sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
rina-rina:
sushi-tyan:
—kiway:olyalya:fuck-california:229:berkovalera:neskwik:myincredible:svetastewart:blueberry-pie:luckyshark:katelot:almadamoda:
Если ты удивительная девушка, делай реблог.Одна девушка не сделала и перестала быть удивительной! :D
xDDD
сребложу, а то мало ли что :)
черт!думала посрать пропущу, а потом как задумалась и думаю ну его нах!сребложу)
ахахах ну я тож сребложу, а то вдруг чё
choco-pie:
psiloveyou:
ihateubitch:
попытки принять конец лета
nytata:

oh-malfoy:
naastyaaa:
я вас всех, конечно, люблю, но вы меня выбесили.
"о боже, я на пуффендуе, какой кошмар"
блять, я вообще это письмо так и не получила и врятли получу, так что радуйтесь, что попали, ладно, а не нойте. пфф

вот вот !
Я ТОЖЕ ЕЩе НЕ ПОЛУЧИЛА! фааааааааааааак
(via sashkinagirl )
rina-rina:
alittlebitlonger:
everybody:

(via rina-rina )
red-riding-hood:
expelliarmus:
yourloshara:
lumoss:
verbickay:
22 сентября День Рождение Тома Фелтона.
Вы на минуточку представьте, что будет твориться на вьюи.
педставила. будет просто олололололоЧТО!!!!!!
дааа.. будет капец, в хорошем смысле)
red-riding-hood:paramorova:dailypotter:

Эмма: Я думаю, что Снейп хороший.
Руперт: Я бы сказал, что он злой, да.

Дэн: Снейп оказался трагическим героем
Эмма: Снейп должен был убить Дамблдора, чтобы получить доверие Волан-де-Морта.

Дэн: Может быть, он является чистым злом. Вы знаете, потом все узнаем.
Эмма: Я буду читать до полуночи.
nightrain:showmustgoon:-lott:julilerman:




nightrain:
fuck-california:
nutellka:
antidream:
—harry:
wishful-thinking:
emwatsonha:
everybody:

xDDDD
blueberrykisses:
Рисунки в карандаше.
Сейчас, в интернете наткнулась на некоторые рисунки, созданные с помощью простого карандаша. Очень понравились. Эта картина покорила:

А вот серия картин с животными в карандаше, к сожалению автора не нашла.

Шерсть прорисованна потрясающе, рисунок живой. Автор настоящий талант.

Также замечательно получились и дикие животные:

via aurorae
expelliarmus:
brandon:
peetniss:
https://www.panemoctober.com/
Про Дистрикты.
Регистрируетесь, проверяете свое мыло, проходите по ссылке и узнаете о себе немного нового. Пишите, куда попали!
я в 4 ^^
а я в 6)
10)
о Турнире Трех Волшебников
Я не могу понять, где начало фанфика моей группы. У всех посмотрела.Я же не могу целый день караулить свою очередь. Блин!
я думаю, они еще не начали. сама жду, когда уже смогу приступить к написанию)
так доолго :D я уже продумала все почти, а еще даже первой части нет
ты хоть вторая, я вобще третья :D я могу в это время гулять уйти, и пропустить всё
может, они забыли? :)
ну первая из моей команды не забыла точно. просто у нее некоторые роблемы с написанием, а вот про твою я не знаю))) попробуй достучаться до нее.
даа :DD у меня идей не было))
Самые популярные посты