@2stvolah
2STVOLAH
OFFLINE

ArturFilippov

Дата регистрации: 26 мая 2011 года

• 2stvolah - Hennessy и смола • •…тот который любит дым, чай…•

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найти то, за что стоит умереть. (Tupac Shakur)

…мой кот весь в меня любит кушать по утрам, и обижается когда кризис Вискаса, в место Котсан он пойдет на новости - мерзкий тип но с чувством собственного достоенства!!!


Only god can judge me…
That wins who is able to wait…
Life will force to laugh through tears…
Who if not I…
When a cat in the mouse house behave more silently…
Your favourite mongrel…
Don't look look only forward back…
Know the brother we are uniform…

2STVOLAH

Самые популярные посты

12

…мой кот весь в меня любит кушать по утрам, и обижается когда кризис Вискаса, в место Котсан он пойдет на новости - мерзкий тип но ...

11

…когда кот в доме, мыши ведут себя тише!!!

11

Секрет долголетия прост: Смейся, Занимайся сексом, Учись!

10

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найти то, за что стоит умереть. (Tupac Shakur)

9

…я против войны, Я за диолог!!!

8

…братик прикроет спину, нет двойной лояльности!