@alienated
ALIENATED
OFFLINE

we live and breathe words

Дата регистрации: 31 марта 2012 года

Персональный блог ALIENATED — we live and breathe words

vorontsova:

marimars:

ellemilano:

Birdy - Shelter

Я нашла приют внутри тебя.
Под твоей оберткой…я скрылась.
Ты слышишь, когда я говорю?
Я никогда не чувствовала себя так…

Может быть, я сказала что-то, что не следовало говорить…
Я могу всё исправить, если ты включишь свет внутри себя.
Может быть, я сказала что-то, что не следовало говорить…
Я могу всё исправить, если ты включишь свет внутри себя.

goody-goody :

sky-is-over :

у Анджелины Джоли есть Брэд Питт
у Блэр есть Чак
у Тома есть Джерри
у Дина есть Сэм
у Спанч Боба есть Патрик
у Элизабет Суонн есть Уилл Тернер
у Эффи остался Кук
у Сида есть Нэнси
у Брук есть много мужиков :D
у Шелдона есть много котов
у Элли есть Ной
у Рона есть Гермиона
у Эклза есть Харя, а у Падалеки - Жора
у Диего есть Сид
у Джареда Лето есть Шеннон Лето
у Эдварда есть Бэлла, ровно как у Паттинсона есть Стюарт
у Элис есть зомби и Клэр Рэдфилд
у Алисы есть Шляпник
у Сьюзен есть Каспиан
у Бэтмена есть Джокер
у Джэйми есть Лэндон
у Фрая есть Лила, а у Бэндэра - пиво (прям стихи :D)
у Милагрос есть Иво
у Баффи есть Ангел
у Наоми есть Эмили
у Фера есть Давид
у Елены есть Стефан (а временами и Дэймон :D)
у Пинки есть Брэйн
у Каса есть Мэг (оооо даааа :DD)
у Джека Воробья есть "Черная Жемчужина "
у Вики есть Дэвид
у Нейтона есть Хэйли
у Сквидварда есть кларнет
у Мэри-Кейт есть Эшли
у Задорнова есть Америка (!!!!!)
у Сайлера есть Питер Петрелли
у Росса есть Рэйчел, а у Моники Чендлер
у Говарда есть Маман ( :DDDD)
у Соки Стакхаус есть Билл, а потом будет Эрик (спойлеры блеать :DD)
у Хауса есть Викодин….и Кайди
у Тэйлор Момсен есть тени (много теней :DDD)
у Сида есть Кэйси
у Люка есть Пэйтон
у Саймона есть Алиша
у Стьюи есть пес Брайан
у Ганнибала есть мы ( :DD)
у Скуби есть Шегги
у Рекса есть Мозер и Брандтнер
у Эрики Эванс есть Кайл Хоббс
у Волка есть Вирджиния
у Бэлль есть Чудовище
у Макса +100500 есть куча его бреда
у Селин есть Майкл Корвин
у Касла есть Бэккет
а у Тома Хэнсона теперь есть Осень (англ. Autumn)
даже у Розы Доссен потом кто-то был
у Фиби Холливелл после Коула повился Купидон!!!!

а я одна…… и дико счастлива :DD
НАКУСИ ВЫКУСИ!!!!

goody-goody :

lumosnox :

dearness :

1751 :

choco-pie :

у чикуль сейчас пошла новая мода, фоткаться с дымом во рту. каждая чикуля должна пойти, сесть, курнуть кальянчик и обязательно с ним СФОТКАТЬСЯ! у тебя нет такой фотки? СЛЫШЬ, ТЫ НЕ МОДНАЯ ЧИКУЛЯ

neverland-:

Дженнифер Лоуренс
невозможно ею не восхищаться

"Я очень долго прослушивалась на роль Китнисс у Гэри Росса, доказывая, что я могу сыграть её. Это была самая ужасающая вещь в моей жизни. Когда я услышала, что кастинг прошел хорошо, я подумала: "Вы серьезно?" У меня был комок в горле все время. Я никогда так не нервничала во время кастинга, но в целом все прошло вполне успешно и непринужденно, я, наверное, больше боялась."

via lestrange

sky-is-over:


Геркулес/Сцена, над которой всегда покатываюсь со смеху.

— Что- это -такое?
- Я не знаю! Они такие изящные!

