we live and breathe words
Персональный блог ALIENATED — we live and breathe words
Персональный блог ALIENATED — we live and breathe words
Сабы отставали всю серию мать их но я все равно досмотрела ! я ж блядь упорная :D почти ничего не поняла, но все равно досмотрела ! :D
И теперь ай хэв ван квэсчн! Вот зе хэлл Мэйсон Локвуд дуинг хиа ????
простите что на англ, но после серии с отстающими сабами, на русский сложно переключиться :D все мысли блеать и то на англ - дожили :D
и да
как хорошо, все-таки, что есть вьюи
щас, благодаря ему, я можно сказать пересмотрю всю серию в гифках заново !) Только уже с читабельными диалогами!)
О, да, у меня тоже самое. Я так злилась.
Рит, Мэйсон ведь появился из-за Мэтта, в следующей серии, по-моему, Лекси должна ещё появиться, во всяком случае, сценаристы обещали именно такой расклад. Мистик Фоллс заполонят призраки.
whatafuck:
nitaleto:

Уровень 1.
О, вау, вампир!

Уровень 2.
О, плохой вампир!

Уровень 3.
Такая сучка!

Уровень 4.
Что это?! О Боже, никого нет сильнее Элайджи!

Уровень 5.
Древний вампир? Гибрид?!

Уровень 6.
Вампир ест вампира?! Кто может убить Клауса?!
via naastyaaa
whatafuck:
naastyaaa:
* Делена - 3.06 *

— Чувствуешь? В грудине. Твердые костные пластины.
—

— Прямо здесь, чуть ниже грудной клетки, рядом с позвоночником - это твой способ добраться до сердца вампира.

— Я сделаю все, что тебе нужно, Елена. Никто не причинит тебе боль, особенно мой брат.

А теперь скажите мне, господа стеленщики, были ли у Стефана с Еленой такие сцены? Отвечу за вас - не было. И не будет.
via lanaunknown
labele:
loveviewy:

Деймон: Эй, брат. Две брюнетки на лестнице должны мне персидский ковер.

Стефан: Оу, ты хотел сказать, НАМ должны персидский ковер? Это и мой дом, брат. Не хочешь сыграть партию?
Деймон: Так это имел ввиду Клаус, когда внушал тебе защищать Елену?
Стефан: Эти леди помогают мне быть тем, кто я есть.

Ребекка: Где Стефан?
Деймон: А ты кто, черт возьми?

Ребекка: Он бросил меня здесь. Мой брат и правда бросил меня здесь.
Стефан: О, извини, судя по твоему тону предпологается, что мне должно быть не по барабану?

Деймон: Ты сестра Клауса?
Ребекка: Ребекка. Очень приятно, я уверена. Которая из комнат - моя?
Стефан: Ты не останешься здесь.

Ребекка: Грубые. Вы оба. Ладно, выберу сама.
Стефан: Предполагаю, она останется здесь.
nitaleto:
lumosgranger:
naastyaaa:

Диана: Это другое. Ты вел себя, как ревнивый парень. И не мой.
dannybeebs:
Harry: “Oh My Gosh!”
Niall: “Oh Jesus”
Zayn: “Wow…WOW!”
Liam: *speechless*

whatafuck:
1864:
loveviewy:
kelly710:rickman:

Елена: Да, с тобой была Ребекка, пускающая слюни на всего тебя и на весь твой зефир.
Дэймон: Ага, прежде чем она нанизала меня. Я думал ты бала слишком пьяна, чтобы это заметить.

Елена: Я больше притворялась.
Дэймон: Т акже, как и я.

Delena 3х06
ага-ага.притворялся он.бляяять+_+
Няшеньки мои, будте вместе плизушки, ilu!<33
Ни одного дня ведь без Деленушки у меня не обходиться:3
whatafuck:
dontlove:
The Vampire Diaries 3.06 “Smells Like Teen Spirit”
You kidding me, dude? Really?
Что вообще за х. творится, пасаны? Может ли быть такое, что ты не можешь определится с выбором пары спустя 3 сезона ? Нет, вроде бы я истинный Деленовец, да, но когда я вижу Елену и Стефана вместе.. . я начинаю сомневаться в правильности своего выбора. В конечном итоге я просто создам для себя новое Golden Trio и дело с концом, но мне такой вариант не по душе.. . Я понимаю, что если Елена со Стефаном будут вместе, то я грустьтоскаопичалюсь, но пока они порознь, они мне так нравятся (!), а вот если Елена и Деймон будут вместе, то я же в свою очередь буду просто на 7-ом или 11-ом небе от счастья (*_____*). Поэтому тут как ни крути, а быть шиппером Делены у меня в крови:]
Весы. На одной чаше Делена, которая в конечном итоге, если обмозговать, перевесит вторую чашу со Стеленой по-любому:
— Сегодня ты хорошо сыграл свою часть плана.
— О, да?
— Ребекка пускала слюни на тебя и на твой зефир.
— Я думал, ты была слишком пьяной, чтобы это заметить.
— Большей частью я притворялась.
— Я тоже.

(этот момент просто монорплдртимиоищ, слов я как всегда найти не могу, ибо это так горячо, так чувственно и вообще это best of the best moment за всю историю Делены, на мой взгляд)
— Чувствуешь? В грудине. Твердая костная пластина. Прямо здесь, чуть ниже грудной клетки, рядом с позвоночником, это твой способ добраться к сердцу вампира. Ч то бы тебе ни было от меня нужно, Елена, я это сделаю. Никто не причинит тебе боль.
♦ ♦ ♦
И на второй чаше весов Стелена, которая заставляет меня сопереживать и заставляет терзаться сомнениями о правильности своего выбора:

Елена : — Я знала каждое созвездие. Как я могла их все забыть?
Стефан: — Ты пьяна. Тебе нужно домой.
— Ладно. Дай мне найти свою машину.
— Шутишь, да?
— Полиция шуток. Я думала, Стефан-потрошитель должен быть душой вечеринки.
— Ладно, давай, я отвезу тебя домой. Пойдем. Тебе что, пять лет? Спускайся.
— Зачем? Боишься, что я…* отпускает руку с перил * Ого. Я чуть не упала. Клаусу бы это не понравилось.
— Ты просто смешна.
— Смотри, Стефан, я не держусь.
* падает вниз, Стефан ловит её *
— Я знала, ты поймаешь меня.
♦ ♦ ♦
И как всегда, во все самые темные времена, меня будут радовать эти два солнышка. И пускай Тайлер пока мечется между добром и злом, в каждом союзе должны быть переломные, болезненные моменты, особенно если это сериал. Мы то все-таки знаем что Тайлер и Керолайн это навсегда, они единственная наша hope.

— Я не знаю, зачем тебе вести себя, как прежний ты.
— Прежний я?
— Да. Прежний ты. Еще до того, как ты стал оборотнем.
— Знаешь, тот несносный ты, которому я бы никогда не стала другом.
— Подожди, подожди. Извини. Я не хочу быть тем парнем. Того парня я ненавидел.
— Ты теперь вампир, Тайлер. Все особенности твоего характера усиливаются. Так что ты должен быть осторожным.
— Я буду. Обещаю. Только… не надо меня ненавидеть. Все, что мне нравится в себе это ты.
whatafuck:
kristen:

Этот момент свернул мой разум к чертям.
вот вот
и о какой стелене может идти речь?
whatafuck:
kristen:
После каждого просмотра момента с Деленой:

Самые популярные посты