Почему я не там ,где ты
ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ
не хочу ждать тебя, хочу быть там, где ты. не хочу ждать тебя, хочу быть там, где ты.
ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ ЖИЗНЬБОЛЬ
не хочу ждать тебя, хочу быть там, где ты. не хочу ждать тебя, хочу быть там, где ты.
да толку никакого
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.
да это я сама
а еще не могу я поцеловать своего любимого человека потому что мы уже не вместе( (а так хочется Анто
вот это точно так и есть
спасибо блять
Самые популярные посты