@3456123
3456123
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 12 апреля 2010 года

Персональный блог 3456123 — Это просто Вьюи блог

Ник, ты знаешь..с того самого момента, как мы с тобой встретились во 2-й раз, я поняла, что ты мой ангел.да да, именно так.и сегодня..эта прогулка..этот переворот мозгов..черт..ты понимаешь, что ты меня заставил заново жить?все мировоззрение..все..все вокруг стало вдруг отчетливо и ясно.И некоторые подумают, что я влюбилась.нет.Я абсолютно не влюбилась.Просто этот человек..он такой один..он..просто самый лучший.Самый красивый, самый уверенные, самый способный.Первый везде и всегда.Во всем.Ник, ты просто супер.Честное слово.Я буду стараться достичь твоего уровня.Я прочитаю турбосуслика.Я запишу все свои желания.Я буду каждый день начинать с фразы "я смогу!".Я буду верить.Я буду жить.Буду дышать.Обещаю.

До дрожи в горле..до боли в желудке…хочу сесть в самолет и улететь.Безумно достал этот город, окружающая обстановка, окружающие люди…в плеере заунывные мелодии, на заставке темный лес сменяется шикарным улетающим самолетом на закате…сейчас…сессия..и все…и может быть…

yulyul:

katryluv:

fuckmeiamfamous:

pandorra:

ananas:

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"…
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима"
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!"

ахахах))

она.

я открыла глаза..в комнате было темно..электронные часы на тумбочке показывали 2.18..я чувствовала его ровное дыхание на своей спине..повернувшись к нему лицом, минуты три я наблюдала как он спит..

осторожно, стараясь не разбудить его, я откинула одеяло и встала..на белоснежной простыни виднелось темное пятно..я стояла и смотрела пытаясь понять..затем в полутьме на ощупь я нашла его рубашку..взяв с тумбочки пачку его сигарет и зажигалку, я поспешила на балкон..мне нужно было понять и принять все что произошло..

аккуратно я открыла дверь, в комнату ворвалась ночная прохлада..босыми ногами я ступила на холодный пол балкона и прикрыла за собой дверь..по телу пробежала дрожь..удобно устроившись на спинке стула я открыла окно и закурила..город спал..вся жизнь скрылась в стенах модных ночных клубов, не мешая мне наслаждаться тишиной города, лишь изредка нарушаемой стуком колес проходящих поездов..

я задумалась, глядя на тлеющую сигарету..мысли в бессвязном потоке проносились в моей голове..я пыталась осмыслить сегодняшний вечер..я обернулась и посмотрела на него..красивые черты лица, темные волосы, темно синие глаза, спортивное телосложение..о таком можно мечтать, но он далеко не идеален..слишком самоуверен и не знает что такое любить..он принадлежит всем и никому..девушки мечтают завоевать его, но он слишком свободолюбив..он меняет их со скоростью света..он любит всех..это его патология..

я достала еще одну сигарету и зажгла ее..я прекрасно понимала, что все эти пол года были только ради этой ночи..все что он делал все что он говорил было только ради этого..я давно это поняла, но с ним было уютно и хорошо..спрятав сердце подальше, я приказала ему не влюбляться в него..было просто играть свою роль..он приходил от очередной девушки, просил прощение, а я улыбнувшись говорила ровным голосом "ну что ж, бывает"..и просто забывала об этом..

до сегодняшней ночи я боялась признаться себе, что меня всегда тянуло к нему..что все его признания про других девушек причиняют мне ужасную боль..что за этим равнодушием и улыбкой я всегда скрывала слезы..я хотела стать единственной, но оставалась лишь одной из..

сегодняшний вечер был самой ужасной моей ошибкой..как только он проснется все закончится..он забудет, а я останусь с клеем пва собирать поделку с названием "мое сердце"..

его рубашка стала мокрой от слез..я даже не заметила когда начала плакать..я затянулась очередной сигаретой..он не любит когда я курю и меня..хотя знаешь, я ни о чем не жалею..даже о том что будет утром..

среди этих мыслей я не заметила как на горизонте появились первые полосы зари..я потеряла счет времени..я совершенно замерзла..губы стали синеватыми..нужно было возвращаться..

он любит наблюдать как просыпается город..каждое утро он встает рано, берет сигареты и идет курить в надежде когда-нибудь увидеть самый идеальный рассвет..

он.

я открыл глаза..в комнату проникали первые цвета зари..электронные часы на тумбочке показывали 4.18..она была рядом и я облегченно вздохнул..ей так идут мои рубашки..как же долго я об этом мечтал..

я наклонился к ней и вдохнул запах ее волос..карамель и сигареты..еще ничто не сводило меня с ума так как запах ее волос..и даже запах сигаретного дыма ничего не портил..

я просыпался этой ночью и видел ее..она сидела на подоконнике по странному решению строителя, выпиравшему и в комнату и на балкон..прижав к себе колени и натянув на них мою рубашку она курила..ее волосы легкими завитками спадали на плечи..потом она повернулась в мою сторону..я закрыл глаза не выдавая себя и тут же уснул..
***
прервав свои размышления я встал с кровати стараясь не разбудить ее..мой взгляд привлекло темно красное пятно на белоснежной простыни..я знал что принял правильное решение не выйдя к ней на балкон и не помешав ей размышлять..

я натянул свои джинсы, взял с тумбочки сигареты и вышел на балкон..пол был обжигающе холодным и меня пробила дрожь..я закурил в открытое окно..солнце только начало всходить..сердце начало биться чаще предвкушая самый прекрасный рассвет в моей жизни..

но почему?почему именно сегодня?
***
она была не первая девушка в моей жизни для которой я был первым..но с ней все по-другому, с ней все особенно..почему я так хочу что бы утром все продолжилось, что бы она осталась?

