@3456123
3456123
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 12 апреля 2010 года

Персональный блог 3456123 — Это просто Вьюи блог

benja:shebelieved:

когда постепенно
по сантиметрам
рвались нити
связывающие ее с людьми
она больше не производила
реанимации, реинкарнации и стабилизации отношений
не сглаживала натяжения
не зашивала дыры
не лила слезы
не сетовала на небо
не искала виноватых
и не ругала себя

она садилась в стороне
в удобное кресло
наливала яблочного сока
и наблюдала
как жизнь когда то дорого человека
становилась ей абсолютно безразличной

и в эти минуты
она чувствовала себя
полностью счастливой
потому что хоть в чем то в ее жизни
была взаимность

xzmbjk:annabss:

Если у тебя депрессия - ты живешь прошлым.

Если ты тревожишься - ты живешь будущим.

Если ты в мире - ты живешь настоящим.

И задумайтесь.

А что вы можете сделать для ваших родных, друзей.знакомых?У каждого из нас наверняка найдется то, в чем они нуждаются, пусть и не показывая это всем.Я не говорю о материальных вещах, хотя отчасти в них тоже кто-то нуждается.Одинокая бабушка.Дать хотя бы немного нежности и заботы.скрасить одиночество. Поговорить хотя бы. Любимый друг. Ему нужна твоя любовь, Лер.Ему нужна эта нежность и ласка.Он никогда не крикнет, что любит тебя.Но ты все равно будешь это знать.Мама.Устала от этих жизненных проблем. Поддержка и знание, что у нее сильная и самостоятельная дочь. Отчим. Понимание и так же поддержка . Младшая сестра.забота и чаще быть рядом.. Далекая знакомая в интернете. Понять, дать совет, дать высказаться.

Все мы считаем, что самодостаточны.Однако, как только в нашу жизнь приходят проблемы, мы начинаем искать поддержки.А если ты живешь только для себя-кто тебе поможет?Я искренне желаю всем поменьше проблем и побольше позитива.Только живите.Живите и дарите радость другим.Не забывайте об этом.

Простите, совсем замоталась со своими делами.Итак по порядку с хорошего:

—У меня появилось в общей сложности за 1 неделю 8 новых фолловеров.С чем связана такая активность-не знаю, но мне приятно.К сожалению я смогу просмотреть ваши блоги только позже, т.к. мне на почту не приходят уведомления, кто следит, и поэтому придется поискать.Но сейчас времени нет.

В Воронеже прошел день города в воскресенье.В целом день прошел тупо и ни о чем.

А теперь о плохом.коротко и в двух словах.Проблемы в колледже с учебой и уволили с работы.

Все.до следующего раза.всем спокойной ночи*

Вот приехал тот человек, которого я ждала больше месяца.приехал и говорит-я влюбился.состояние на тот момент-разрыдаться. а я улыбнулась. переборола себя.справилась.да и потом-сколько можно быть эгоисткой?он мне ничем не обязан.я ему тоже.случайные встречи.случайно все так.он мне просто друг.а я сама себе там понастроила воздушных замков.а на самом то деле ничего "такого" и не было.

а она очень красивая.и видимо мудрая.я тоже такой скоро буду.

всем спокойной ночи!всем порцию счастья!отменного безумного счастья!

acoustic:klubnika:eee:

а бывало у вас такое, что ты сидишь в автобусе и видишь парня напротив. симпатичный. ты посмотрела на него. а он на тебя смущённо поглядывает. и тут вы одновременно начинаете как бы играть в "кто первый моргнёт". он проиграл и вдруг неожиданно засмеялся. да и так сильно, что буквально весь автобус на него удивлённо уставился. но ему всё равно, он азартен и ему нужно ещё. смотрите снова друг на друга. раскатистый смех. не сдержаться. снова и снова. ты пытаешься закрыть лицо руками, успокоить себя, но эмоции сильнее…и так весь оставшийся путь. но вот твоя остановка. ты расстроенная встаёшь с места и говоришь: удачи в путешествиях, а знаешь ты милый. секунды две он в ступоре. не успевает сказать хоть слово, ты уже исчезаешь в серой толпе. оборачиваешься. видишь его удивлённо-томные глаза, разыскивающие тебя среди людей и, широко улыбаясь, махаешь ему рукой, как маленький ребёнок. и всё это только из-за того, что ты на него пронзительно лишь раз взглянула…….

lovelybones:paranoyadoll:

По просьбе журнала Esquire фотограф Александр Гронский снял портреты молодых людей, которые впервые влюблены.


Катя (17 лет), Антон (20 лет). Вместе 8 месяцев
АНТОН: «Мне кажется, она — моя копия. Со мной постоянно что-то случается (то в аварию попаду, то сломаю что-нибудь, то еще что-то) — и с Катей тоже. Или вот еще: я совершенно точно знаю, что если я вдруг проснусь в 5.00 и позвоню Кате, она тоже не будет спать в этот момент». КАТЯ: «Я называю его Антоша и зайка. Но мне самой не очень нравится называть Антона зайкой. Лучше просто ласково — Антоша».

