sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
blueberrykisses:
Мост в Терабитию
«Найди место, которое никогда тебя не отпустит, и дружбу, что изменит всю твою жизнь…»

Эта девочка изменила мою жизнь… Она была для меня воздухом, которым я не особо дорожил. Или дорожил, но просто не понимал этого, не осознавал до конца. Лесли показала мне сказку, она вдохнула в меня ее. После этого она отправится в ад? Нет, если Бог есть, то он не отправит ее туда, иначе я пойду за ней. Она помогла мне стать другим человеком, и я никогда этого не забуду… Лесли, слышишь? Я не забуду, я буду помнить! Наша история не закончится, наша сказка будет вечной…
via lestrange
hogwartsexpress:

Я вполне наслождался этой сценой, где мы были замаскированы (проникновение в Гринготтс). Мне приклеели бороду и немного затемнили мои брови. И ещё эта готическая одежда, в которую все были одеты. Я шел на сьемочой площадке мимо людей, которых я знаю более 7 лет, а они проходили мимо меня, не подозревая кто я такой.
— Руперт Гринт
rina-rina:
disney-:
11 сентября, 201-2011 год. 10 лет. RIP.
Ужасная катастрофа произошла 10 лет назад. Террористы-смертники разрушили башни близнецы, атаковав их на самолётах.
Когда были повреждены верхние этажи конструкция здания очень сильно повредилась и не выдержав натиска обрушилась.

Моя психика сломалась когда в видео я видела людей, которые от безисходности прыгали и разбивались о землю, когда двое прыгнули рука об руку.

Этим постом я выражаю свою скорбь и соболезнование всем людям, которых коснулась эта трагедия. Пережить такое-это действительно страшно. Статистика ужасает:
3,051 детей потеряли родителей
2,819 человек погибло
1,609 человек потеряли своих жён/мужей/девушек/парней
20% американцев знали кого-то, кто погиб или пострадал в нападении
1 день изменил мир!

В память погибшим и жертвам катастрофы на месте Близнецов была установлена мемориальная площадка "Дань в свете", которая представляет собой две группы прожекторов, направленных в небо и распространяющих синий свет на сотни метров в небо.

via aurorae
aedyraya :
1751 :
aedyraya :
меня не будет 3 недели.я еду в ВДЦ "Океан")
я надеюсь, мои дорогие следящие останутся на месте ;)
и так же я решила написать список любимых блогов)
1) kotenka
све твои посты со смыслом, некоторые цитаты очень помогают в жизни.спасибо от души.
2) milleer
хоть мы следим друг за другом недавно, но твой блог завоевал моё сердце)
3) bug
у тебя как и у kotenka, посты со смыслом.некоторые меня даже пугают.ну ты, надеюсь, поймёшь правильно ;)
4) allmylife
Наташ, ну мне нравится твой блог и всё)
5) ihateubitch
радуешь меня всегда хорошими картинками и цитатками)
6) so4inayslova
хоть ты и редко сюда заходишь, но посты просто охрененные!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ:*
а теперь люди, которые вряд ли это увидят(просто очень нравятся блоги):
7) frostfeeling
8) rina-rina
9) lulululu
10) waazzuuuup
МОИ ДОРОГИЕ, ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ, ЛЮБЛЮ ВАС:*
эй, а я?!!!
чувааааааааак, сооррии.я вечно про тебя забываю :D
11) 1751
у нас с тобой вообще сложные отношения :D
мне очень нравится твой блог, если бы не было ГП и такого, ну, по чему я не фанатею, он был бы идеальным для меня)
ещё раз прошу прощения)
вообще сложные отношения? втф? та ладно, забыла так забыла
blueberrykisses:

"Я был задействован на съемках около семи недель в году. В остальное время я снимался в других фильмах или занимался режиссурой. Но как только я облачался в костюм Снейпа, в голове возникала фраза: "О да… я тебя знаю"
Алан Рикман
2977, я сегодня поняла, что значит название твоего блога.
мне стыдно, что только сейчас..
loc-dog :
danikus :
Многие люди обижаются, услышав "нормально" в ответ на "как ты/как дела?". Нет, мне ведь не сложно написать, что мне сейчас хуево, но и классно, в душе ад, но и рай, что мне жарко, но и холодно и пр. Но потом ведь пойдут вопросы, типа "как это?", а я объяснить не смогу. Поэтому "нормально" вполне нормальных ответ. Хорошая, золотая середина.
да.. и ещё я так пишу, когда знаю, что если напишу что мне плохо.. человек максимум, что напишет это "мм..хуёво тебе"
niceday:
skinny-love:
water:
bad-b:
susanlockhart:enotova:hpforever:volume:pottergraf:

Через пять лет после после Битвы за Хогвартс, Драко обнаружил у себя в кормане моховик времени. В день свадьбы Рона и Гермионы, он вытащил золотой моховик.Сделав пару поворотов, он попал на тот момент, когда священник сказал:”Скажите все сейчас, или молчите вечно.“
он молчал вечно…
world-so-cold:
bananavaya:
ilovehe:susanlockhart:
Я не понимаю, что я делала в Интернете, когда я была не зарегистрирована на Вьюи…

реалити кстати
world-so-cold:
yourfackingdream:
dianakord:
rinayeah:
hoop-la:
newzealand:

(via rina-rina )
aedyraya :
меня не будет 3 недели.я еду в ВДЦ "Океан")
я надеюсь, мои дорогие следящие останутся на месте ;)
и так же я решила написать список любимых блогов)
1) kotenka
све твои посты со смыслом, некоторые цитаты очень помогают в жизни.спасибо от души.
2) milleer
хоть мы следим друг за другом недавно, но твой блог завоевал моё сердце)
3) bug
у тебя как и у kotenka, посты со смыслом.некоторые меня даже пугают.ну ты, надеюсь, поймёшь правильно ;)
4) allmylife
Наташ, ну мне нравится твой блог и всё)
5) ihateubitch
радуешь меня всегда хорошими картинками и цитатками)
6) so4inayslova
хоть ты и редко сюда заходишь, но посты просто охрененные!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ:*
а теперь люди, которые вряд ли это увидят(просто очень нравятся блоги):
7) frostfeeling
8) rina-rina
9) lulululu
10) waazzuuuup
МОИ ДОРОГИЕ, ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ, ЛЮБЛЮ ВАС:*
эй, а я?!!!
правильно сказал Loc Dog - суки вы, все
Эти мемы гениальны:

Злой школьник. Своевременно так, как с нас писали.
via world-so-cold:yourfackingdream:mmlover:elladias:jenny-blog
Дохуя жизненно почти все
world-so-cold:
showmustgoon:
rina-rina:
run-jonas-run:
i-love-joe-jonas:
missicat:
like-a-skyscraper:
lilyavj:
marjorieechelberger:





Самые популярные посты