@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

choco-pie :

smog :

fuck-california :

bosfor :

ymenyaleto :

ikillyourbrain :

АНОРЕКСИЯ:
1.50 34кг
1.53 35кг
1.54 36кг
1.55 37кг
1.58 38кг
1.60 40кг
1.63 41кг
1.65 42кг
1.68 43кг
1.70 44кг
1.73 45кг
1.75 46кг
1.78 47кг
1.80 48кг

ВЕС БАЛЕРИН:
1.50 31кг
1.53 35кг
1.54 36кг
1.55 37кг
1.58 38кг
1.60 42кг
1.63 44кг
1.65 46кг
1.68 47кг
1.70 48кг
1.73 49кг
1.75 50кг
1.78 51кг
1.80 52кг

ЗДОРОВОЙ ВЕС:
1.55 53кг
1.58 54кг
1.60 56кг
1.63 58кг
1.65 60кг
1.68 62кг
1.70 64кг
1.73 65кг
1.75 67кг
1.78 69кг

ОЖИРЕНИЕ:
1.50 61кг
1.55 64кг
1.58 65кг
1.60 67кг
1.63 70кг
1.65 72кг
1.68 74кг
1.70 76кг
1.73 78кг
1.75 81кг
1.78 83кг

если на 2 кило сброшу, то я прям балерина :)

choco-pie:

bebeautiful:

nutella:

goldbeer:

tindirlya:

off:

meduzova:

kosmodisk:

partyhard:

no-nick:easytofly:unbegreiflich:

В сегодняшней подборке хочу предложить вашему вниманию 15 необычных и забавных зонтов. Учитывая пожелания в комментариях к предыдущим статьям подобного рода, буду добавлять названия того, что демонстрирую. В оригинале, чтобы если захочется найти, вы всегда это с легкостью могли сделать. Приятного просмотра!

1. F*ck The Rain Umbrella

2. Goggles Umbrella

3. Full Body Umbrella

4. Sky Umbrella

5. Wheel & Seal Umbrellas

6. Clock Parasol

7. Dualbrella

8. Cup Holder Umbrella

9. The Inside Out Umbrella

10. Water Gun Umbrella

11. The Backpack Umbrella

12. Umbrellas for the Civil but Discontent Man

13. Light Drops Umbrella

14. Off The Course Umbrella

15. The Dogbrella

фак мой))) )

gradovskaya :

Почему, когда она из другой комнаты задает мне вопрос, вот это вот, знаешь, типа: «абу-бу-бу-бу-бу… ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!?" Я спрашиваю: «Что?» Она говорит: «ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!» Почему она повторяет ровно то, что я слышал?! Вот эти последние два слова. Как ей это удается, а?

О чем говорят мужчины

gradovskaya :

Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно.

Чак Паланик. Бойцовский клуб

readytolove :

Кто-нибудь научите меня украинскому языку?
Мне прям стыдно( (уркаинка, а языка не знаю((

я могу!!!

я можу навчити тебе моїй рідній українскій мові)

expelliarmus :

nitaleto :

naastyaaa :

sashkaaa- :

зачем писать о том как вы "любите, скорбите и помните" если в душе не ебете что из себя представляет хк локомотив.

конченый день, ок

ПОТОМУ ЧТО СТРАШНО НАХУЙ. ВЕДЬ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ, В ТАКОМ ЕБУЧЕМ САМОЛЕТЕ. ДАЖЕ Я. ДА БЛЯТЬ Я ГОЦЕНТРИЧНАЯ СУКА, КОТОРАЯ ДАЖЕ В ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДУМАЕТ О СЕБЕ - ЭТО ВО ПЕРВЫХ

А ВО ВТОРЫХ - МНЕ ЖУТКО ПЕЧАЛЬНО ЗА РОДНЫХ ПОГИБШИХ. ЭТО НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА. А ВАМ(автору поста) МУДАКАМ ПАФОСНЫМ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ БЛЯ.

потому что это дейстивтельно ужасно. погибла ведь не только комманда, но и просто люди. 40 с лишним человек. для меня это не невосполнимая утрата в хоккее. для меня это трагедия, так как погибло много людей. у кого-то остались дети, жены. кого-то до сих пор не могут опознать. то же самое, недавнее землетрясение в Японии. с одной стороны, можно было так же сказать: хули вы тут пишите, мы же ебем эту японию, мы на материке, нам не страшно. это вобще нас не касается никак. а с другой стороны, то, что люди сочувствут, сопереживают, это важно. это правильно.

согласна! мне очень жаль семьи погибших! у них у многим маленькие дети и жёны!! и меня вообще не ебёт, что они какая то там команда, они в первую очередь люди!!!!!!!!!!! ещё у них всех есть родители, и а первую очередь матери. представляете что они пережили???!!! если тебе, sashkaaa- , похер на это всё, нечего других обвинять!!!!

expelliarmus:

acciooliver:

melloo:

yourfackingdream:

tanik-mouse:

loveviewy:

mit-hase:

За границей все уверены, что Чебурашка – это ОНА.

правда, то ли????О.О

expelliarmus :

acciooliver :

no-nick :

lollollol :

Только что подруга в нашей онлайн-беседе поведала о довольно крипичной истории, случившейся с ней накануне. Эта девчонка младше меня на несколько лет и имеет довольно бурное воображение, так что ручаться за её слова я не могу, но пересказ описанной ею ситуации всё же выложу.
Дело в том, что в её комнате стоит шкаф, внутри которого есть большое зеркало. Девчонка эта – любительница пощекотать себе нервы, а потому частенько открывает этот шкаф ночью и смотрит на своё отражение. Пару часов назад она снова проделала это. Моя подруга была приятно удивлена интересным эффектом, проявившимся в этот раз: благодаря игре света и тени в зеркале она отражалась (как бы) с пустыми глазницами и огромным ртом. Но кроме данного обмана зрения, было нечто совершенно новое: её отражение было очень реалистично и почти объёмно. Полюбовавшись данным зрелищем с минуту, моя подруга пошла в ванную. По пути она кое-что вспомнила. Это заставило её включить в ванной свет, запереться там и разбудить своим криком родителей и половину соседей… Дело в том, что из шкафа накануне убрали зеркало.

пиздец…я офигела!

охуеть

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

it's ordinary thursday morning, when you're sitting in the kitchen, drinking tea. and then. suddenly. your "boyfriend" says, that you're ...