19

Не ну а хуль :DDDD

23:15 sOlveS: бля за что я люблю тебя с тобой можно хоть о чем пиздеть вечно тема любая найдеться :DDDDDD

18

а га

пишу чисто для себя так что бля… :D

17

как сказать то

привет, не знаю правда кто за мной следит сейчас, но начну писать… Что писать? а да… обсудим тему ВРАНЬЯ, почему люди врут др...

17

ПОШЛИ В ЗАДНИЦУ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА МНОЙ

!!111!!111

16

ахаха "спизжено"

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ: 1. Инновационный 2. Консультационный 3. Аннигиляция 4. Трансатлантический 5. Реперсификационны...