@33334cccscaccdda
33334CCCSCACCDDA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 15 января 2010 года

Персональный блог 33334CCCSCACCDDA — Это просто Вьюи блог

penis :

если бы я постоянно не смотрела кино, и не качала музыку, я вообще не знаю зачем мне нужен был интернет.

benja :

Эта девочка давится фильмами за полночь.
шкалят датчики, перегорают лампочки
от того, что дождь и некому позвонить.
еще конфорки не успели остыть,
а она кипятит себе новую порцию чая.
в двух людях души не чает,
а всех остальных - пометила бы крестом,
чтоб удалить потом.
- сразу не хватит сил.
девочка пьет глицин,
чтобы спокойно спать.
сношены целых пять
пар крыльев за две недели.
девочка ждет метели,
хочет кутаться в свитерах, греться.
у девочки - переизбыток сердца,
кислородная недостаточность.
греет руки серыми перчатками,
а хочется - его пальцами.
пухлые губы помадой метит,
чтобы никто не заметил,
как долго никто их не целовал.
девочка - дикий потенциал,
не оцененный по заслугам.
девочка с очень странным недугом:
воспаление рифм, а не легких.

Девочка скоро сдохнет
от этих режимов и расписаний,
порванных расстояний,
несдержанных обещаний,
пере и не до касаний
рукой по ее волосам и
взорвется своим трехнедельным молчаньем,
никем не вынутым из груди.

alicecrusser :

ничего не лезет в голову кроме, как "напишет\ненапишет\напишетненапишетнапишетненапишет…" так так поидиотски.

я. я просто не знаю, что думать. какого черта я полезла во все это.

да, он мне нравится. я действительно хочу быть с ним.

но, знаете. если мне скажут НЕТ я успокоюсь. если мне скажут ДА… тут и так все понятно)

фу. примитивная.

аааа чёрт! -_-

korolevishna :

счастье -это когда не нужно врать, что тебе хорошо.

пора завязывать с этими умными книжками и дурацкими размышлениями с самой собой. не хочу больше разбираться в чужих душах - это оставляет разочарование и совсем не оставляет времени на свою собственную. я не живу чужой жизнью и никогда не пыталась. я просто не умею. и пусть кому то покажется, что я гениальная актриса, прячущаяся за чужое "я". вам так кажется? значит вы просто очень далеки от меня, а мне иногда кажется, что я слишком далека от реальности.

иду как по начертанному кем-то шаблону: аккуратный макияж, безупречный маникюр, равнодушный взгляд на пустой мир вокруг, отличная успеваемость и ни грамма интереса к людям. я сама ограждаю себя, живу среди людей но не с ними. а всё складывается легко, как детская мазайка. без особого желания. обычно мазайка не требует усилий только в двух случаях: либо ты собирал её миллион раз, либо просто давно перерос тот возраст, для которого она предназначается. что ближе к моей правде?

наскучившие люди и их идиотские дела. слишком предсказуемые слова и поступки, как будто я когда то жила этой жизнью. так не может продолжать вечно, что-то должно изменится.

безразличие - это всего лишь ступенька, которую приходится преодолевать по пути к своему счастью. обычно на ней долго не задерживаешься, ничего интересного. мне же наоборот кажется, что даже пережив это, я оставлю кусочек себе. так проще. не замечать пошлости и грязи этого мира, немного верить в чудеса, оставаться такой же маленькой девочкой - не делая вид, что тебе всё равно. потому что тебе действительно всё равно на насущные дела и бесконечные проблемы.

немного цинично, ну и что?

dirtyshit :

Настоящая зависть обуревает меня не в те моменты,
когда я вижу смазливую суку с сумкой с логотипом из
двух букв в одной руке и с маленькой собачкой в другой.
Настоящая зависть это когда я вижу, как по кому-то сходят
сума, боготворят, пишут стихи, любят пылко и страстно.
Быть предметом обожания парня хочется каждой девочке,
даже если она страшный мальчик.

33334CCCSCACCDDA

Самые популярные посты

118

В клубе у него не было времени грустить, но здесь, н...

117

Как только мужчина понимает, что вы его ждете, он за...

116

Мне кажется, что все, кто переезжают жить в большой ...

114

Весной ли, Может, в декабре Когда я перестану ждать и злиться, Случится день в твоём календаре, Где ничего Для нас Не повторится

114

Ребят! Посоветуйте, пожалуйста, програму на айфошу д...

113

мы сидим на крыше и болтаем ногами, снизу-протекает ...