— У меня всего 24 часа, чтобы избавиться от этого дурня, или план, который я вынашивал 18 лет, cгорит синим пламенем! А ты носишь его продукцию?!

- Глотнешь?

via naastyaaa:hermiona:fangtasia:iceland:resistance: nitaleto:

sky-is-over:

Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.

Он решил чего хочет. Хочет, чтобы его ненавидели, не хочет проявлять чувства. Он решил, что так ему будет проще. Пусть так и будет

Я люблю тебя так сильно, что даже не могу сделать ничего эгоистичного. Почему ты этого не понимаешь?

Я тебя не заслуживаю, но мой брат заслуживает… Боже как бы я хотел, чтобы тебе не пришлось этого забывать… Но ты все забудешь!

— Проблема в том, что ты хочешь сделать как лучше, но никогда ничего не понимаешь! Она никогда тебя не простит, а никогда для вампира это слишком долго…

Если ты проснёшься вампиром, я сам заколю тебя. Так что не стоит. Ведь я не смогу смириться с тем, что ты будешь ненавидеть меня вечно!

sky-is-over:

Журналист: Вы с Дженсеном действительно крепко сдружились, не усложняет ли это съёмочный процесс? Наверно, трудно снимать сцены, вроде той, где Дина растерзали у тебя на глазах?
Джаред: Да, как раз вчера снимали что-то в этом роде. Дин говорил о том времени, что провёл в аду. Он отыграл потрясающе (эту сцену). Он бесподобный актёр, и каждый раз он поражает меня. Даже наблюдать за тем, как он работает – его игра так действует на меня, я был даже не в кадре - просто смотрел и почувствовал, как по щекам катятся слёзы, и мне пришлось *демонстративно шмыгает носом и трет глаза*: "Ой, какая пыль, что-то в глаз попало".
Журналист: Там лук сзади.
Джаред: Ага, я съел лука за обедом *шмыгает носом*.

* * *

Речь идет о финальной сцене эпизода 2.17 "Сердце "
Трудно ли было выжать ту самую единственную слезу в финале серии и планировалось ли, что она будет только одна?

Джаред обожает своих собак – они для него как дети. Дженсен сказал, что и сам привязался к ним, потому что Джаред повсюду таскает их за собой, даже на съёмки. Дженсен сказал, что Сэди часто сидит у него на коленях, когда их везут на съёмки

Джаред знал, что в этой сцене он должен быть по-настоящему расстроенным, а у Дженсена и Джареда есть негласное правило, если им надо накрутить себя перед съёмками, то их никто не трогает, все стараются оставить их в покое.
И когда готовились к той сцене, Дженсен заметил, что Джаред раскачивается взад и вперёд, сидя в углу, он готовился с полной отдачей. Дженсен сказал, что подумал про себя: «Господи, Джаред явно собирается выложиться по полной в этой сцене». Дженсен беспокоился за него, но знал, что сейчас к нему лучше не лезть. И когда стали снимать дубль, он по-настоящему плакал на камеру!

Когда прозвучала команда «снято», он подошёл к Джареду и спросил, чем тот себя довёл до такого состояния. И Джаред ответил, что пытался представить себе что-нибудь ужасное, что ему нужно усыпить одну из собак. Этот разговор произошёл прямо перед очередным дублем, поэтому когда съёмки продолжились, у Дженсена всё крутился в голове их разговор, и в той сцене у него по щеке скатилась слеза. Этого не было в сценарии, для того чтобы показать связь между ними. Ким Мэннерс крикнул "Бам!" и Дженсен дернулся.

А потом они смотрели этот эпизод, потому что Джаред хотел узнать, как получилась эта сцена. Хотя Дженсен сказал, что ожидал большего, потому что в сценарии было прописано, что между Сэмом и Мэдди возникает удивительная связь. Но серия такого ощущения не оставила, поэтому было непонятно, чего Сэм так распереживался. Ну, одним словом, они сели смотреть ту серию, и Джаред вроде был доволен своей сценой, а потом они оба увидели эту единственную слезу Дина. И Джаред рассмеялся, повернулся к Дженсену и сказал: «Ну, спасибо, что украл у меня сцену, засранец»
Дженсен сказал, что очень гордился, как Джареду удалась эта сцена. И для всех присутствующий было очевидно, как эти двое привязаны друг к другу.
Дженсен продолжил и рассказал, что подобные сцены негативно сказываются на организме из-за высокой эмоциональности. Ты понимаешь головой, что играешь роль, но твое тело этого не знает.
И тихонько добавил: «Так и появилась слеза, слишком тяжело было видеть его настолько расстроенным».

