katrinsuperman :

romanovich :

lady-m :

Иногда хочется напиться настолько сильно, чтобы позвонить всем-всем и наконец высказать всю правду. Кого люблю, кого любила, кого ненавижу, кого считаю самодовольным идиотом. Но почему-то я либо напиваюсь настолько сильно, что сил нет телефон поднять, или напиваюсь недостаточно сильно, чтобы решится позвонить им. А так хочется снять эти маски, надетые для всех.

nikksss:

potter:

Тисовая улица.

Большой зал.

Могила Дамблдора.

Порог Хогвартса.

Министерство Магии.

Запретный лес.

Гринготтс.

Главный коридор Гринготтса.

nikksss:

potter:

Тисовая улица.

Большой зал.

Могила Дамблдора.

Порог Хогвартса.

Министерство Магии.

Запретный лес.

Гринготтс.

Главный коридор Гринготтса.

sameone :

pzdc :

vasilyeva :

Она думала, что у него кто-то есть. Потому что когда он ловил для нее машину, а она садилась и уезжала, то всегда оборачивалась, чтобы посмотреть на него через заднее стекло. Он тоже провожал машину взглядом, а потом обязательно доставал телефон. Писал что-то, наверное. Или проверял пропущенные звонки, на которые не хотел отвечать в ее присутствии. Наверное, он писал: «Крошка, я наконец-то освободился, когда мы увидимся? Извини, что не брал трубку».
И так продолжалось каждый раз, каждый раз.

Она думала: «Ничего страшного. Мы же свободные и современные люди. Без обязательств». Сейчас такое время, что всякое случается, ни на кого надеяться нельзя.

Все выяснилось потом, позже. Конечно, всему есть предел и конец. Все тайное становится явным.

Каждый раз, когда она садилась в машину, а он провожал ее взглядом, то доставал телефон и записывал номер автомобиля и его марку. Потому что, ну сами знаете… Сейчас такое время, что всякое случается. И ни на кого надеяться нельзя.

verbain :

Знаете, а ведь раньше я много писала. Писала почти везде: на мелких бумажках, в конце тетради, по какому-то предмету, в блокноте, на пачке карандашей и т.д. Просто мысли, которые так нечаянно нагрянули мне в голову и, которые мне не хотелось забывать. Сейчас, я перестала писать, я не знаю, что во мне изменилось, я просто перестала писать.

ALESYAPL

Самые популярные посты

62

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

60

мне так одиноко

59

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать

58

у меня сегодня день рождения

55

еу еу еу читай мой твиттер

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

55

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl все из жизни только здесь