@504563
504563
OFFLINE

Под свинцовым одеялом

Дата регистрации: 31 августа 2010 года

Мальчик я. Маленький.

Добавил месяц назад вконтакте одно желание - детский барабан.

А сегодня мотался по всем корпусам Герцена, по-поводу перевода туда, с 10 до 16 на ногах по метро и проспектам. А потом встретился с Анютой, она сказала, что надо бы забрать книги, которые она на озоне заказывала для одногруппников. Это еще ехать на метро и идти. Но я же не мог отказаться. Пришли, я сел на стульчик, она получала книги, а потом просто дает барабан. тот самый барабан, который был у меня в желаниях.

Восторгу не было предела. Я его пока что не распечатал, жду, когда маленькая сестра ляжет спать и вероятность того, что она у меня его отберет будет стремиться к нулю.

Хороший день. Хорошая энна.

Лягу до полуночи. Однозначно.

Решил писать в день по 300 слов в одну штуку. День первый план выполнен. посмотрим, что будет завтра.

А так же я люблю папу. И он меня.

- Твою мать! Сколько у нас еще времени?

- Сколько времени у нас? С такими темпами пару минут, а если ты хотела просить – «Стэн, сколько времени до рассвета?», я бы ответил, что тройка часов. Какие-то поганые три часа, которые спасли бы нам жизнь, если бы у нас был хоть какой-то шанс выжить в эти пятнадцать минут – смачно сплюнув, огрызнулся парень, чье лицо было в сплошных кровоподтеках, а одежда изодрана в клочья, из-за чего смахивала больше на лохмотья.

Они находились в комнате, чуть большей, чем какой-нибудь общественный туалет в одном из макдоальдсов, в которых вы, конечно же, не раз бывали. Стэн подпер последний газовый баллон к двери, тем самым дав им еще пару минут отсрочки, пока дверь окончательно не вышибут.

- Лучше бы ты спросила, сколько у нас осталось патронов, это же гораздо веселее! Одна обойма, аж семь штук, если бы мы стреляли по патрону в день, их бы хватило на неделю, а если раз в час – то на семь часов 0 заливаясь истерическим смехом. Бормотал про себя Стэнли, рассматривая кисти своих рук, то и дело прикладывая их к лицу – А еще у нас есть пистолет, из которого можно эти пули расстрелять!

- Успокойся – сказала девушка, подойдя к нему и приобняв так, чтобы его лоб утыкался в её плечо – Ну и что, что все потеряно, зато…зато… Ты прав, все херово. Все очень и очень херово.

- Херовее некуда! Какого черта я вообще сюда поехал! Я бы мог смотреть футбол, вот прямо сейчас! Пить пятую бутылку пива с Джейком и обсуждать какие кривые ноги у профессиональных спортсменов! А вместо этого, я дрожу от страха тут, в комнате пять на пять метров, а снаружи, за этой поганой дверью, только смерть, хаос и гибель. Это конец! Понимаешь, конец!

- У тебя истерика.

- Да, да, это гребаная истерика, как раз такая в которую впадают все нормальные люди, когда у них на глазах твориться то, что пережили мы с тобой час назад! А я, я нормальный! И у меня истерика! – Он кричал не открывая глаз, все сильнее вжимаясь в нее, расчесывая себе лицо в кровь.

Стелла же просто покачивала его голову из стороны в сторону, а сама мыслями была совсем далеко, там, где за пару сотен миль её дочка просто ждала маму. Мимо проносились мысли: одна за другой, жалко, что она никогда не увидит. Как та пойдет в школу и университет, а она обязательно пойдет! Теперь-то уж точно, после кончины мамы.

Дверь почти выломали, можно даже было различить копошение тех, кто планомерно долбил в нее чем-то весьма и весьма твердым. Стелла еще раз вздохнула, представив какой у её дочки будет жених, и подняла с пола пистолет с последней обоймой патронов.

- Стэн, скажи миру «прощай»

- Пошел на хер этот гребаный мир!

В тот момент, когда дверь казалось бы поддалась под давлением осаждающих, свинцовая пуля пробила газовый баллон и орошила испепеляющим пламенем всю комнату и коридор. Пока, мир.

И хоть бы одна живая душа сейчас сообщила бы мне: "Встань, черт подери, с дивана и вырубай ноут. Пора спать".

Так нет же. Даже маме уже все равно.

504563

Самые популярные посты

5

Игрушечный барабан

Добавил месяц назад вконтакте одно желание - детский барабан. А сегодня мотался по всем корпусам Герцена, по-поводу перевода туда, с 10 ...

2

#1

И хоть бы одна живая душа сейчас сообщила бы мне: "Встань, черт подери, с дивана и вырубай ноут. Пора спать". Так нет же. Даже маме уже ...

2

Дайте мне по загривку

Потому что иначе я никогда не расправлю кровать, не налью себе горячего чая и не запущу ворд. А мне это сейчас было бы нелишним. очень да...

2

Комната

- Твою мать! Сколько у нас еще времени? - Сколько времени у нас? С такими темпами пару минут, а если ты хотела просить – «С...

2

Перезагрузка

Лягу до полуночи. Однозначно. Решил писать в день по 300 слов в одну штуку. День первый план выполнен. посмотрим, что будет завтра. А...