Представляешь, ехала сегодня в метро, и сразу три молодых человека встали и уступили мне место. - Ну и как, ты поместилась?

Сегодня утром открыла шкаф. И знаете что? Лучше бы там была Нарния, чем этот пиздец.

Я не любитель вещей, мне нисколько не жаль ни украденного комода, ни шкафа, ни лампы, ни зеркала. Но я очень люблю себя, хранящегося в этих вещах.

больше всего бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: "больше артистизма, сука!"

бывают мужчины, которые смотрят так, как будто они уже отымели тебя.
впрочем, порой кажеться, что тебе это понравилось.

я люблю не спать по ночам, но утром я готова дать себе по ебалу, за то, что не легла раньше.

Все думали, что следующей кнопкой, которую уберёт Дуров будет "Выйти", а он убрал "Регистрация".
Ах, какой непредсказуемый!

х: как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
у: ну да, мы же дружим :)
х: с чего ты взяла? может я жду, пока ты напьешься.

6302

Самые популярные посты

25

вообще, ненавижу предновогодние месяца. отвратительное время, знаете ли. ни праздничного настроения, ничего либо еще плюс я форевер эло...

20

Не обольщайтесь: флирт - не признак симпатии. Это образ жизни.

18

приветики

сикретики теперь здесь

17

У сестры RAV-4. Ездим по городу, тормозим на светофоре, параллельно встаёт девятка, из которой орёт музыка, парень из окна нам орёт:-Ну ч...

17

так круто, когда телки выпендриваются перед парнем, а ты знаешь, что он сохнет по тебе.

16

gbpltw

это ужасно. ужасно узнавать, когда и тебе, и твоей близкой подруге нравится один и тот же мальчик. особенно ужасает то, что вчера у нее б...