Гори в аду
Зачем говорить "люблю", если это не так? Ведь мы же не говорим "кофе", когда чай.
Зачем говорить "люблю", если это не так? Ведь мы же не говорим "кофе", когда чай.
nylove:
lenman:
iloveyoubro:
nutellka:
dontlookback:rocknrollmusic:1864:dianakord:linochkaa:youtube:
это самые вкусные печеньки в мире! обещаю, результат превзойдет ваши ожидания) и кстати, эти печеньки- то единственное, что могут готовить в каждом доме америки) и их постоянно показывают в фильмах и мультиках (помните Гадкий я ? там эти печеньки девочки разносили))
итак, ингридиенты:
- 3/4 стак. сахара
- 3/4 стак. коричневого сахара
- 1 стак. или 250 гр. слив. масла комнатной температуры
- 2 больших яйца, взбить
- 1 ч. лож. ванильного экстракта
- 2 и 1/4 стак. муки
- 1 ч. лож. соды
- 3/4 ч. лож. соли
- 2 стак. шоколадных чипсов(или просто нарежьте плитку молочного шоколада на кусочки маленькие)
По желанию 1 стак. рубленых грецких орехов. (хотя без них лучше))
инструкции сопровождаются моими фото:
Нагреваем плиту до 200 С.
Смешать масло, сахар, коричневый сахар, ванилин, яйца. Можно использовать процессор.
Вмешать муку, соду, соль. 
В хорошо вымешанное тесто добавить шоколадные чипсы и еще раз хорошенько вымешать.
Если у вас нет шокол. чипсов, то можно нарубить плитку шоколада на маленькие кусочки и вмешать в тесто. 
Лепим маленькие шарики из теста и на несмазаный лист для выпечки выкладываем наши шарики на растоянии 4-5 см. друг от друга. Во время выпечки тесто немного расползается. 

Выпекаем в течении 8-10 мин. до слегка золотистого цвета. Если печенье передержать в духовке то оно получится твердым, поэтому нужно следить что бы вовремя его достать из духовки. Печенье может показаться слегка недопеченным, но это не страшно, так должно быть - в серединке печенюшка будет мягкой. 
Оставьте печенье на листе до полного остывания и затем снимите с листа на тарелку. Если печенье снимать с листа в горячем виде то оно будет просто разваливаться и потеряет свой вид.
Ну вот и все, печенюшки готовы, особенно вкусно с молоком. 
via coco
persues-evans:
—collins:
vorontsova:fuckrenegade:marser:

Шелдон: ты можешь перекрасить стены.
я вот редко очень тут свои мысли пишу. ибо думаю, что это никому не интересно впринципе. но тут я подумала и решила, что надо куда-то сливать весь этот хлам, который в голове. а еще и эта любовь нежданно-негаданно.
расскажу пожалуй) в общем он местный казанова так сказать. не ожидала, что напишет мне. а тут уже 5 день я сохну. что за wtf блеать?! у меня последние месяцы одно отвращение к парням было А ТУТ. блабла Алиночка видите ли влюбилась. ну пока что первая стадия этого чувства) симпатия и жутоке влечение. что самое смешное, что мы с ним крайне редко говорим. даже будет правильнее сказать, через день.
НО, я вот в пятницу на слёт одаренных детей еду. И ОН ТОЖЕ.
емаса я так орала, когда узнала об этом.
ну и влипла я. надеюсь, что всё образуется и любовь будет взаимной.
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. аминь.
Какого хуя осенью волосы начинают путаться хуже наушников в сумке? Пытаются свалять валенок для головы перед зимой?
kapone:
nyrka:
anastasiasa:
sweetgame:
underwater:
topshop:
Pull and Bear
Men outlook, october 2011
мне бы подошло имя Лера. тогда я бы смогла увешать всю свою квартиру табличками с надписью ЛЕРА, КАКОГО ХЕРА? и еще на лбу у себя написать.
angelina-akberova:
showmustgoon:
karkunny:
hermiona:
markov:
greyoceans:
malfoy-forever:
tomfelton-mine:
enotova:

destroy- :
Пообещай мне, что если я сдамся,
Сломаюсь и откроюсь перед тобой,
Это не будет моей ошибкой
(via this-is-zaebisya )
Самые популярные посты