@3-stilinski
3-STILINSKI
OFFLINE

shades

Дата регистрации: 17 июля 2010 года

Персональный блог 3-STILINSKI — shades


Блииииин><
только сейчас поняла, что уже июль.
июнь так быстро пролетел.
экзамены, ЦТ…
эх, даже и не верится, что школу закончила.
----
16 числа надо подавать документы.
надеюсь поступлю в институт.
а то многие идут в колледж.
в этом году сделали, если ты по ЦТ набираешь меньше 7 баллов, то уже не можешь подавать документы в институт.
так что осталось посмотреть как я историю написала.
результаты либо сегодня вечером, либо завтра.
нетерпиться узнать)))
-----
надеюсь июль и август пройдут ---очень хорошо)
хорошо отдохнуть вам всем
и конечно закрутить ромаааааан
всем удачи:*
-----
p.s. так хочеться обнимашееееек

3-STILINSKI

Самые популярные посты

37

С днём рождения, Лина!!! Я хочу поздравить тебя с этим замечательным днём!!!желаю тебе всего самого-самого хорошего. Пусть все твои ...

34

off здраствуй! надеюсь надолго)