shades
Персональный блог 3-STILINSKI — shades
Персональный блог 3-STILINSKI — shades
lera95:
margoxoxoxo:
gossips:
sky-is-over:










Автор: noway-srsly
present-simple:
Сегодня 115 лет исполнилось бы великой Фаине Раневской, и Google нам об это деликатно сообщает. Её цитаты, просто что-то невероятное. Хочу поделиться некоторыми из них:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность!
Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.
Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
Красивые люди тоже срут.
Почему все дуры такие женщины?!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уёбываю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.
Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
Гомосексуализм, транссексуальность и прочее — это не извращения,
настоящих извращений только два: хоккей на траве и танцы на льду.
Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Страшно грустная моя жизнь… а вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз!
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
потрясающая женщина. просто невероятная!
olyalya:
msbrightside:
ну где моё письмо с Pottermore!????

paramorova:
markov:
fuckyoumydear:
sky-is-over:

paramorova:
darkforest:
elladias:hermiona:kapone:mscollins:kansas:
потрясающий, удивительный Дженсен


paramorova:
nitaleto:

Дженсен, коварный пидорас, что ты делаешь вообще?!
raspberryalin:
echofades:paramorova:nitaleto:
знаете что… меня уже правда бесит, что практически всем пришло письмо. а мне - нет. это уже реально даже не смешно.
pottermore? вот тебе.

а я поддерживаю кстати, мне тоже не пришло письмо, и меня жутко это бесит, и выводит.
cherry-piuu:
212vip:
frostfeeling:
naastyaaa:
два самых красивых признания в TVD

Я люблю тебя, Елена. И я люблю тебя так сильно, что даже не могу сделать ничего эгоистичного. Почему ты этого не понимаешь? Я тебя не заслуживаю, но мой брат заслуживает. Боже, как бы я хотел, чтобы тебе не пришлось этого забывать, но ты всё забудешь.

У меня был очень сложный период. И я не могу об этом говорить. Но Кэролайн была рядом и помогала мне. Заботилась обо мне так, как никто другой за всю мою жизнь. И я влюбился в неё. И не знаю, как можно было не влюбиться, ведь она просто замечательная. Но она любит тебя. И ты ей нужен. И если быть откровенным, она заслуживает кого-то вроде тебя. Так что береги её, ладно?


biscotti :
lass :
minina :
ellisss : everybody : cosmo : potterov :
КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ ИЗ ГАРРИ ПОТТЕРА ДС 2
"У тебя глаза матери"(с) Северус Снейп
"Всегда хотела попробовать это заклинание!"(с) Макгонагалл
"Ты не видел Полумну? Я от нее без ума, самое время об этом ей сказать!"(с) Невилл
"В обороне моста вам поможет мистер Финниган. У него особая предрасположенность к пиротехническим заклинаниям"(с) Макгонагалл
"Это моя девушка!"(с) Рон Уизли
"Братьев у нее много, а Гарри Поттер один!"(с) Симус
"-Нам надо найти одну штуку…Она В Хогвартсе
—Где приблизительно она находиться?
—Не знаю. -Как она выглядит?
—Не знаю…Знаю, сведений мало..
—Их вообще нет."(с) Выручай Комната
"Сделай одолжение, мальчик, иди домой. Поживи еще немного! "(с) Аберфорт
"Если мы погибнем из-за них, Гарри, я убью тебя!"(с) Рон
"Ну что, испугались?"(с) Невилл
jonasbrosaremylove:
alittlebitlonger:
carter:
smeshinka:
nitaleto:
На днях со мной случилось нечто странное… Я увидел себя в зеркале и, представив шрам у себя на лбу, внезапно подумал, что я больше никогда его там не увижу… Никогда. (с) Daniel Radcliffe

(via bonham-carter:accioyou)
bukaeva123:
montecarlo:
foxxy-love:
fuck-california:
coffeetime:
fucking-crazy:
rebeldeway:

douceur:
expelliarmus:
adriana:
accessorize:
fleurdelacour:
kansas:
через 5 дней закончился лето, через 5 дней в начнется школа!верните мне 1 июня!

odna :
1.Как тебя зовут? Настя
2.Тебе есть 16 лет? с апреля
3.Что ты сделала, перед тем как сесть за комп? проснулась..
4.Что ты делал(а) вчера вечером? гуляла с друзьями
5.Твой стул офисный или обычный? Офисный
6.Какая сейчас погода за окном? солнышко..оО..
7.Как ты себя сегодня чувствуешь? Не лучшее состояние.. как моральное, так и физическое
8.По-какому стилю одеваешься? casual
9.Твой любимый напиток? минералка
10.Любимый вид спорта? футбол
11.Братья и сёстры? брат
12.Любимый месяц? Весенний.. в любое время года
13.Любимая еда? Вкусная
14.Любимый день недели? суббота
15.Есть ли хобби? Нет. Видимо, я безынтересная
16.Любимая музыка? что нравится
17.Лето или зима? Лето
18.Боишься чего-нибудь? возможно
19.Какие книги ты читаешь? Интересные
20.Как выглядит твой коврик для мыши? Обхожусь без него
21.Любимая коллективная игра? крокадил
21.Ты бы мог(ла) сказать, что ты счастлив(а) ? Всё в мире амбивалентно.
Самые популярные посты