OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 16 марта 2012 года

Персональный блог 2PACURB — Это просто Вьюи блог

Добрый День друзья, фанаты и простые поклонники футбола. Знаете, игра Динамо в первых трех турах (третьего круга) показывает, что команда Силкина на сборах занималась всем, чем можно, но не подготовкой к чемпионату (третьего круга). Команда летит, а по другому я и не скажу и не напишу, летит Зениту 5-1. А в первой же игре после перерыва проигрывает Анжи 1-0, но первое поражение можно списать на банальность и ошибки судьи, но потом ничья с ЦСКА и скучная игра при десяти тысячах зрителей на трибунах Лужников. Пора задуматься, что же происходит в коллективе Силкина. Может там раздор между игроками или недонастрой? Может психология, и тот выплеск Динамовской игры в первых двух кругах был на азарте и все? Много вопросов и мало ответов, хотя ответов пока нет и будут ли они. Динамо решила повторить игру Спартака в первом круге чемпионата, тогда команда Карпина тоже летела как фанера над Парижем. Но Карпин выправил игру и ко второму кругу игра Спартака начала казаться игрой. Сможет ли Силкин сотворить чудо с Динамо, как Карпин со Спартаком? Думаю, нет, нет той жилы где-то осадить игроков, где-то показать на ошибки и т.п. И так игра с Зенитом, что же там было? А было там доминирование Зенита и простое избиение младенца коем является Динамо. Команда Спалети вышла играть в футбол и все 90 минут + дополнительное время играла в него, но команда Силкина сотворила чудо в отрицательную сторону. Первый гол это ошибка обороны, как можно было оставлять игрока одного и дать ему пробить, второй гол это следствие ошибки игроков обороны которые подарили Кержакову мяч и тот пробил и пробил очень даже хорошо. Третий гол это следствие двух первых, четвертый на опережение сыграл Кержаков после подачи Хусти, пятый мяч в ворота Динамо ошибка Березовского, не правильно поставлена была стенка. Ответный гол Кураньи красив, но ни чего не решал, да был счет 3-0 и потом стал 3-1, но я повторюсь, он ни чего не решал. Увольнять сейчас Силкина это значит ставить крест на попадание команды Динамо в лигу Европы. Да именно лиги Европы, так как Зенит перечеркнул Лигу чемпионов для Динамо жирным фломастером. Команда Динамо сделала подарок Анжи, Локомотиву и в большей степени СПАРТАКУ, но Спартак это история другая и она будет написана в Понедельник. И так вернемся к Динамо. Что тут еще можно добавить? Думаю я все написал но добавлю и скажу так - Ребята просыпайтесь Весна на дворе, играть надо-.

2PACURB

Самые популярные посты

4

Мертвое Динамо.

Добрый День друзья, фанаты и простые поклонники футбола. Знаете, игра Динамо в первых трех турах (третьего круга) показывает, что команда...