MagicϟWorld
Hi everyone!
It's about: Demi Lovato , Supernatural , Skins, H ϟ P and Glee (a little).
Hi everyone!
It's about: Demi Lovato , Supernatural , Skins, H ϟ P and Glee (a little).
Может это кому-то покажется странным, но я не люблю просыпаться по выходным, открывать дверь комнаты, идти на кухню, увидеть там свою маму, а она такая:"Доброе утро!", после чего идут еще десятки предложений, а я стою такая, глаза в разные стороны, охрипшее горло, я храмаю, и я такая типа должна ответить же, и еще с улыбкой желательно"Доброе утро!".
Я люблю просыпаться по будням раньше мамы, нормально собраться и одеться, а потом заорать во все горло;"МАААААМ!ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЙ, Я ПОШЛА!"и она такая подпрыгивает, бежит и закрывает дверь.Вот это мое "доброе утро "ей по будням.
hangover:
dontlove:
Britney Spears - Hold It Against Me
Очень интересный клип, на самом деле: Сначала Бритни (в белом платье) поднимается, это начало ее карьеры, потом медленно опускается, это когда карьера пошла на убыль, потом безликие люди обливают ее краской- это папарацци, публика обливают ее грязью, и она падает, но не смотря на это она поднимается. Есть глаз сначала с двумя зрачками а потом с одним, это значит что было 2 Бритни но осталось только одна, она дерется со своим прошлым, но в итоге понимает что от него никуда не деться.
svetastewart:
richardson:
Дворец на воде в Индии

Дворец Джал-Махал поражает своим необычным архитектурным решением – он стоит прямо посреди небольшого озера в нескольких километрах от города Джайпура. Когда-то он являлся летней резиденцией королевской семьи и был построен в середине XVIII века.
Его стены великолепно смотрятся на фоне мерцающих зеленых вод озера Ман Сагар. Дворец кажется гигантским айсбергом, неподвижно застывшим посреди озера. Его четыре первых этажа скрыто под водой. Его изысканные резные балконы и арочные крыши являют собой яркий пример архитектуры индо-мусульманского стиля.
Во время миграции птиц дворец привлекает к себе не только любителей древностей, но и учёных-орнитологов. До дворца Джал-Махал можно добраться только на лодке, но туристов туда не возят. Обычно путешественники ограничиваются прогулкой на слонах вокруг озера.
Аризонская Волна

Между американскими штатами Юта и Аризона раскинулась живописная местность под названием « Аризонская волна ». Место пользуется огромной популярностью среди фотографов, художников и путешественников.
Чтобы попасть сюда, путники выдерживают многочасовой трудный путь, проложенный по пустыне. Но трудности стоят того, чтобы их преодолеть: прямо посреди пустыни раскинулась чудесная местность, испещренная причудливыми природными формами.
Гигантский аквариум в Японии

Очень красиво. Окно в море Куросио. 7500 м3 морской воды с китовыми акулами, морскими дьяволами (самые большие скаты) и прочей живностью.
Океанариум «Окинава Тюрауми» (Okinawa Churaumi Aquarium) — второй по величине аквариум в мире. Он является частью Океанического выставочного парка в Мотобу, который открыли в 2002 году. Океанариум находится в глубине парка в 5 минутах от входа и построен на склоне холма. Благодаря этому этажи здания расположены ступенчато, создавая эффект постепенного погружения вниз. Океанариум устроен с таким расчетом, чтобы наиболее полно отобразить морскую жизнь острова. Аквариум разделен на три зоны: коралловые рифы и мир мелководья; течение Куросио, теплые воды которого служат домом для многих морских видов; и глубоководная часть — то, что скрыто от простого взгляда. Живые существа, обитающие в каждой из зон, поразительно отличаются друг от друга.
Сердце

Сердце в Во в 1990 г, Новая Каледония (крупный одноименный остров и группа мелких островов в юго-западной части Тихого океана, недалеко от Австралии)
Лед в Антарктиде

Это похоже на замерзшие волны или лед, отпалированный ветром. Но на самом деле это ледник, который немного расплавился под солнцем. В Антаркдите не так уж холодно: бывает -80 градусов, но это в центральной части. Но на побережье довольно тепло. Камни могут нагреваться до +30 градусов.
Водопад Виктория

Водопад Виктория – один из самых известных водопадов в мире, собирающий тысячи туристов ежегодно. Его ширина составляет целых 1700 метров.
Остров Бора Бора
Еще в 60 годах этот остров был назван самым красивым остров мира. И до сих пор никто не смог найти что либо лучше.
Жемчужина Тихого океана, самый экзотический курорт Французской Полинезии — Бора Бора — находится в 240 километрах к северо-западу от Таити. Остров располагается в центре разноцветной лагуны, в окружении маленьких островков, словно в коралловом ожерелье. Население острова составляет чуть больше 4 000 человек.
Остров представляет собой потухший вулкан, которым были сформированы две черные возвышающиеся пики по центру острова. Вокруг острова располагается мелководная лагуна с пляжами из белого песка и воссозданными деревнями традиционной Полинезии.
Привет.
*Ну что за бред?Эта неделя прошла вообще отвратительно, дни шли как месяцы, + все скучно, серо и однообразно.Ничего не хочу делать, никого не хочу видеть, да еще и лучшая подруга заболела-_- Хорошо, что у меня есть телевизор и я могу посмотреть "Спанч Боба";D Сказали учить прозу ко вторнику, а она не так уж и легко учится.
*В Красноярске 2 дня назад было +5, а сегодня - 17 - круто, да?
*Я не пойду сегодня в продуктовый магазин т.к. мне лень.Всё.
FUCK YEAH!!!!
Блин, ну почему самые крутые футболки продаются в мужских отделах?
lovelydreams:
romanovich:
Школьный альбом социальных сетей
увеличить +

ахахах, прикол;D
Сходила на каток, хорошо покатались с Машкой ;) Ноги болят, но мне все равно.
Посмотрела фильм "Звездная болезнь".Что сказать, Стерлинг такой…Стерлинг;D И этот его взгляд, мммм… ;) Смотрим и влюбляемся…
Поздравляю всех с Днес Св.Валентина!Желаю всем тем, кто уже нашел свою половинку, ну, продолжайте любить друг друга что ли ;) А кто не нашел-ищите, никто к вам сам не придет!;D С 14-ым февраля вас!
Самые популярные посты