@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

vicky-huli :

miss-murder :

snovalotova :

richie :

Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью - она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) - взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

Фредерик Бегбедер

eee :

Один замечательный психолог, однажды на курсах сказала нам: "Если вы смотрите в окно и вместо пейзажа видите только стекло, значит у вас проблемы"… (с)

world-so-cold :

corin :

Вот интересно,
интересно, где та любовь, которой так много?
Та любовь, которой так много!
та любовь, которая есть в каждом кадре
старых черно-белых фильмов.
Вот ну…та…та самая любовь,
которая гонит куда-то одиноких ковбоев!
Та любовь, которая заставляет так часто и долго
курить героев французских и итальянских кинокартин!
Та любовь, которая чувствуется в каждом
из семнадцати мгновений ну той самой…весны!

Где она?
И есть ли она здесь?
И есть ли она для тебя
в этом городе?
Но иногда… иногда, когда покупаешь
бутылку пива в ночном киоске,
или выпиваешь вторую или третью
рюмку чего-то в прокуренном баре,
ты вдруг чувствуешь себя героем какого-то старого
и конечно же, конечно же любимого кино.[или романа]
Тебе покажется, что на тебе
хороший длинный плащ,
белый плащ
и хорошая мягкая шляпа;
И что всё это…
ну то есть всё вот это!
всё вот это,
то есть то, что происходит с тобой —
это ни что иное, как начало
прекрасной дружбы.
Дружбы с этим странным временем,
в котором ты живёшь…
Дружбы в отсутствии любви.

***

А где тот город?
Где тот город, в котором я никогда не была,
но хорошо его знаю, потому что
много раз видела его в том самом
черно-белом кино?
Тот город, в котором всегда такой удивительный свет,
Всегда мокрый блестящий асфальт
и нет машин кроме поливальных,
и всё так неторопливо значительно –
мосты, набережные, монументальный милиционер!

Всё это там – в черно-белых фильмах,
от которых невозможно оторваться.
Ну где тот город, в каком он веке?
Город, в котором живут только любимые артисты,
где они живые и чудесные
И есть ли такие места,
а главное – есть ли такое время,
где и когда тот черно-белый город
совпадает с тем городом,
по которому хожу я!

expelliarmus:

loveit:

folly35:

ХК Локомотив Ярославль

"Самолет ЯК-42 с командой ярославского «Локомотива», выполнявшего чартер на Минск, упал при взлете в аэропорту Туношна. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем.

На борту находился основной состав хоккейной команды «Локомотив». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Отметим, что 8 сентября «Локомотив» должен был провести в Минске свой первый матч сезона КХЛ против местного «Динамо»."

Ужас какой!

ужас

eee :

ты ищешь в холодильнике ветчину, которую никто туда не ложил
и удивляешься, отчего же это в холодильнике нет ветчины?
ведь есть холодильник, а ты так любишь ветчину
она должна по-твоему быть, а ее нет
и нет виноватых в этом
просто в холодильнике нет ветчины
это не значит
ничего

PS попросту перестань понимать, что такое холодильник

( c)

rina-rina:

beautifullie:

naastyaaa:

bad-b:

wesley:

На одном из интревью Дэниэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»


ХАХАХАХХАХАА

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

it's ordinary thursday morning, when you're sitting in the kitchen, drinking tea. and then. suddenly. your "boyfriend" says, that you're ...