@2-morphine
2-MORPHINE
OFFLINE

Гори в аду

Дата регистрации: 26 августа 2011 года

Зачем говорить "люблю", если это не так? Ведь мы же не говорим "кофе", когда чай.

я больше не загадываю желания
когда с неба падают звёзды
или часы идентичны минутам.
просто, исходя из расчётов,
мы по разным идём маршрутам.

и я всё реже смотрю в глаза
своего собеседника при разговоре.
я не хочу, чтобы кто-то узнал,
насколько бывает хреново.

мне показалось, или с твоим отъездом
стало холоднее
как на улице
так и внутри
погода хмурится
а у нас еще год впереди
друг без друга
замерзаешь?
я тоже.
дыши.
в твоём северном городе теплее
чем на дне моей пыльной души.

приходишь домой, устала, думаешь мм щас спать в теплой кроватке А НЕТ НИХУЯ ГДЕ ШЛЯЛАСЬ ШАЛАВА ТЫ ТАКАЯ ТЫ В КУРСАХ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ В КОМНАТЕ ПРИБИРАТЬСЯ ПОЛ МЫТЬ А ТО ТАМ БЛЯТЬ МУТАНТЫ УЖЕ ПО ПОЛУ БЕГАЮТ ВЕСЬ ПАРКЕТ СОЖРАЛИ ТРОЛЛИ А ЧО ТЫ РЖОШЬ ПИЛА ШТОЛЕ А ПОЧЕМУ ЗРАЧКИ ШИРОКИЕ НАРКОМАНКА ШТОЛЕ А ЧО ТЫ ЖЕВАЧКУ ЖУЕШЬ АХ ТЫ КУРЯГА ПОГАНАЯ ХОДИШЬ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ ВЕСЬ ВЕЧЕР ВСЕ СУКА НИКАКИХ НОЧЕВОК НИКАКИХ ДРУЗЕЙ ЭТОТ ГОД ТЫ ПОСВЯТИШЬ УЧЕБЕ

Едет в автобусе мужчина. Отрывает от газеты маленькие кусочки, и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
- Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
- Это отпугивает слонов…
- Но там нет слонов!!!
- Эффективное средство, не правда ли?

Никогда не говорите мне "досчитай до 10, чтобы успокоиться". я успокоюсь, только если об стенку разъебашу кого нужно. сами, блять, считайте.

небольшая такая радость. типа чай не холодный и в лужу не наступить. сдать экзамен на пять. купить лак и накормить собаку в срок.
съесть сырок и не думать о калориях.
а, да, пиздато ещё кого-то просто так взять и любить.
вот просто. как чай пить.

2-MORPHINE

Самые популярные посты

33

знаешь,это тоже самое,что и ошибиться дверью. тольк...

32

а он говорит успокойся, милая, холод мой - пустяк и вместо чая заваривает мне табак - все не просто так все не за просто так

31

и сто противоречий. и тысячи оправданий.

30

Господи, как хорошо жить, когда ничего не болит. Ка...

30

сжалась бы котенком- клубочком да у твоих ног что же ты, дурачек, не берег меня в свое время что же ты меня не сберег

29

Можно простить человеку все, кроме отсутствия.