@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

aedyraya:

bug:

По всей Земле встречаются идеально круглые каменные или железные шары неизвестного происхождения.

Это удивительное явление природы наблюдается в самых разных уголках Земли. Но объяснить его причину толком пока никто не может. Речь идет о так называемых валунах Моераки, известных также под названием «арбузы Ильи-пророка». Кто-то принимает их за яйца динозавров, кто-то — за плоды древних морских растений, а некоторые даже выдвигают предположение, что это — остатки НЛО.

Откуда взялось это «чудо света»? Предположение, что каменные шары — яйца динозавров, ученые отвергают сходу по той причине, что даже у самых крупных динозавров не могло быть таких огромных детенышей. Появление на свет некоторых каменных шаров объясняется воздействием ледников. А вот что касается «железных НЛО» и полых внутри валунов, то официальная наука посчитала, что это геологическое образование, и даже дала ему свое название — жеодан — замкнутая полость в каких-либо осадочных или вулканических породах. Но всё это только предположения. Возраст большинства этих образований составляет, по оценкам исследователей, не менее 60 миллионов лет.

nightrain:

corin:

Этот фильм о том, насколько мы беззащитны перед чувствами, насколько мы можем быть наивны и уязвимыми. Мы можем не ждать и не хотеть чувств, но им всё равно, они непредсказуемы… Том и Саммер весело и необычно проводили вместе время, но Том начинал строить замки из песка, а Саммер это было совсем ни к чему… так часто бывает в жизни…

очень хороший фильм) позавчера с Любой смотрели)

Всё, дорогие мои я спать..

А завтра в школу. не ну я везучая как обычно..В общем прикупила я себе недавно каблучки и решила в первый раз(да, да, первый раз. я в 9 класс иду :D) одеть их в школу. раньше боялась, потому что думала, что меня будут называть шлюшкой или что то вроде этого, хотя я считаю, что это вполне нормально. наверно, я боялась этого из-за того что я раньше всех в классе начала с кем то встречатся и некотрые не упускали возможности обидеть меня этим мерзким словом. Так вот я иду в эту блядо-школу и мне только что сказали, что линейка будет 3 часа! 3 ЧААААСА! стоять в этой форме, на этих каблуках и жарится, а ноги у меня вообще, наверно, отвалятся! Потому что видимо приезжает наш мер и мы будем парится слушая лекции о независимости Украины и Евро 2012!

Ещё блять, грустно из-за того что мы перестанем общатся с Костей, а ведь каждое утро он мне звонил и каждую ночь я засыпала под его голос. а сейчас же уроки, блядь. учится надо. а он такой хороший меня настолько сильно понимает.

в общем всё. я спать, Ленка, ещё раз тебя с днём рождения)

удачи всем завтра! держитесь!!!

rina-rina:

naastyaaa:

какой раз подряд слушаю её? пятый? десятый? сукаааа, я не могууу. ахуенная дадад *___*

охеренна!

eee:

и пускай, что в этот день я одна

и плевать, что мои друзья не хотят мне помогать советом просто потому, что хотят меня :)

и неважно, что маме нельзя ничего рассказывать, иначе она расстроиться и у неё будет болеть сердце

и похуй, и похуй всем и на всех!

ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПИЦЦА И БУХЛО!

песня из поста. это поёт дядя моего будущего парня :DD

choco-pie :

psiloveyou :

showmustgoon :

newzealand :

Я сейчас объясню, чем для меня стал вьюи.

Представьте тихий райончик. Соседство. Квартал. Как-будто в sims. Если вам так удобнее. Он уютный. Там красивые домики, чистые улочки, приветливые жители.

Вот весь этот городок - это вьюи.

Мой дом - это моя главная страница. Здесь я большее количество времени провожу.

Теперь о людях. Есть люди, за которыми слежу я. Есть те, которые следят за мной. А есть те, которые объединяют эти две группы, а то есть и я слежу за ними, и они в ответ следят за мной. Так вот расшифровка: мои фолловеры - это гости. Они приходят ко мне, слушают разговоры в моём доме (ребложат посты), и приносят эти разговоры/новости (посты) уже в свой дом. Люди, чьим фолловером являюсь я, - те, к кому я прихожу в гости и также слушаю интересности и делюсь ими в своём доме. А те, кто мои друзья (люди, следящие в ответ), это мои сожители. То есть с ними у меня прямой поток передаваемой информации.

Ещё у нас есть "Популярное" и "Самые новые".

"Популярное" - это дома с огромными тусами. Туда всегда заходит куча народу и всегда толкучка. Там бывает много всего интересного, сенсационного, там самая не-по-детски-крутая-инфа.

"Самые новые" - это просто улица. Кафешки, парки, клубы. Там вы встречаете незнакомых вам людей и от них вы что-то слышите и рассказываете уже у себя дома. Иногда они приходят к вам домой, иногда вы становитесь их гостем.

Также нередко мы не рассказываем услышанную информацию, а сами становимся её источником. Так это когда мы отправляемся на работу в другие города или районы. Откуда мы несём всё это? Из контакта, тумблера, других интересных сайтов.

А вот наши блоги, наши собственные блоги - это наши комнаты. Личные комнаты. Там только то, что нам нравится. Это то, во что другим вмешиваться не надо. Тут наша любимая музыка, на стенах развешаны постеры с любимыми актёрами, в шкафах любимая одежда, на полках самые любимые книги, а на столе любимая еда. Весь интерьер ты делаешь как тебе нравится, это твоя тема. Тут рай для тебя. И если кому не нравится - не заходи. Но, как правило, твоим сожителям тут нравится, и они много копируют и делают в комнатках тоже самое.

Ну, а в конце про людей, которые не делают реблоги. Знаете, это вроде воров или придурков, ворующих газету у тебя с крыльца. В общем, глупые неприятные люди.

Я так себе представляю наш любимый вьюи :)

интересно ты придумала! и сравнение с sims-удачное. вот есть же фантазия у людей)

expelliarmus:freedom-:yhos-mate:

Дилан: Перекусить не подскажешь местечко?
Джейми: Это чё, типа свидание?
Дилан: Да нет, это типа я прошу тебя показать мне ресторан.

Джейми: Я твой единственный друг в Нью-Йорке, ты же не собираешься всё усложнить?
Дилан: Я знаю, ничего я не собираюсь.
Джейми: Нет, мы можем поразвлечься, докатиться до всяких эротических фантазий, а потом проснёмся и всё закончится, мы больше не сможем стать друзьями!



Дилан: Тихо… Говори тише, пожалуйста. Не приглашаю я тебя ни на какое свидание!
Джейми: Ясно. Значит, я тебя не привлекаю. Мог бы и не вопить так.



Дилан: Прости… Я… Я не…
Джейми: Ведёшься, как девка. Идём, я угощаю.

Friends with Benefits

expelliarmus:

john-gilbert:

felton:

pottergraf:


- и она вся в слезах бежит за мной и кричит: " Прости меня, Фред! Я хочу быть только с тобой! "
- а ты?

" а я Джордж…"

если бы не печаль всей ситуации, то было бы даже смешно…

expelliarmus:naastyaaa:hermiona:breatheout:






На свете есть всего одна вещь, которую никогда не поймет Волан-де-Морт.
Это любовь.

elegantlady:

Еб твою мать, я уже в девятом классе! Только сейчас это по-настоящему осознала Оо

via leshina

а я до сих пор особзнать не могу что Я ИДУ В 11 КЛАСС!ЧТО ЗАВТРА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ ДЛЯ МЕНЯ!

дааа.. 9 класс..чёрт

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

66

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

64

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...

62