Расима (16 лет), Савелий (14 лет). Вместе 10 месяцев
РАСИМА: «Мы из абсолютно разных семей, с разными укладами. Мы — противоположности. Нас объединяет что-то, что неподвластно разуму. Мне

кажется, Савелий очень похож на лабрадора». САВЕЛИЙ: «Обо мне думали как о таком маленьком 14-летнем задире, который бегает-прыгает, носит коричневые пиджаки с галифе, беспробудно пьет и поет под гитару Цоя. Все поменялось колоссально»

Ника (20 лет), Леша (22 года). Вместе 4,5 года
НИКА: «Мы тогда на каток пошли, и я убого выглядела, потому что мне мама сказала, что на каток надевают самое плохое. Ой, у меня шапка была такая дебильная! И подруга его, Люба, наоборот, пришла такая красотка: сбоку тут какая-то розочка, тут не розочка. И я думаю: «Господи, какое же я позорище». ЛЕША: «Ага, вот она и пришла в тужурке, в валенках».

Леша (17 лет), Вика (19 лет)
ВИКА: «Он действительно покорил меня — взглядом, самоуверенностью. Потом еще оказалось, что Леша — безмерно талантливый музыкант, харизматичный, резкий, гениальный. Я просто в эйфории, когда вижу его с гитарой». ЛЕША: «Когда ловишь на концерте взгляд, когда видишь, как каждая нота вызывает эмоцию на ее лице, когда чувствуешь этот обмен энергией — это приятно».

Вика (18 лет), Дима (17 лет). Вместе 2 года
ДИМА: «Мы похожи абсолютно всем. Хотя нет, она более серьезная, а я — раздолбай». ВИКА: «Мы очень дополнили друг друга, у нас получился такой симбиоз. Мы и вправду похожи настолько, что, как правило, все слова и поступки одного из нас для другого вполне предсказуемы».

Саша (16 лет), Дима (16 лет). Вместе 3 месяца
ДИМА: «Думаю, что не прощу банально измену. А так я сейчас не вижу в Саше особо отрицательных вещей. Потом, может, когда я стану их замечать, я стану делить их для себя на те, которые я смогу простить, и которые не смогу». САША: «Ничего такого конфликтного у нас пока еще не было, поэтому мне трудно сказать, что бы я не простила».

Влад (16 лет), Ангелина (16 лет). Вместе 1,5 года
ВЛАД: «Да, мы на удивление всегда все честно друг другу рассказываем — и понимаем. Кстати, мы никогда не ссорились. А нет, один раз было, но это еще когда мы просто дружили. А так мы очень редко поорем друг на друга — и все». АНГЕЛИНА: «Мы не командуем друг другом. В конце концов, я же ему не мама, чтобы что-то запрещать».

очень тепло.

раз уж накатило.так высказать все.

когда я умру…я хочу, что бы меня помнили.вспоминали, и говорили-да, она много для нас сделала.нет, не для популярности.это как мотивация мне же.бороться с каждой проблемой.разжевывать, а не складывать все в одну кучу.куча растет, а вместе с ней растут дополнительные проблемы.нужно сесть и написать список.и действовать.

в одно мгновение я просто стала чужая.для всех.конечно, сейчас ситуация изменилась.да только кто знает, как проходят ночи и почему с утра опухшие глаза.вспоминаю и снова трясет.как так получилось.почему.я до сих пор не могу поверить.а ведь прошло уже полгода.и сколько мне еще понадобится, чтобы справится с этим состоянием?

каждый раз, когда меня начинают душить воспоминания, у меня лишь одно желание.сбежать в безлюдное место и закричать.громко.до першения в глотке.но остается сдерживать крики в себе.и натягивать улыбку.

я думаю, нужно увлечься чем-то под завязку.что бы не оставалось времени на размышления.что-бы не было времени сидеть и плакать.и я буду работать над собой.у меня должно все получиться.я сильная. и я возьмусь за свои чувства.

Я думаю плейлист в контакте в большинстве случаев расскажет, что у человека на душе.Если этот человек, конечно, доверяется музыке, или лечится ею.Если для человека музыка-это все, это весь мир, вся вселенная.

3456123

Самые популярные посты

26

спасибо что не покидаете меня.сегодня вечером буду.целую=*

26

секс и лето на море.то, что необходимо.если бы мне сказал тот сексуальный мужик-эй, поехали-ка в эмираты..я бы собралась за полчаса, клян...

25

К. М. Симонов, «Жди меня, и я вернусь…» Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые д...

25

она такая милая когда спит что мне не хочется её будить я сидел рядом и смотрел на неё целый месяц я начинаю скучать пожалуйста ...

24

все заебись=*

24

всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения, пусть он спалит вас дотла, пидарасов