* * *

Фанат: Для Дина этот сезон был очень эмоционально насыщенный…

Дженсен: Да! Это ужасно выматывает. Как я уже говорил немного раньше, после подобной сцены ты выжат, как лимон. Таким был эпизод 2.21, но особенно начало 2.22. Это была самая сложная сцена для меня за последние 40 эпизодов. В тот день на площадке было очень много журналистов и репортеров, веб-блоггеров. Я отснял свою сцену и после был абсолютно выжат. Я сказал, что не могу давать никаких интервью вот так сразу, и все очень хорошо к этому отнеслись - я вернулся к журналистам чуть позже.

А еще была сцена, мы снимали ее возле обрыва (эпизод 2.04 "Мертвецы детям не игрушки".), и Дин плакал. Было очень сложно. После я был настолько измотан, что просто пошел прочь по дороге. А Джаред пошел за мной и, подойдя сзади, положил руку мне на плечо и просто сказал: "Классная сцена, чувак"

* * *

Дженсен: Не могли бы вы повторить вопрос?
Фанатка: В той серии, когда ты рассказал Сэму, что мучал людей в аду, как ты заставил себя заплакать?
Дженсен: Эээ…
Джаред: Ой.
Дженсен: (снова тыкает пальцем себе в челюсть) Прикинь?..
Джаред: Я знаю, знаю!(показывает на свой рот тоже)

Джаред: (изображает голос Дженсена) Ну, когда я рассказал Сэму…Я за тебя отвечу.(продолжает говорить голосом Дженсена) Я, эээ…
Дженсен: Я не знаю! Это был один из тех случаев, когда просто начинаешь играть и входишь в роль, все происходит само, тело само реагирует так, как если бы случилось что-то ужасное, и я заплакал… Одна из таких странных сцен, когда меня захлестывают эмоции, и когда скомандовали "снято!", мне даже пришлось пойти пройтись и успокоиться.
Джаред: Да нам всем пришлось успокаиваться. (Дженсен кивает) Правда-правда, всем пришлось немного передохнуть…
Дженсен: Да, знаете, когда на вас находит что-то вроде… (изображает всхлипы) …и невозможно успокоиться, а когда вы пытаетесь это прекратить, то только сильнее принимаетесь рыдать. Вот и тут так было. Звучит команда "снято!" и я просто ухожу… (говорит и жует конфеты одновременно) …на улицу, я не могу, я в полном раздрае! Поэтому я ничего не делал специально, все случилось само.
Джаред: А в это время бедные режиссеры гадают, куда он пошел, а я говорю, что с ним все нормально, и ему просто надо остыть, что это трудная сцена. Бывают такие сцены, их несколько было, мы в прошлый раз вспоминали ту, с зомби… второй сезон, четвертая серия? Дети.. что-то про детей.
Из зала: Мертвецы детям не игрушки!
Джаред: Ага! Там в конце была сцена…

* * *

я сама сейчас расплачусь Т___Т

Источник

vorontsova:

myseptember:

Дианна: Это моё оружие. Но оно не очень большое.

Да по сравнению с ней, у меня вообще оружия нет :D

ALIENATED

Самые популярные посты

29

Машуль, с Днем Рождения, чудо! Тебе сегодня исполнилось 18 лет - это потрясающая дата, которой, в принципе, ждут все девушки) Все-так...

25

Эллуш, потрясная ты наша, с Днем Рождения! У меня пока еще 30 число, и я спешу тебя поздравить) Я совершенно не умею писать красив...

24

Люди лгут. Обо всем. Каждый день. Лгут другим, лгут самим себе. Думают, надеются, что это останется незамеченным. Но ведь ложь легк...

23

Катюша, с Днем Рождения! У меня было столько мыслей, что я хотела бы тебе написать, но как обычно, с нажатием первой клавиши, все пов...

23

Зачем пишу сюда - не знаю. Только теперь понимаю, что если я и пишу сюда, то пишу лишь потому, что надо. Зачем надо? Кому надо? Я не зн...

23

С Днем Рождения меня! Я разрезаю свой чизкейк и мне уже официально 17 лет! Сегодняшний день обязан быть самым лучшим! Я это заслужила)