mourir,mon ami.
Персональный блог ALLONS--Y — mourir,mon ami.
Персональный блог ALLONS--Y — mourir,mon ami.
accio-draco-malfoy:

Drapple :D
via lumoss
уахахах
throughtime:

Gryffindor
О тличительные качества учеников этого факультета: храбрость, честь, благородство. Талисман — лев, цвета — алый и золотой. Декан — преподаватель трансфигурации Минерва МакГонагалл. Привидение — Почти Безголовый Ник. Основатель — Годрик Гриффиндор. Гриффиндор соответствует стихии огня.
В переводе с французского «Гриффиндор» означает «золотой грифон». Обычно грифона характеризуют как бдительное, храброе и сильное существо. Именно этими качествами отличаются ученики факультета Гриффиндор, потому такое название вполне логично. Кроме того, у кабинета профессора Дамблдора есть латунный молоток в виде грифона, чтобы стучать им в дверь.

Hufflepuff
Ценит трудолюбие, верность и честность. Талисман — барсук, цвета — канареечно-жёлтый и чёрный. Декан — преподаватель травологии Помона Стебль. Привидение — Толстый Проповедник. Основатель — Пенелопа Пуффендуй. Пуффендуй соответствует стихии земли.

Ravenclaw
Ценит ум, творчество, остроумие и мудрость. Популярная когтевранская пословица гласит «wit beyond measure is man’s greatest treasure» (Ума палата дороже злата, в оригинале: "остроумие сверх меры является величайшим сокровищем человека"). Талисман — орёл, цвета — синий и бронзовый. Декан — профессор заклинаний Филиус Флитвик. Привидение — Серая Дама. Основатель — Кандида Когтевран. В седьмой книге упоминается, что Серая Дама при жизни была дочерью Кандиды Когтевран. Когтевран соответствует стихии воздуха.

Slytherin
Ценит хитрость, амбициозность, находчивость. Книга также позволяет предположить, что для слизеринцев характерна жажда власти. Талисман Слизерина — змея, цвета — зелёный и серебристый. Декан — Северус Снегг, профессор зельеварения. Его предшественник, а потом и преемник на этом посту — Гораций Слизнорт, также преподававший зельеварение. Привидение — устрашающий Кровавый Барон. Слизерин соответствует стихии воды. Спальни и гостиная Слизерина располагаются за каменной стеной в подземельях. Гостиная Слизерина — длинная низкая комната, выдержанная в стиле подземелья, находящаяся под Хогвартским Озером, освещённая зелёными лампами и обставленная резными креслами.
katherineslater:
girl-on-fire:
Наверное, из меня не получится идеальная девушка. Я не кручусь перед зеркалом часами, я ношу то, что мне удобно. В то время, как многие постоянно одевают юбки и высокие каблуки, я ношу кеды и растянутые футболки. Наверное, мне просто не для кого одеваться. Я чувствую себя комфортно в повседневной одежде, а когда одеваю каблуки, то проклинаю всех прохожих парней, которые оборачиваются в мою сторону. Скорее всего, я именно поэтому и не люблю одеваться так, чтобы все вокруг обращали на меня внимание. Это неприятно, будто я манекен в витрине магазина. Все проходят и оценивают на меня, словно могут купить. Я привыкла одеваться так, как мне нравится. Чтобы меня не обсуждали прохожие, а я чувствовала себя в своей тарелке. Но, наверное всякое время не вечно и я всё чаще задумываюсь о том, чтобы "повзрослеть" и сменить любимые кеды на до жути неудобные туфли. Но я сделаю это лишь ради одного человека. Того, кто ещё не встретился на моём пути. Ради которого мне захочется выглядеть женственно и мило. И рядом с которым на меня больше не станут бросать "голодные" взгляды. Может так и происходит превращение из Золушки в Принцессу.
Не спеши, мой принц. Я хочу ещё немного побыть ребёнком.

это же я.
bezpretenziy:
vet:
Ладно, хуй с ней, с пунктуацией, но слова-то хоть правильно пишите.

throughtime:
20 лет назад в этот день, 1 сентября, произошел самый важный момент. Гарри, Рон и Гермиона отправились в Хогвартс-экспрессе, чтобы начать путешествие на всю жизнь. Я никогда не забуду.

Нагло взято с тумблера: З
lumosnox:
your-whatsername:
Северус Снейп.

Всегда нравились персонажи, которые окутаны тайной, замкнуты, но не лишены человеческих чувств. С каждой новой книгой профессор зелий открывался нам с новой стороны и до конца не понятно, какой он на самом деле, что он действительно чувствует. Его преданность женщине, которая никогда не была его, впечатляет, так же как и воспоминания связанные с ней. Любой человек мечтает иметь в своей жизни такого как Северус.
ой, Дракоша так няшненько идет, мне нравки^ ^
therainbow:
deathlyhallow:

— Мерлинова борода, оно превосходно!
fucking-crazy:
bad-b:
fleurdelacour:
rina-rina:
showmustgoon:
nike-air60:
vishneev:
РЕБЛОГ, ЕСЛИ ВЫ ПРОГЛАТЫВАЛИ ЖВАЧКУ И ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!!!

pinkmartini:
showmustgoon:
fleurdelacour:
margoxoxoxo:
lera95:
my-patronus-is-joejonas:

я в шоке

ахуеть
tanyademina:
alina-grint:
accio-draco-malfoy:
victoriaarmani:
mccartney:
bad-b:
klaxons:
anarchy:
volume:
accioyou:
katherineslater:
marimars:
vishneev:

1. Сначала реблог
2. Потом нажми на картинку
3. Наслаждайся <33
:DD
Я выпала :D
katherineslater:

"Дружба объединяет людей куда сильнее, чем любовь."
Самые популярные посты