@2-morphine
2-MORPHINE
OFFLINE

Гори в аду

Дата регистрации: 26 августа 2011 года

Зачем говорить "люблю", если это не так? Ведь мы же не говорим "кофе", когда чай.

imagine:

ellemilano:


Was a long and dark December
From the rooftops, I remember
There was snow, white snow
Clearly I remember
From the windows, they were watching
While we froze down below
When the future's architectured
By a carnival of idiots on showY
ou'd better lie low

If you love me, won't you let me know?

Coldplay - Violet Hill

Вот я и полюбила Coldplay. Вчера днём, вчера перед сном, сегодня по дороге в книжный и сейчас я слушаю замечательные песни этих ребят. Душа радуется.

kuligina:

paulinemalfoy:

diary-of-jane:

broadway-:

loc-dog:

1751:

crazyshell:

sameone:

youtube:

когда я узнала что родить ребёнка - это как сломать 20 костей одновременно, я ещё раз убедилась в том, что моих детей принесёт аист

kapone :

недавно лучший друг обрадовал)

сказал что у меня грудь маленькая.

странно, никогда не запаривалась насчет груди. Правда, раньше был 2 размер, а потом похудела на 4 кг, естественно и грудь уменьшилась. Сейчас наверное размер 1 или около того, но не меньше)

нет ну конечно большие сиськи это хорошо и сексуально и все такое. Но я посмотрю на таких вот большегрудых в зрелом возрасте и в старости, когда все это хозяйство отвиснет.

ну что. ищу везде хорошие стороны))

ой у меня тоже грудь маленькая.уже не парюсь по этому поводу) ТОЖЕ ищу везде свои плюсы ;)

angelina-akberova :

destroy- :

Всё чаще ловлю себя на мысли, а люблю ли я тебя. Говорят, когда начинаешь рационально думать об этом, о предмете своей любви, то это непременно значит, что ты либо не любишь, либо в скором времени разлюбишь. Думаю, меня ждёт что-то такое.

Знаешь, мне хочется быть с тобой. ПОСТОЯННО. Мне хочется избавить тебя уже наконец-то от одиночества, о котором ты так часто думаешь.

Но… потом что-то случается… либо со мной, либо с тобой и вот мне уже ничего не хочется. Ты начинаешь жутко бесить меня, раздражать и в такие моменты я думаю: "Я не люблю тебя". И мне ни хорошо, ни плохо от этого.

Всё чаще я ловлю себя на мысли, что ты меня не любишь. Очередная игра быть может, эдакое развлечение, знаете ли - живёшь ты, а где-то есть кто-то, кому изредка можно позвонить, написать, сказать о своих чувствах, сказать, что любишь.

И неправильно то, что ты закрываешься от меня, не рассказываешь, что у тебя происходит, вообще по сути ничего не рассказываешь. Неправильно то, что ты любишь лишь тогда, когда тебе этого захочется.

Всё чаще я ловлю себя на мысли, что я не знаю, что такое любовь в принципе.

2-MORPHINE

Самые популярные посты

44

знаешь,это тоже самое,что и ошибиться дверью. тольк...

38

Господи, как хорошо жить, когда ничего не болит. Ка...

37

и сто противоречий. и тысячи оправданий.

37

сжалась бы котенком- клубочком да у твоих ног что же ты, дурачек, не берег меня в свое время что же ты меня не сберег

36

а он говорит успокойся, милая, холод мой - пустяк и вместо чая заваривает мне табак - все не просто так все не за просто так

36

здравствуйте, мои до боли знакомые грабли, давнень...