@alina-doychland
ALINA-DOYCHLAND
OFFLINE – 30.12.2024 11:44

ХУЁГ

Дата регистрации: 19 июля 2012 года

Тили-тили, трали-вали. Чтоб вас, сук, четвертовали.

напишу книгу "что делать, если всё заебало и в жизни нет никакого смысла". 365 чистых страниц и эпилог: "бля, ну не знаю я".

каждое утро море целует скалы.
тысяча лет проходит - они разбиты.
этим воскресным утром меня не стало
после дежурной фразы: «да иди ты»

нас расстоянье дырявит залпом.
боль отменяет все поезда.
как жаль, что ты не приедешь завтра.
и послезавтра.
и никогда.

не могу подобрать верных слов,
чтобы честно сказать о тебе
где-то близко сказал Найк Борзов:
ты — бардак в моей голове

Когда кто-то говорит мне: "Твоё лицо кажется мне знакомым, не мог(ла) ли я тебя где-то видеть?", я люблю отвечать так: "Ты смотришь порно?"

и пока
ты поишь её чаем
и словами
сводишь
с ума.
я твержу себе -
мол, нет,
неслучайно.
что бабы твои
все на
«А»

Опыт прожитых лет показывает, что отношения, построенные на взаимных подъебах, самые прочные и долговечные.

пока ты распихиваешь своё счастье по карманам..я уеду, вот ты увидишь - галопом по странам, мужчинам, машинам, и городам. Именно я, постоянная, как ни странно, уеду…да!

"я счастлива" - смело бы заявила,
если бы от меня уползли тараканы,
но здесь все протухло и сгнило.
и водка не отмывается от стакана.

однажды я вернусь в свой город
и на вопросы как пройти
я буду пожимать плечами
и улыбаться невпопад

Если в доме разбито стекло, то вскоре ни одного целого окна в нём не останется, а потом начнётся мародёрство — такова основная мысль теории разбитых окон. В более широком смысле эта теория заключается в том, что люди гораздо охотнее нарушают правила и нормы поведения, если видят явные признаки беспорядка вокруг — это было неоднократно экспериментально доказано. Например, прохожий с большей вероятностью бросит мусор на землю около разрисованной граффити стены, нежели около чистой.

Разливается, пенится море…
Под лучами дымится песок.
Жизнь прекрасна, кто с этим поспорит?
Лижет спину мою ветерок…

Так спокойно в душе… безмятежно…
Мои мысли, как небо, чисты.
Мои планы искрятся надеждой,
В моем завтра присутствуешь ты…

ALINA-DOYCHLAND

Самые популярные посты

71

Жила была мразь, и все у нее было хорошо, потому что у мразей все почему-то всегда хорошо.

71

Твоя баба знает баб, которые знают баб, которые знают других баб, которые узнают, что ты сделал.

71

у меня мать графиня, я графин мне похуй

68

мои друзья: "пора взрослеть". я: "ребят, смотрите, я измазал веки салатом, и теперь у меня оливьеки".

68

Хочу сказать "спасибо" моим бывшим, за то, что они когда-то съебались и у меня теперь нормальный мужик.

68

Понимаешь, что ты уже взрослый, когда душа болит уже не так сильно, как твои колени в пасмурную погоду.