@a-kinder
A-KINDER
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 23 ноября 2010 года

Персональный блог A-KINDER — Это просто Вьюи блог

ахахахха :DD
дочитайте до конца, не пожалеете :DDDD

Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:

ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

ЮРИСТ: У неё было трое детей… Так?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
ЮРИСТ: А сколько было девочек?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте…

ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно… Но тем не менее – мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно%

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена:
- Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил. Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: "Бери что хочешь. "
- И что?
- Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодится. (с)

По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребовуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.

все начинается с "я всегда буду любить тебя такой, какая ты есть", а потом НЕ ПЕЙ НЕ КУРИ НЕ МАТЕРИСЬ ОХУЕЛА ШЛЯТЬСЯ ПО НОЧАМ? И ВООБЩЕ ТЫ ПОСТОЯННО ПИЗДИШЬ МНЕ ДАЖЕ КОГДА МОЛЧИШЬ!

Дочь говорит матери: - Мама я наверно расстанусь со своим
парнем.
- Почему?
- Он по-моему алкоголик!
- С чего ты взяла?
- Вчера мы
танцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
- А какая
примерно бутылка?
- Ну примерно,0,7 л.
-Дочка выходи за него замуж, я всю
жизнь с чекушкой прожила!

День - пиздец. Настроение - пиздец. Личная жизнь - пиздец. Погода - пиздец. Главное во всем стабильность.

Разреши мне сегодня уснуть
среди вод при параде молний.
Ненавижу твои "забудь".
Разреши мне хотя бы помнить.

В детстве я была идиотом и не могла понять зачем русалочка дура так хочет себе ноги. Да трахаться она хотела, трахаться.

Уезжая на несколько дней, никому ничего не сказав и не
объяснив, начинаешь четко понимать свою значимость. Понимаешь, что
никому хуже не стало. Люди прекрасно живут и без тебя - так же радуются,
отдыхают и веселятся. Никто не умирает. Понимаешь, что твоя роль в их
жизни сильно переоценена. Да и вообще ты себя сильно переоцениваешь.
Никому не нужно твое мнение, никому не нужно твое присутствие и ты ни
для кого особой роли не играешь. Отсутствие твое замечают только к
третьему дню - да и то особо внимательные. В общем-то ничего не
меняется.
И пропади ты не на три дня, а на три года - ничего не изменится тоже

Незаменимых нет. Есть лишь те, кто навсегда останутся внутри, независимо от количество проведенных дней, может быть даже лет, независимо от количества встреч и выпитых вместе чашек чая. Независимо ни от чего. Даже от причиненной боли. Они просто останутся и всё.

A-KINDER

Самые популярные посты

15

Незаменимых нет. Есть лишь те, кто навсегда останутся внутри, независимо от количество проведенных дней, может быть даже лет, независимо ...

15

"Отличай друзей от левых людей, и нормальных девчонок от дешевых блядей." © Guf.

14

Как я танцую.

в душе: с моими друзьями: перед зеркалом: НА ВЕЧЕРИНКЕ:

13

Родители ушли. Нормальный подросткок: Я:

13

ненужность

Уезжая на несколько дней, никому ничего не сказав и не объяснив, начинаешь четко понимать свою значимость. Понимаешь, что никому хуже н...

12

Дочь говорит матери: - Мама я наверно расстанусь со своим парнем. - Почему? - Он по-моему алкоголик! - С чего ты взяла? - Вчера мы ...