@alittlebitlonger
ALITTLEBITLONGER
OFFLINE

MagicϟWorld

Дата регистрации: 28 марта 2010 года

Hi everyone!
It's about: Demi Lovato , Supernatural , Skins, H ϟ P and Glee (a little).

hermiona:

sttrinians:

partyhard:go-away:

Молодая семейная пара отправилась в поход к озеру в националь…

Молодая семейная пара отправилась в поход к озеру в национальном парке Банф (Канада). Решив запечатлеть себя в красивом месте они установили фотоаппарат на штатив, поставили его на таймер и отошли. Жужжание фотоаппарата привлекло внимание белки.

emwatsonha:

blueberrykisses:

feltson:

Селена: Так что я работаю весь день - репетирую, выясняю, то, что мы собираемся делать, и… они не дали мне еды. Если бы вы увидели, как я ем нездоровую пищу, то непременно дали бы мне яблоко. Так вот, это то, что я ем. Это яблоко. И это не приятно на вкус.

neverland-:

Один человек, 100000 зубочисток и 35 лет: невероятная кинетическая скульптура из Сан-Франциско

paramorova:

grint:

Ребят, просто посмотрите на это объятия Руперта и Эммы. Просто посмотрите. Всмотритесь. Эмма просто хочет передать Руперту микрофон, а он берет микрофон и нагло отталкивает ее руку, что бы она не помешала обнять ему ее. На это просто возможно смотреть вечность. Да, да. А Дэн стоит рядом, наблюдая за этим, и реально он знает больше чем мы, и аплодирует не потому что так делают все. Он аплодирует от себя. Он знает почему. Я просто не могу, насколько это потрясающе. Как Руперт хочет ее обнять. Как отталкивает ее руку, как обнимает ее. Это больше похоже на страстное объятие. Даже от части Рона и Гермионы.

А вы знаете у кого сегодня празник?Знаете? :) У jonasbrosaremylove! :) У нее сегодня Д Е Н Ь Р О Ж Д Е Н И Я ! П О З Д Р А В Л Я Ю !


Я обожаю твой блог! Желаю тебе огромного количества следящих и вообще чтобы все отлично было :D

disturbia:

Каждый читатель видит мир Гарри Поттера по своему - именно так подумали организаторы выставки, и решили сделать подборку лучших фан-работ, собранных в течении двух лет, на просторах Harry Potter blog. Вы ставка проводилась в галерее Nucleus в небольшом калифорнийском городе Альхамбра незадолго до премьеры заключительной части о Гарри Поттере..

Потрясающие работы!!! Очень разные, но каждая по-особенному невероятна, неповторима. Как и авторы этих работ, все они разные, но объединяет одно - любовь к Поттериане, которая так красочно отразилась на холстах и бумаге!

meester-:

jonasbrosaremylove:

julilerman:

dominosha:

expelliarmus:

flury:

Считайте меня параноиком, но иногда мне кажется, что у меня дома стоят скрытые камеры.

image

я так 4 года живу

ALITTLEBITLONGER

Самые популярные посты

407

Ханна: Элисон, ты была лучшей подругой, которая у меня была.И для меня это много значило. Ты для меня много значила.Но в то же время ты б...