@abcdeag
ABCDEAG
OFFLINE

life is cool

Дата регистрации: 01 января 2011 года

Персональный блог ABCDEAG — life is cool

Нет, надо менять что-то. Это ж не вариант.

Люблю читать блоги, люблю смотреть сериалы и читать книги. Если о многом повествуют. Если они уже отсняты. Если дописаны до конца. Так же и с людьми. Если ты, как недоснятый фильм, недописанный сценарий, я, при всем желании, не смогу рассмотреть тебя до конца. С начала мне будет интересно, но потом я не стану уже ждать, пока ты "допишешь" себя…

Прежде всего, я надеюсь на счастливую жизнь в Америке, ахахахах. Это моя мечта, и я была бы счастлива хотя бы посетить Штаты.

Хотелось бы закончить университет, показать маме, что я добьюсь всего, что хочу, и главная надежда - жить лучше, чем она. У нас очень много "добрых" совместных воспоминаний, так что…

Когда встречалась с моей наибольшей любовью, когда у меня получалось достигнуть какую-либо цель, когда ездила с Тулиновой на FLEX в Воронеж, когда чувствовала себя красивой. Иногда самое небольшое событие вызывает у меня кучу эмоций, я впечатлительная.

Хех, часто, довольно часто. Во время разных ссор, которые для меня - серьезное дело, когда у меня немало проблем, когда меня просто не устраивает что-то.

Вы знаете, да меня каждая мелочь выведет из себя.

Сегодня уже 22 июля, месяц до школы остался. Значит, надо подготовиться к школе, накупить ручек-тетрадок, одежды, прочитать еще несколько книг из списка лит-ры, обдумать, в чем пойти на 1 сентября, подготовительные моменты.

Кроме этого, я хотела очистить организм от разной накопившейся гадости, жди меня арбуз, шучу. В общем, правильное питание, желательно, не курить, нет, надо очень постараться. Хотелось бы прийти в 10 класс красивой, самоуверенной и счастливой. Я ведь заслуживаю лучшего, я должна сделать это.

Не думаю, что есть определенный тип. Нельзя людей делить на типы. Все разные, абсолютно. Такие люди, которые могут поддержать в трудную минуту, которые чем-то выделяются, не зависящие от чужого мнения, принимающие судьбу, какой она является.

Трудный для меня вопрос, иногда меня привлекают люди, которых я не могу понять, и это так странно, и мне, возможно, нравится одна маленькая черточка в характере этого человека, трудно сказать.

О. Довольно сильно, я поступила в лицей, живу в другом городе, в общежитии, куча людей, абсолютно разных… Все новое. Я думаю, что я стала более самостоятельной, поумнела, конечно, научилась находить подход, махать рукой незнакомым людям на улице… Узнала, что такое проигрыш. Многому научилась, все таки.

Прошлый год был довольно неплохим, было много и взлетов, и падений, но ничего выделяющегося. Главное падение - это неисполненные до сих пор задумки, а взлет, хм… Трудно сказать, наверное, извлечение уроков из всего происшедшего.

Возьмем прямо самые основные: Рок, Поп и Рэп.

Рок, любимое направление, поставим на первое место.

Рэп, пожалуй, на второе, но, не такой рэп, как баста, гуф, я их не знаю, рэперов, но, довольно яркие примеры. Мне нравится рэп в смеси с роком, то есть уже как бы и не рэп.х) Limp Bizket, Linkin Park, Atmosphere. Не скажу, конечно, что всё их творчество, на мой взгляд, заслуживает уважения.

И, третье, поп. Есть, конечно, инди-поп, но это на первое место, туда же и поп-фолк, вы понимаете, это не такая попса, как Селена Гомез. Вот Гомез на третье место.

Не обещаю, что будет уж дико интересно.)

1. Ленивая, жутко.

2. Мои отношения с мамой настолько оставляют желать лучшего, что и представить трудно.

2. Я часто бываю противоречива, во мне словно 2 человека. С разными мнениями на одну и ту же вещь.

3. Я - бисексуал.

4. Собственничество, мой главный недостаток.

5. Учавствую в программе обмена.

6. Я буддист.

7. Меня не обошла болезнь суб-культурами.

8. Никогда не могу расслабиться.

9. Никогда не везло на "любовном фронте".

Уж не буду продолжать список, трудно ответить. И 10 пунктов не набралось, и то, половина списка - ничего интересного.

ABCDEAG

Самые популярные посты

18

"Современных детей нужно защищать только от их ебанутых родителей, которые при них бухают, курят, матерятся и ведут себя как последнее бы...

18

so sad

И я долго буду вспоминать этот день.

17

i still lost

Потрясающий день! Просто вау. С утра поехали на экскурсию - уроков не было. Погуляли с Лизкой потом, поели пиццы, пошли в общагу. Там, по...

17

нет слова "не могу", есть слово "я ленивая скотина!"

17

04.12.12

о, как я заебалась. простите, простите, но что за пиздаболия? 7 утра, целый день уроки, чувство, что я ничего не знаю, гнев, психи, исте...

17

leave me dreaming on the bed, see your right back he...

Потрясающие выходные все таки получились. Вчера, приехавши, сидела унылым говном. Искала, что посмотреть. Тут мне пишет Тулинок, по повод...