среди многочисленных мыслей мелькавших в моей голове я не заметил что начал пускать дым колечками..ей так нравится это..а как она радуется и смеется при этом..я улыбнулся..

небо во всю играло красками..ни в одно утро я еще не видел такого..сердце буквально вырывалось из груди бешено стуча..мне так хотелось поделиться с ней этим рассветом..но я не смел нарушить ее сон..она такая нежная и хрупкая когда спит..

я повернулся и посмотрел в комнату через окно..она спала..лучи рассвета, проникая в комнату, играли на ее волосах..как же мне с ней повезло..

докуривая очередную сигарету я начал понимать почему не хочу отпускать ее..вот она..та самая, которую все называют любовь..

город начал просыпаться..появились первые трамваи и машины, нарушив ход моих мыслей..вот и от нашего дома отъехало такси..интересно куда в такую рань можно ехать, да еще и в таком виде?хм..

я закурил снова, возвращаясь к своим мыслям..какой же я был дурак..я столько раз делал ей больно, оправдывая себя ее равнодушием ко мне..я не понимал как я ей дорог и насколько сильно она дорога мне..как же я раньше не понял что брежу ей..у меня уже четыре месяца не было других девушек..я не мог никого представить рядом кроме нее..я должен ей сказать это..прямо сейчас..

я поспешил в комнату..назад к ней..но ее не было..одеяло было скомкано, простыни не было..ее вещей тоже и моей рубашки..я носился по квартире как сумасшедший, надеясь найти ее на кухне пьющей кофе или в ванной принимающей душ..но ее не было..ее нигде не было..

я вернулся в комнату и сел на кровать..я не знал что делать..я потерял то что было мне дороже жизни..я откинулся назад и заметил на подушке свой мобильник..в исходящих числился номер такси..

словно отмотав пленку назад я вспомнил отъезжающее от нашего дома такси..как я мог не узнать в той брюнетке в голубой мужской рубашке ее..ту самую которая научила меня любить..я набрал ее номер и замер в ожидании..казалось прошла вечность..

она взяла трубку..я не мог сдерживать эмоций..я буквально кричал..умолял простить меня, вернуться и обессилив от отчаяния я прошетал "я тебя люблю "

в трубке послышались короткие гудки..я остался стоять у окна, все еще слушая бесконечные гудки оборванного звонка..

в следущий момент чьи-то руки закрыли мне глаза и я услышал ее тихий нежный шепот "теперь ты мой..только мой..

im-from-russia:

fuckmeiamfamous:

goodluck:

  • Когда ты находишь своих единомышленников в музыке
  • Когда он тебе улыбается
  • Кружиться, бегать, гулять под дождем
  • Неожиданное сообщение от кого-либо
  • Чувствовать, что выглядишь отлично
  • Выиграть спор
  • Найти то, что ты думала ты потеряла
  • Получать письма по почте (в конвертах)
  • Заметить то, чего раньше не замечала
  • Купить наконец-то ТЕ САМЫЕ туфли(кеды..) которые ты так хотела. То же самое и к одежде относится
  • Подбодрить кого-то
  • Знать точно, что все будет хорошо.

я всегда одна. сплю хоть вдоль.хоть поперек.без простыни и в тапках. в свои воздыхатели я давно записала Деппа, правда он об этом ещё не знает. я не всегда буду одна. посади меня.посмотри на меня, даже если я смотрю вниз. я не умею добиваться.добивать.вырывать и брать.брать.брать в охапку и бежать. меня всегда опережают твердые.ловкие. а у меня ассаи в плеере.и я опять все пропустила. я забываю написать.я не спрошу как твои дела, даже если думаю о твоих делах чаще, чем о своих. мне неинтересно, кто тебе пишет, если ты держишь меня за руку. я не умею строить.только рушить. я катаюсь, как на каруселях в этих своих выдумках, где мы рисуем друг друга разноцветнами мелками. я-тебя у твоего подъезда. ты-меня.у моего. я привязываю воздушные шары к дверной ручке в День твоего рождения. мне нужны только руки. тебе нужен только голос. а наш дом. знаешь, у нас будет дом. зачем нам квартира?ведь у нас всегда должна играть музыка и не должно быть соседей. зато у нас всегда гости.даже ночью. и все говорят тосты.и все пьютнапиваютсятаксииуезжают. а мы курим и спим до обеда.и даже до после обеда. мы никогда не плачем.только улыбаемся и немного грустим. встречаем осень-весну в резиновых сапогах, рубашке и за руку. пересматриваем фото в коробках из-под обуви и запускаем воздушных змеев. а во дворе гамак и плед. и ты сварил глинтвейн а я а я вольно, девочка я даже борщи варить не умею и яичница некрасивая получается. спи.хоть вдоль. хоть поперек… когда ты уйдёшь, я буду слоняться по дому крайне бессмысленно… я как таракан, от меня не избавишься.

Ты говорил, что у меня нет сердца. что я не умею любить. ты ошибаешься. я не умею любить таких как ты. тебя.
просто
мое сердце забрал другой. и в нем нет места для тебя. а для тебя я
представляю тело. на. возьми. тебя не сердце же интересует. верно?

3456123

Самые популярные посты

17

Помощь психолога-это несомненно хорошо.Но поорать матом дешевле.

12

В. Полозкова

romanovich : Уметь Уметь смотреть так, чтобы у собеседника мгновенно леденели ладони; отвечать за то, что обещаешь, тех...

12

всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения, пусть он спалит вас дотла, пидарасов

12

К. М. Симонов, «Жди меня, и я вернусь…» Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые д...

11

весна, когда же ты придешь..

11

спасибо что не покидаете меня.сегодня вечером буду.целую=*