@alinakeep
ALINAKEEP
OFFLINE

my letter

Дата регистрации: 24 июня 2011 года

Персональный блог ALINAKEEP — my letter

katherine-katherine :

Я больше не звоню ему. Не стоит…
Он дал мне столько холода тем летом,
Что можно было Арктику надстроить,
Что можно было заморозить всю планету.

redlips :

— Знаешь, что у меня на тебя стоит?
- Это типа комплимент, что ли?
- Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя!

ALINAKEEP

Самые популярные посты

21

nuzhdova :

17

katherine-katherine : Я больше не звоню ему. Не стоит… Он дал мне столько холода тем летом, Что можно было Арктику надстро...

16

matroskin : Делая снимок, ты будто пишешь картину, но за одну секунду.

15

и пишет он мне раз в месяц, чтобы убедиться, что я е...

(via corin )

14

За целый день ни звоночка, ни смс "любимая ты там как? не подохла еще?"