Береги себя
alesya.pl
alesya.pl
lady-m :
Некоторые люди всегда будут в твоей жизни, а другие просто ненадолго появляются. И надо уметь различать их. Если знаешь, что этот человек ненадолго, всего абзац в твоей книге, то зачем привязываться к нему, делая больно лишь себе? Я никогда не умела различать людей. Всегда привязывалась, открывалась, как только чувствовала особую связь. И жалею, что потратила столько нервов на людей, которые лишь появлялись и исчезали из моей жизни. И совершенно не ценила тех, кто всегда будет в моей жизни, независимо от того, хочу я этого или нет. Они просто рядом, и они всегда будут. Вот таким людям мы должны открываться и идти ради них на жертвы. А не стараться насильно изменить себя, того человека, чтобы он всегда был в твоей жизни. Если знаешь, что вам не по пути в будущем, стоит лишь смирится.
tryagain :
я обожаю косметику! я поклоняюсь косметики! благодаря ей из нечто опухшего и бесцветного, я обретаю человеческие очертания!
portman :
mikusha :
«Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине…В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!»
xzmbjk :
Такой ресурс, где кто то выкладывает тонны картинок, кто то страницы цитат, кто то с этого кайфует и ставит плюсы, кто то кайфует и с того и с другого, и топит блог реблогами.Кому то хобби, кому то отдушина, кому то другой, более красивый и приятный мир.
Кому то это всё не нравится, они называют это ванилью и попсой.
Кто то пишет стихи, кто то прозу, кто то мысли.
Кому блог, кому дневник, кому инет, кому друг.
Трем, общаемся, ссоримся, но пересекаемся на общих темах, в топовых дневниках.
Кто то выложит фото Джонни Деппа, кто то напишет о нем, кто то вставит его цитату.И даже если тебе похуй на него, но ты все равно считаешь, что он классный.
Не так ли?
Мы все разные, но похожие.
По разному считаем, и по разному ко всему относимся, в том числе и к вьюи, и к тому, как правильнов ести блог.
Но именно в такой цепочке наших интересов и непохожести, мы и являемся одним целым.Через друг друга мы видим дальше.Знаем друг друга.Слышали, видели.
Я пишу, ты читаешь, ты смотришь, выклыдваешь, я вижу, вставляю, передаю дальше.
Мы-есть часть нас.В каждом из нас ты, я, и мы.
И дело не в возрасте, и количестве ума.
Дело в наборе хромосом.
Но все мы люди, и мы вместе.
Так пусть так будет и впредь.
tryagain:
nytata:
congratulations:
vicky-huli:
blanshefleur:
Варежки-такая милость, ну :)





portman
(via dirtyshit )
cachetavie:
mashulia:
kristen:

бляяяяяяя. трек, я тащусь

дадада. охуенный трек. тащусь от него!
ооо как раз искала его
—нахуй иди
—на хуй не идут, на хуй ложатся (с)
ну что за тупое выражение, люди? а дойти до хуя не надо видимо, да? они вокруг вас что ли? ложись - не хочу. так вот, надо сначала дойти до него, а потом хоть садиться, ложиться и скакать на нём. это я так. накатило. :D
(via dirtyshit )
marsfm:
resistance:
К этому нельзя оставаться равнодушным!
«Собаку по имени Бонус, нашли спортсменки в Юнтоловском заповеднике 15 января 2011 года. Лыжницы, совсем еще юные девочки, увидели на снегу умирающего пса, вокруг кровь; испугались, но - молодцы — не растерялись — позвонили в «Потеряшку».организовали машину, волонтеры приехали.Еле живой пес, завидев людей, просто панически испугался и попытался уползти.Еще тогда заметили, что пес чистый, можно сказать домашний, но очень боится человеческих рук.Его поймали, он уже не особо и сопротивлялся.Привезли в клинику. Пес молодой — около 3 лет. Крупный. Похоже, что домашний. Непонятно, в чем была его вина, не знаю, что за люди это были и какие цели они преследовали, но его повесили за задние лапы на проволоку. Проволокой крепко перетянуло ноги. Он висел так, пока лапы просто не отвалились… Спасти их невозможно, от них ничего не осталось. Но и этого оказалось мало. Собаку избили и попытались перерезать горло… Вероятно, думая, что пес уже мертв, люди его оставили подвешенным и ушли… Это — какая-то невероятная жестокость, что-то из ряда вон. Пес, уже без ног, свалился на землю, где его и нашли. В клинике была оказана необходимая помощь.

Собаку пытались поставить на ноги около двух месяцев. Она скончалась. Через два месяца после этих ужасных событий. Бонусу хотят поставить памятник в Санкт-Петербурге, сейчас составляется проект и собираются средства. Памятник станет символом милосердия ко всем бездомным животным.
господи..люди, я просто в шоке, я даже расплакалась когда сегодня про это в пусть говорят показывали.люди самые страшные животные на земле, на такое способны только очень слабые люди, которые самоутверждаются издеваясь над беспомощными существами.тех кто совершил этот ужаснейший поступок не нашли.
-
господи, что творят люди, этих тварей надо бы самих на проволку а лучше убить. собака самый лучший друг человека. она не эгоистична как люди. в который раз убеждаюсь что люди звери. самые настоящие звери. а собаку очень жалко, я даже расплакалась. на кол таких падонков, которые издеваються над животными, и накол правительство, к оторое еще закон не принял о наказание за жестокое обращение с животными. позор вам, позор. слава богу есть еще добрые люди, которые смогут помочь.
via oursummer:
blackwood:
я плачу.
бедный пёсик.
вот поэтому я ненавижу людей.
они жестокие и любят мучить тех, кто не сможет им ответить.
т.е животных и детей.
кто-нибудь вчера смотрел "Пусть говорят"?парень отрезал голову собаке, сфоткался и выложил в контакт.
у меня только один вопрос:"Господи, зачем ты таких индивидов создал?!"
Самые популярные посты