@allaz8
ALLAZ8
OFFLINE

Заголовок Заголовович

Дата регистрации: 07 ноября 2010 года

сама все знаю.

mysteriouskate:

Давайте придумаем себе супергеройские имена: Я вот например "Капитан Неуязвимость" ты будешь "Мистер Задом на Перед" А ты "Невидимый Пиздюк "

plum:

futterwacken:

battle-of-one:

brandon:

shit-happens:

fortime:

kerli:

hey-granger:

bykate:

kooosmoos:

Поиграем?: 3

Порно-звёзды составляют своё имя так: вместо имени кличка первого животного, а вместо фамилии, улица, где жили, когда родились. Как бы тебя звали в порно? :)

Тимка Ленина. ахаххаха

Мурзик Титова

ахахаха

Дина Артёма.хд

Анфиса Северодвинская :D

Вася Рабочая бл

Шейла Свердловская бля :DD

Бухарка Мира!xDD

блин)) звучит как- алкоголик всея Руси!)

Бакс Бероунский! :D Боже, хрееееень! :DDDDD

это какой-то Данила Фокс!))

Чарлик Филиппов!!

ЯЯЯ: Пуся ШИРОТНАЯ БЛЕАТЬ :D

По компу сейчас 9:08 ах скоро выходить уже оделась, накрасилась, причесалась. Какой-то обычный день не как в прошлом году волновалась бегала, а там хуяк дождь и все кошмар сегодня не та погодо которая испортит мне настроение солнышко туплое утро. Ну я пошла дальще собиратся всем удачного дня:***

Вернулась с пробежки. Сейчас 7:55 я вышла из ванны, холодно блин. Через 20 минут мне мама поможет вытянуть мою волосню и начну собиратся, но для начала согреюсь!

Всем доброе утро:*

fuckyeahlondon:

Обязанности кота

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: “кто рано встает, тому Бог дает”. И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

(via bonnieparker)

тооочно-точно!мои кошарики неукоснительно исполняют свои обязанности :DDD

ALLAZ8

Самые популярные посты

88

Эйс Вентура: Розыск Домашних Животных

plum : torisweet : — Эйс, то, что ты вчера сделал, было просто великолепно! — Могла бы не рассказывать &mdash...

51

заголовок загололович

Я тут не была 1000лет даже не представляю как тут все изменилось

50

заголовок загололович.

ура! есть ноут и мне удобнее сидеть на вьюи, а не с тупого телефона!!!!!!

50

заголовок загололович

Я зарегана тут уже 4года. И последние 2года я ныла об одном человека, но самое грустное, что я все еще ною и не могу забыть его

49

Заголовок Загололович

Мне так обидно и больно.Меня кинули снова! Другой человек который мне нрав, которому я нравилась.Взял слова обратно и теперь мы типо дру...

48

Заголовок Загололович

Меня тошнит от вас! Какие вы мерзкие фу боже