sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
richie :
Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью - она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) - взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.
Фредерик Бегбедер
eee :
Один замечательный психолог, однажды на курсах сказала нам: "Если вы смотрите в окно и вместо пейзажа видите только стекло, значит у вас проблемы"… (с)
xyeta:
mysuperman:
naastyaaa:whatafuck:yourfackingdream:maxhold:xerasima:olyaolyalyalya:
september-:kosmosintoyou:nike-air60:

hogwartsexpress:

Дамблдор: В связи с этим, школьные экзамены отменены
corin :
Вот интересно,
интересно, где та любовь, которой так много?
Та любовь, которой так много!
та любовь, которая есть в каждом кадре
старых черно-белых фильмов.
Вот ну…та…та самая любовь,
которая гонит куда-то одиноких ковбоев!
Та любовь, которая заставляет так часто и долго
курить героев французских и итальянских кинокартин!
Та любовь, которая чувствуется в каждом
из семнадцати мгновений ну той самой…весны!
Где она?
И есть ли она здесь?
И есть ли она для тебя
в этом городе?
Но иногда… иногда, когда покупаешь
бутылку пива в ночном киоске,
или выпиваешь вторую или третью
рюмку чего-то в прокуренном баре,
ты вдруг чувствуешь себя героем какого-то старого
и конечно же, конечно же любимого кино.[или романа]
Тебе покажется, что на тебе
хороший длинный плащ,
белый плащ
и хорошая мягкая шляпа;
И что всё это…
ну то есть всё вот это!
всё вот это,
то есть то, что происходит с тобой —
это ни что иное, как начало
прекрасной дружбы.
Дружбы с этим странным временем,
в котором ты живёшь…
Дружбы в отсутствии любви.
***
А где тот город?
Где тот город, в котором я никогда не была,
но хорошо его знаю, потому что
много раз видела его в том самом
черно-белом кино?
Тот город, в котором всегда такой удивительный свет,
Всегда мокрый блестящий асфальт
и нет машин кроме поливальных,
и всё так неторопливо значительно –
мосты, набережные, монументальный милиционер!
Всё это там – в черно-белых фильмах,
от которых невозможно оторваться.
Ну где тот город, в каком он веке?
Город, в котором живут только любимые артисты,
где они живые и чудесные
И есть ли такие места,
а главное – есть ли такое время,
где и когда тот черно-белый город
совпадает с тем городом,
по которому хожу я!
expelliarmus:
loveit:
folly35:

"Самолет ЯК-42 с командой ярославского «Локомотива», выполнявшего чартер на Минск, упал при взлете в аэропорту Туношна. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем.
На борту находился основной состав хоккейной команды «Локомотив». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.
Отметим, что 8 сентября «Локомотив» должен был провести в Минске свой первый матч сезона КХЛ против местного «Динамо»."
Ужас какой!
ужас
eee :
ты ищешь в холодильнике ветчину, которую никто туда не ложил
и удивляешься, отчего же это в холодильнике нет ветчины?
ведь есть холодильник, а ты так любишь ветчину
она должна по-твоему быть, а ее нет
и нет виноватых в этом
просто в холодильнике нет ветчины
это не значит
ничего
PS попросту перестань понимать, что такое холодильник
( c)
accio-draco-malfoy:

— Гарри Поттер? Кто такой Гарри Поттер?

— Эм, никто. Просто олух, если честно.
via neverland-
rina-rina:
beautifullie:
naastyaaa:
bad-b:
wesley:
На одном из интревью Дэниэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»
ХАХАХАХХАХАА
Самые популярные посты