sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
night-italy:
yourfackingdream:
bydickatall:

Я ТО ЖЕ ТАК ХОЧУ

world-so-cold:
lalyona:
fleurdelacour:





































world-so-cold:
huddy:
kent8:
tryagain:
o-smirnova:
meduzova:
off:
genia:
httpvkontakteruid142146199:
goodluckbaby:
newzealand:

hogwartsexpress:


Вопрос: Какого это смотреть на себя в первом фильме Гарри Поттера ?
Эмма: Совершенно ужасно, если чесно. Да и это очень очень странно. Раньше у меня были такие пухлые щечки, такой высокий голос и пышные волосы и… да. Это странно.
rina-rina:
volume:
victori-a:
maxhold:
off:
juliacurly:
annwinter:
mazafaaaka:pedarchina:august-a:tryagain:lachowski:lebowski: 
naastyaaa : bad-b : fleurdelacour : oxymoron :
Новая фишка от blyanah.
подчеркивай то, что является правдой.
В блоге я всегда придерживаюсь одной темы.
В блог гружу все, что нравится.
Гружу посты по настроению.
Могу спокойной загружать в блог ваниль вместе с расчлененкой.
Пишу в блог свои мысли.
Загружаю свои фото и рассказываю о себе.
Я делаю только реблоги
Я загружаю только свои посты
Я мешаю свои посты и реблоги
я редактирую реблоги (в смысле?)
Я высказываю свое мнение о чьем либо посте в реблоге
Я высказываю свое мнение о чьем либо посте в ответах
Я вообще не высказываю свое мнение, держу при себе
Я могу спокойно рассказывать секреты другу по блогу
Я не общаюсь с блогерами
Я подписана на страницу в вк "типичный вьюивец"
Я состою в группе вьюи
Мои друзья знают о существовании блога (знает о блоге одна подруга)
Я просила друзей зарегистрироваться
Я помню как зарегистрировалась
Я в тайне слежу за чьим то блогом (то есть не подписана, но есть в закладках)
via lyu8ima9 , blyanah
"я дорожу тобой, но других друзей больше и я не могу кинуть всех ради тебя"
как бы вы отнеслись к этому услышав это от хорошего друга???
ответь пожалуйста, нужно знать чужое мнение!!!
gradovskaya:
enotova:
dailypotter:
Вопрос: Видишь ли ты Дэна Рэдклиффа и остальных актеров, сейчас столько, на сколько вы привыкли, и… Вы, ребята работали в Гарри Поттере, целой эпохе, в течение длительного времени, вы прибегаете к своим персонажам?

Том: Все время.

Я звоню ему (Дэну), когда он в Нью-Йорке, он вроде: "Алло", и я такой, "Поттер".
Шалунишка Том: 3
via occlumency
:DD
как мило то, господии
elegantlady:

*-*
via malfoy-please, accioyou, naastyaaa, hermiona, sttrinians, occulto
Самые популярные посты