@3-stilinski
3-STILINSKI
OFFLINE

shades

Дата регистрации: 17 июля 2010 года

Персональный блог 3-STILINSKI — shades

Сейчас будут посты с хавчиииииииком*___*

P.S. Смотрю Евро 2012
Португалия-Дания
не знаю, даже и за кого болеть.
-----
сегодня писала ЦТ по бел.яз.
честно думала будет очень трудное, но оказалась вроде ничего.
13.06.2012 ЦТ по бел.яз.
16.06.2012 ЦТ по биологии(-_-)
23.06.2012 ЦТ по истории Белоруссии(-_-) !!!
----
все кто ещё сдают Эгэ..большой удачи!!!

почему бы не взять и не полюбить кого-то настолько сильно, чтобы закрыть глаза на то, что он, к примеру, носит обувь твоего нелюбимого цвета, или храпит, или совершенно нелепо ест, на то, что она слушает музыку, которая тебе не нравится, или плачет в кино, или по дурацки шутит.
почему бы не перестать так сильно завышать планку и просто начать любить?

девочкам следовало бы в детстве на ночь читать русалочку андерсена вместо золушки, чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та

3-STILINSKI

Самые популярные посты

37

С днём рождения, Лина!!! Я хочу поздравить тебя с этим замечательным днём!!!желаю тебе всего самого-самого хорошего. Пусть все твои ...

34

off здраствуй! надеюсь надолго)