@alittlebitlonger
ALITTLEBITLONGER
OFFLINE

MagicϟWorld

Дата регистрации: 28 марта 2010 года

Hi everyone!
It's about: Demi Lovato , Supernatural , Skins, H ϟ P and Glee (a little).

my-supernatural-life:

brandon:

milanova:

futterwacken:

Дин: Я предполагаю, я… Ну ты знаешь.

Руби: Что?

Дин: Я думаю, что мы обязаны тебе за Сэма. И я… Я просто хочу… Понимаешь?

Руби: Ой, да не парься.

Дин: Ну вот и ладненько. Тогда все? Отлично. Потому что я уже весь взмок. Капец какой-то.

everybody :

foreverfelton :

захожу я такая на mail.ru новости просматриваю и тут бац

"Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель главной роли в многочисленных фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере, собирается жениться на девушке по имени Розанн Кокер, сообщает сайт Monsters and Critics.

Об отношениях Рэдклиффа и Кокер стало известно на прошлой неделе. Как пишет газета The Sun, один из друзей пары, имя которого не называется, сказал, что «Они без ума друг от друга. Дэниел хочет жениться на ней».

22-летний актер познакомился с ровесницей Розанн Кокер в 2007 году, во время работы над очередной частью фильма про приключения Гарри Поттера. Тогда девушка занимала должность ассистента продюсера картины.

Отец девушки Малкольм, художник и декоратор по профессии, сказал, что полностью одобряет выбор дочери. «Розан принимала участие в работе над последними тремя фильмами про Гарри Поттера, поэтому они с Дэниелом знают друг друга уже довольно давно, но встречаются чуть более года. Я общался с Дэниелом, он очень приятный молодой человек, – рассказал Малкольм Кокер в интервью газете Daily Mail. – Я знаю, что они ведут далеко не обыденный образ жизни. Но они разделяют много радостных моментов, а чего еще можно пожелать в их возрасте? Кто знает, чем закончатся их отношения? Она все еще живет в Лондоне, а он часто ездит в Нью-Йорк, но она хочет продолжить свою карьеру и завершить все, что было запланировано».

Пара целый год держала свои отношения в тайне от публики по той причине, что Дэниел Рэдклифф должен был сохранять образ юного волшебника, чье сердце занято лишь магией, до выхода в прокат последней части киноленты. Совсем недавно актер признался, что «влюбился без памяти». "

лол что? ну удачи тебе Дэн, хехе

смотри своим "хочу жениться" не зарази Тома, Руперта и остальных наших любимчиков

everybody:

dailypotter:

Эмма, Дэн и Руперт о съёмках в Гарри Поттере и Кубке Огня:

Эмма: Это мило. Понимаешь, после того, как тебя не было, ты соскучилась по людям. Мило вернуться и увидеть их.
Дэн: Между третьим и четвертым фильмом был большой перерыв. Когда в этом году я возвращался, я был в таком восторге, ведь это здорово снова вернуться сюда ко всем, кого знаю так хорошо после последних фильмов.
Руперт: Я поладил даже с Томом, Слизеренцами и со всеми.

mccartney :

bad-b :

expelliarmus :

1751 :

hogwartsismyhome :

dramioneshipper :

1.Лаванда Даун (в каждой шутке есть доля правды&hellip ;)

2.Сриус (спасибо, что не Усриус)

3.Мальчик-Который-Вышил (клубничку крестиком&hellip ;)

4.Волан-Де-Морг (в яблочко!)

5.Гаррь (а так же Молль, Драк и другие&hellip ;)

6.Нагайка (и её братики: Винтик, Шпунтик и Топорик&hellip ;)

7.«Герминатор!»
Обиженно назвал её Рон, потирая ушибленное место.
(I`ll be back&hellip ;)

8. За окном падал снегг, а Гарри, Рон и Гермиона с умилением наблюдали за этим зрелищем.
(No comments)

9.Фенрир Сливый
(а так же Антонин Яблочный, Беллатриса Вишнёвая и Люциус Томатный – наши соки самые лучшие! Ищите упаковку с чёрной меткой!)

10.Корнелиус Фардж
(- А лучше сразу Фарш – от судьбы не уйдёшь!
Сказал Макнейер)

11. Мадам Помри (Подумаешь буквы перепутали, а исход летальный&hellip ;)

12. Гарри Джем Поттер (Гермиона Джем Грейнджер - это разновидности)

АХХАХАХАХХА

ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаах

occlumency:

Шикарное видео.

via argonskaya

Какое бы разнообразие неканонных пар предлогали нам авторы - я всегда буду любить этих двоих. Видео просто превосходное!

ЭТО ПРЕКРАСНО Т_Т

shhhhh-:

msbrightside:

narcissa:

deargranger:

karkunny:

showmustgoon:

tiyrina:

felton:

accioyou:

expelliarmus:

susanlockhart:

РЕБЛОГ ЕСЛИ ВЫ НИКТО НА ВЬЮИ НО ГОРДИТЕСЬ СВОИМ БЛОГОМ

уахаха, ну да

katherineslater:

neverland-:

Рэй: Если бы я мог купить час любви, если бы это было все, что я мог получить-час любви на этой земле…

Сьюзи: Я бы отдал тебе свою любовь.

Милые Кости

ALITTLEBITLONGER

Самые популярные посты

407

Ханна: Элисон, ты была лучшей подругой, которая у меня была.И для меня это много значило. Ты для меня много значила.Но в то же время ты б...