@292
292
OFFLINE

So sexy

Дата регистрации: 07 марта 2010 года

Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты.

mariamaria:

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или
скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice"). Speak"I love you "
3) Сохраните
как xyz.vbs
4) Запустите Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у
вас мальчик, если женский - девочка.”

у меня маальчик

у меня тоже пацан!!!ееее

nastyatsareva :

Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.

mariamaria:

wonderland:

Девушки, посмотрите на вашего парня, а теперь на меня, и опять на своего парня, опять на меня. Грустно, он не я, но если он перестанет использовать гель для душа с нежными женскими запахами и сменит его наи сменит его на олд спайс, он будет пахнуть как я. Посмотри вниз, снова на меня, где ты? Ты на лодке с мужчиной который пахнет как настоящий мужчина.Что в твоих руках, посмотри на меня. У меня устрица с двумя билетами на то что ты так любишь. Взгляни снова, билеты уже бриллианты. Все возможно тогда, когда твой парень пахнет олд спайс, а не как другая девушка. Я на коне.

я в восторге :)

лучшая их реклама.мне безумно нравится

мексиканское порно длится 3 года, потому что все ждут, пока главная героиня выйдет из комы

292

Самые популярные посты

110

108

Начиная с очередного понедельника новую жизнь, расст...

107

И только одно, говорят, невыносимо — жить рядом с те...

107

106

Может, ты и не был идеальным мужчиной (на что, в при...

106