@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

rina-rina:

sushi-tyan:

—kiway:olyalya:fuck-california:229:berkovalera:neskwik:myincredible:svetastewart:blueberry-pie:luckyshark:katelot:almadamoda:

Если ты удивительная девушка, делай реблог.Одна девушка не сделала и перестала быть удивительной! :D

image

xDDD

сребложу, а то мало ли что :)

черт!думала посрать пропущу, а потом как задумалась и думаю ну его нах!сребложу)

ахахах ну я тож сребложу, а то вдруг чё

oh-malfoy:

naastyaaa:

я вас всех, конечно, люблю, но вы меня выбесили.

"о боже, я на пуффендуе, какой кошмар"

блять, я вообще это письмо так и не получила и врятли получу, так что радуйтесь, что попали, ладно, а не нойте. пфф

image

вот вот !

Я ТОЖЕ ЕЩе НЕ ПОЛУЧИЛА! фааааааааааааак

red-riding-hood:

expelliarmus:

yourloshara:

lumoss:

verbickay:

22 сентября День Рождение Тома Фелтона.

Вы на минуточку представьте, что будет твориться на вьюи.

педставила. будет просто олололололоЧТО!!!!!!

дааа.. будет капец, в хорошем смысле)

red-riding-hood:paramorova:dailypotter:

Эмма: Я думаю, что Снейп хороший.
Руперт: Я бы сказал, что он злой, да.

Дэн: Снейп оказался трагическим героем
Эмма: Снейп должен был убить Дамблдора, чтобы получить доверие Волан-де-Морта.

Дэн: Может быть, он является чистым злом. Вы знаете, потом все узнаем.
Эмма: Я буду читать до полуночи.

blueberrykisses:

Рисунки в карандаше.

Сейчас, в интернете наткнулась на некоторые рисунки, созданные с помощью простого карандаша. Очень понравились. Эта картина покорила:

А вот серия картин с животными в карандаше, к сожалению автора не нашла.

Шерсть прорисованна потрясающе, рисунок живой. Автор настоящий талант.

Также замечательно получились и дикие животные:

via aurorae

expelliarmus:

brandon:

peetniss:

https://www.panemoctober.com/

Про Дистрикты.

Регистрируетесь, проверяете свое мыло, проходите по ссылке и узнаете о себе немного нового. Пишите, куда попали!

я в 4 ^^

а я в 6)

10)

expelliarmus :

alohomora- :

expelliarmus :

alohomora- :



о Турнире Трех Волшебников

Я не могу понять, где начало фанфика моей группы. У всех посмотрела.Я же не могу целый день караулить свою очередь. Блин!

я думаю, они еще не начали. сама жду, когда уже смогу приступить к написанию)

так доолго :D я уже продумала все почти, а еще даже первой части нет

ты хоть вторая, я вобще третья :D я могу в это время гулять уйти, и пропустить всё

может, они забыли? :)

ну первая из моей команды не забыла точно. просто у нее некоторые роблемы с написанием, а вот про твою я не знаю))) попробуй достучаться до нее.

даа :DD у меня идей не было))

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

66

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

64

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...

62