@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

blueberrykisses:

Мост в Терабитию
«Найди место, которое никогда тебя не отпустит, и дружбу, что изменит всю твою жизнь…»

Эта девочка изменила мою жизнь… Она была для меня воздухом, которым я не особо дорожил. Или дорожил, но просто не понимал этого, не осознавал до конца. Лесли показала мне сказку, она вдохнула в меня ее. После этого она отправится в ад? Нет, если Бог есть, то он не отправит ее туда, иначе я пойду за ней. Она помогла мне стать другим человеком, и я никогда этого не забуду… Лесли, слышишь? Я не забуду, я буду помнить! Наша история не закончится, наша сказка будет вечной…

via lestrange

hogwartsexpress:


Я вполне наслождался этой сценой, где мы были замаскированы (проникновение в Гринготтс). Мне приклеели бороду и немного затемнили мои брови. И ещё эта готическая одежда, в которую все были одеты. Я шел на сьемочой площадке мимо людей, которых я знаю более 7 лет, а они проходили мимо меня, не подозревая кто я такой.

— Руперт Гринт

rina-rina:

disney-:

11 сентября, 201-2011 год. 10 лет. RIP.

Ужасная катастрофа произошла 10 лет назад. Террористы-смертники разрушили башни близнецы, атаковав их на самолётах.
Когда были повреждены верхние этажи конструкция здания очень сильно повредилась и не выдержав натиска обрушилась.

Моя психика сломалась когда в видео я видела людей, которые от безисходности прыгали и разбивались о землю, когда двое прыгнули рука об руку.

Этим постом я выражаю свою скорбь и соболезнование всем людям, которых коснулась эта трагедия. Пережить такое-это действительно страшно. Статистика ужасает:

3,051 детей потеряли родителей
2,819 человек погибло
1,609 человек потеряли своих жён/мужей/девушек/парней
20% американцев знали кого-то, кто погиб или пострадал в нападении
1 день изменил мир!

В память погибшим и жертвам катастрофы на месте Близнецов была установлена мемориальная площадка "Дань в свете", которая представляет собой две группы прожекторов, направленных в небо и распространяющих синий свет на сотни метров в небо.

via aurorae

aedyraya :

1751 :

aedyraya :

меня не будет 3 недели.я еду в ВДЦ "Океан")

я надеюсь, мои дорогие следящие останутся на месте ;)

и так же я решила написать список любимых блогов)

1) kotenka

све твои посты со смыслом, некоторые цитаты очень помогают в жизни.спасибо от души.

2) milleer

хоть мы следим друг за другом недавно, но твой блог завоевал моё сердце)

3) bug

у тебя как и у kotenka, посты со смыслом.некоторые меня даже пугают.ну ты, надеюсь, поймёшь правильно ;)

4) allmylife

Наташ, ну мне нравится твой блог и всё)

5) ihateubitch

радуешь меня всегда хорошими картинками и цитатками)

6) so4inayslova

хоть ты и редко сюда заходишь, но посты просто охрененные!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ:*

а теперь люди, которые вряд ли это увидят(просто очень нравятся блоги):

7) frostfeeling

8) rina-rina

9) lulululu

10) waazzuuuup

МОИ ДОРОГИЕ, ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ, ЛЮБЛЮ ВАС:*

эй, а я?!!!

чувааааааааак, сооррии.я вечно про тебя забываю :D

11) 1751

у нас с тобой вообще сложные отношения :D

мне очень нравится твой блог, если бы не было ГП и такого, ну, по чему я не фанатею, он был бы идеальным для меня)

ещё раз прошу прощения)

вообще сложные отношения? втф? та ладно, забыла так забыла

blueberrykisses:

"Я был задействован на съемках около семи недель в году. В остальное время я снимался в других фильмах или занимался режиссурой. Но как только я облачался в костюм Снейпа, в голове возникала фраза: "О да… я тебя знаю"

Алан Рикман

loc-dog :

danikus :

Многие люди обижаются, услышав "нормально" в ответ на "как ты/как дела?". Нет, мне ведь не сложно написать, что мне сейчас хуево, но и классно, в душе ад, но и рай, что мне жарко, но и холодно и пр. Но потом ведь пойдут вопросы, типа "как это?", а я объяснить не смогу. Поэтому "нормально" вполне нормальных ответ. Хорошая, золотая середина.

да.. и ещё я так пишу, когда знаю, что если напишу что мне плохо.. человек максимум, что напишет это "мм..хуёво тебе"

niceday:

skinny-love:

water:

bad-b:

susanlockhart:enotova:hpforever:volume:pottergraf:

Через пять лет после после Битвы за Хогвартс, Драко обнаружил у себя в кормане моховик времени. В день свадьбы Рона и Гермионы, он вытащил золотой моховик.Сделав пару поворотов, он попал на тот момент, когда священник сказал:”Скажите все сейчас, или молчите вечно.“

он молчал вечно…

world-so-cold:

bananavaya:

ilovehe:susanlockhart:

Я не понимаю, что я делала в Интернете, когда я была не зарегистрирована на Вьюи…

реалити кстати

aedyraya :

меня не будет 3 недели.я еду в ВДЦ "Океан")

я надеюсь, мои дорогие следящие останутся на месте ;)

и так же я решила написать список любимых блогов)

1) kotenka

све твои посты со смыслом, некоторые цитаты очень помогают в жизни.спасибо от души.

2) milleer

хоть мы следим друг за другом недавно, но твой блог завоевал моё сердце)

3) bug

у тебя как и у kotenka, посты со смыслом.некоторые меня даже пугают.ну ты, надеюсь, поймёшь правильно ;)

4) allmylife

Наташ, ну мне нравится твой блог и всё)

5) ihateubitch

радуешь меня всегда хорошими картинками и цитатками)

6) so4inayslova

хоть ты и редко сюда заходишь, но посты просто охрененные!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ:*

а теперь люди, которые вряд ли это увидят(просто очень нравятся блоги):

7) frostfeeling

8) rina-rina

9) lulululu

10) waazzuuuup

МОИ ДОРОГИЕ, ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ, ЛЮБЛЮ ВАС:*

эй, а я?!!!

Эти мемы гениальны:

Злой школьник. Своевременно так, как с нас писали.

via world-so-cold:yourfackingdream:mmlover:elladias:jenny-blog

Дохуя жизненно почти все

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

it's ordinary thursday morning, when you're sitting in the kitchen, drinking tea. and then. suddenly. your "boyfriend" says, that you're ...