@50000
50000
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 23 июня 2010 года

Персональный блог 50000 — Это просто Вьюи блог

новый год.мой любимый праздник.может я дура, но ещё хочу верить во все эти чудеса с дедом морозом, феями, желаниями и тд.

Если честно, эта неделя была жутковатой…первые три дня я лежала и максимум что делала-наливала себе чашку чая с травами.в среду вечером уже начала пытаться сделать хоть что то из уроков к четвергу.безуспешно.в четверг встала с горем попалам в 7:25.пятница-отдельный разговор.у меня болели пальцы после первого приема мяча снизу по физкультуре и я не могла ничего делать.думала, умру.нет, собралась и отбила мяч 16 раз!алилуя!сегодня с утра меня доставала Шанель.я думала, она зовет меня жрать, она звала меня чтобы укусить.мы снова в ссоре.после школы общалась с бабушкой.с ужасом поняла из нашей беседы кое-что.вечером повздорили с мамой, сейчас она в моем ноутбуке, я блять строчу эту поэму с айфона.у меня болит правая нога и (!) мне Поля сегодня чуть не свернула шею, когда благодарила за географию.ну вроде все.хоть бы та неделя была не такой дикой…

- И все же, Джулиус, как насчет добра, наивысшего добра в вашем исполнении?
- Я бы поступил в точности как и ты ! Я возвращал бы надежду всем, с кем сталкиваюсь. Наример, недавно ты, сама не отдавая себе в этом отчета, сделала замечательное изобретение
-Какое, интересно знать ?
- Улыбнулась мне, минуя мою арку. Чуть позже детектив, часто заезжающий в порт перекусить, проезжал здесь с брезгливым видом. Наши взгляды встретитилсь, я поделился с ним твоей улыбкой, и, когда он ехал обратно, она еще оставалась на его губах. Можно надеяться, что он передст ее тому, с кем встретится. Понимаешь теперь, что ты делаешь ? ты изобрела вакцину против уныния. Если бы все этим занимались хотя бы раз в день-позволяли себе улыбку, - ты только представь невероятную эпидемию счастья, которая охатила бы землю !

—Марк Леви "Семь дней творения"

50000

Самые популярные посты

6

Вроде не говно

6

- И все же, Джулиус, как насчет добра, наивысшего добра в вашем исполнении? - Я бы поступил в точности как и ты ! Я возвращал бы надежду...

5

успокоились!

5

новый год.мой любимый праздник.может я дура, но ещё хочу верить во все эти чудеса с дедом морозом, феями, желаниями и тд.

5

конечно, все волшебно

5

ехать, не ехать?