shades
Персональный блог 3-STILINSKI — shades
Персональный блог 3-STILINSKI — shades
olyalya:
supernaturaal:

Улыбка Наоборот. Даже не знаю, у кого это лучше выходит, у Сэма или у Дина. Наверное, это у Винчестеров фамильное.

Блюдо "Мой Брат Идиот", подается с прищуром. А так же с непониманием в целом, осуждением и, конечно, Дином. Бонусом мелкий Сэм.

Язык тела "Хочшь Кусочек Меня"? Наш мальчик может быть таким самцом! [Далее автор, как я поняла, сокршуается на тему того, что это ей непривычно, но я тут не могу согласиться
] Особенно радует верхний левый капс, где Сэм изображает этот жест по отношению к отцу, который, на минуточку, ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ.

Вымученная Улыбка. Иногда Сэмми просто Мастер лжи, умудряется своими манипуляциями сбить с толку даже Дина. А иногда, как в случае с Вымученной Улыбкой… хм, не Мастер.
Па-дам! Знаменитые Puppy-Eyes (я даже не смею это перевести *благоговейно*) ! То, благодаря чему Дин годами дает Сэму все, чего бы тот не захотел. (на этой радостной ноте переводчик скромно удаляется вздрочнуть на правый нижний капс).

Жест: Дергание Одежды. Понятия не имею, в чем дело, но у Сэма налицо склонность теребить одежду. Мне нравится =) Особенно, когда он одевает куртку. Такое действо - сжимает ее одной рукой, дергает плечом и натягивает на себя полностью. Пересмотрите конец Игрушек (Playthings, 2x11), не пожалеете.
Упс, или Смущение. Практикуется в ответ на очередной ляп Дина и с девушками в целом. До того, как уложит их в постель. (автор выразился более тонко, но я не смогла придумать ничего лучше).
Гримаса Тухлые Яйца. Обычно так кривятся, когда что-то в этом мире издает не самый приятный запах. Правда, на левом верхнем кадре, причиной является поющий Дин, но тем не менее.
Хехе, Сэм и его совершенно необъяснимая привычка пялиться на свои руки. Не то что бы у него не было на то причин, особенно, когда он поранился или только что держал в руках человекческий зуб. То, что смешно - так это сосредоточенность, с которой он на них пялится.
Закусывание Губ. Красноречиво, нэ? Бонус - сравнение с Дином.
Осуждающий Слезный Взгляд. В то время, как Дин разбивает сердце своими слезами, Сэм это делает, будучи на грани. Особенно, когда это из-за того, что плохо Дину. Каждый раз доставляет по новой =) Бонус - мелкий Сэм.
Жеманность. Скорее даже, вариация гримасы Сучки. У которой очень-очень-очень много вариаций!
Не могу подобрать названия для этой, но вы и так все видите, правда? Это НЕЧТО, что он делает со своей нижней губой? О, божэ, Сэм Винчестер и его губы.

Закатывание Глаз. Очень сложно передать одним кадром. Классика. Часто сопровождается жестами раздражения, например всплескиванием руками. И, конечно, Дином.

Эврика! Распахнутые глаза, приоткрытый рот - не иначе, на Сэма снизошло озарение. Бонус - мелкий Сэм.
Baby tooth smile (непереводимо!
Для меня) Нечто вроде "ослепительной улыбки младенца".
Язык. Божэ, храни Винчестеров с их вечными облизываниями.
Пожалуй, самое любимое! Кривая Ухмылка. Или the Popeye face. Бонус - Дин и кадр из Дома восковых фигур.
Язык тела: Руки В Карманах. Руки в карманах у Сэма, это как ноги коромыслом у Дина - отличительный признак. Даже когда одна рука в гипсе, вторую он все равно умудряется засунуть в карман. Как будто это сильнее его. Еще особо умиляет, когда он начинает жестикулировать, так и не вынув руки из карманов.

Взгляд Потерянного Щенка. Можно наблюдать, когда Сэм сбит с толку, удивлен или просто осматривается в поисках чего-либо. А так же сопровождается тем, что я ужасно люблю в Сэме - приоткрытым ртом.

В заключение - самое характерное выражение лица Сэма Винчестера. Сучка! А точнее, Редкостная Сучка, ибо, как уже было сказано выше, существует множество самых разнообразных оттенков. Что касается конкретно данной гримасы, я даже представить себе не могу, как это можно изобразить. Сами попробуйте. (переводчик честно попробовал - получилось с трудом.) Видимо, нужно иметь особенный талант, чтобы выглядеть настолько стервозно.
All credits for bellanut
sour-cherry:
обожжаю их..скорей бы вышла вторая часть ^^



bruno-banani:
blueberrykisses:
sanna:
nadezhda:
Действительно полезные советы.
Здоровье: 
1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.

5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день.
О личности:
1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь. 
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования. 
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас. 
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:
1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.

5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи.
Жизнь: 
1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)
via nastia-richie
bellas-lullaby:
Объявлена дата премьеры 3 сезона Дневников вампира. Премьера сериала будет в США 8 сентября (четверг), в РФ - это утро пятницы (9 сентября 2011 года).

dontlove:
it's timeee to.. .

Промо-ролики при участии звезд и ведущего церемонии Джейсона Судейкиса для MTV Movie Awards 2011
Лейтон Мистер
Дэниел Редклифф
Эмма Стоун
Тейлор Лотнер (с сабами)
Кристен Стюарт (с сабами)
bruno-banani:
pevensie:
«Ошибка оказалась смертельной. »



«Браво, Тим Бёртон.»
watson-scodelario:
hummingbird-heartbeat:

Forever in our ♥
dontlove:
А ты ждешь "Мальчишник в Вегасе 2"?

Я уже, если честно, заждалась: С Особенно жажду увидеть обожаемого Зака Галифианакиса (никак не могу запомнить его фамилию, для меня она как: опапровзаыаотпис) и надеюсь на "слезы сквозь смех", который вызывает у меня этот фильм.
+1)
miserybusiness.viewy.ru спасибо, что следишь)

nataleysouffle:
no-lies-just-love:
Люди, родившиеся с 1993 по 1999 жили в трех десятилетиях, двух веках, двух тысячелетиях, и нам еще нет даже 18ти лет.

romanovich:
" Живые" рисунки
кликабельно






© Александр Петров.
romanovich:
25 причин поступить в институт

1. Вы посадите печень
2. Приобретете слабоумие
3. У вас появится гастрит, сколиоз, жопокаменная болезнь
4. Вы научитесь спать в любом месте, в любое время, в любом положении.
5. Почувствуете себя в роли Ивана Сусанина(Вас научат ориентироваться в любом месте без компаса, карты и спутниковой навигации)
6. Пройдете ежегодную практику в качестве старшего помощника младшего дворника
7. Методом уникального скорочтения научитесь читать по-диагонали
8. Получите возможность насладиться волшебными запахами нашей столовой, простояв в очереди всего 40-340 минут, длинною 20-100 метров
9. У вас появится целая куча ксерокопий, методичек, которые займут все свободное пространство вашей квартиры
10. Бесплатно пройдете, курс обучения почерку запатентованным методом «Как курица лапой», научитесь сокращать так, что ни один лектор не расшифрует… и вы тоже!
11. Каждый год добрые библиотекари будут выдавать вам лучшую учебную литературу по принципу «На тебе, Боже, что другим не гоже», или «Выкинуть жалко, а вам, все равно, приятно»
12. Вы научитесь мастерски подделывать документы с помощью ручки-стирашки
13. На 5-ом году обучения, чтобы вы не забыли, что проходили на 1 курсе - вам
прочтут повторный курс лекций по пройденным темам
14. Вы научитесь посещать занятия в состоянии похмелья.
15. Чтобы уложить своих детей спать, вы будете рассказывать им страшные сказки про секретаршу из деканата
16. Вам будут читать лекции без перерыва и подольше
17. Вы научитесь писать тесты «методом Тыка»
18. Научитесь самым главным предметам: библиотековедению, основам медицинских знаний, культуре речи и т.д.
19. В гардеробах вас будут обслуживать только самые вежливые вахтерши, но не дай Бог, вы принесете им одежду БЕЗ вешалки
20. По окончании вы сможете издать книгу «200000 шпор и как ими пользоваться»
21. Вас будут обучать непойми-кто, непойми-где, непойми-как и работать вы
будете, соответственно, непойми кем
22. Лишние и ненужные деньги вы сможете отдавать карманникам
23. К 4-му курсу у вас будет одна тетрадь на все лекции и практики
24. Вы научитесь искусству маскировки на лекциях
25. Приобретете Автоматические Ушные Фильтры (АУФ-2003) и ГубоЗакатывающую Машинку (ГЗМ-2001)
kansas:
desorden:
Миша об отношениях Дина и Каса в 7 сезоне.

Раньше это было примерно так: «Привет, Дин. Давай будем друзьями…»
А сейчас: « Привет, Дин. Ты преклонишься и объявишь о своей любви ко мне или я тебя уничтожу.»
Самые популярные посты