@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

morningstar:

acciooliver:

hogwartsexpress:

Идеальная картина, которая показывает нам, что на данный момент творится на Pottermore

expelliarmus:

dammit:

deargranger:

А что если бы актеры "Гарри Поттера" записали аудиокниги ??

Дж.К Роулинг читала бы от лица автора, Дэниел как Гарри, Руперт как Рон, Эмма как Гермиона и так далее?

Я бы СТОЛЬКО заплатила, лишь бы такое было!

rina-rina:

non-stop:

everybody:

Бля, ребят, ну что за пиздец в мире творится?

Нет, я конечно всё понимаю, но… Как так можно? Кааааак?
Знаете, кто такой Стас Федянин? Звезда контактика, грубо говоря.
Сейчас расскажу.

Около года назад его попрекали, что он похож на девчонку. Он даже делал фото, что у него нет груди. Но не суть.
Около месяца назад мне подруга скинула ссылку на его страничку, и пишет, мол, посмотри фотки. Ну я значит давай смотреть. Лолщито? Знаете, в кого он превратился? В бабу. Реально в бабу.
Отрастил волосы, красится, носит женскую одежду, обувь.

Нет, конечно, у всех разные вкусы, может кого-то это заинтересует, но точно не меня. Ну это же просто капец! И самое ужасное, что он не один такой. У него же и дружки есть! И еще мне интересно, как на это его родители реагируют.

И ВООБЩЕ, ВТФ ?!?!??!

Я тут его нынешних фоток немного выложила.
Не хочу делать огроменный пост, поэтому все фото кликабельны.
Кто хочет посмотреть больше, вот ссылка на его страницу.

охуеть, он лифчик носит

expelliarmus:

—forbes:

У меня оной вьюви сейчас моросит?! Я пока новый пост не сделаю - он не обновляет страничку. И что с этим делать? Что? Каждую секунду добавлять посты?

вот-вот!

rina-rina :

naastyaaa :

danikus :

Меня бесит, когда люди на мои длинные рассказы отвечают однозначными словами, типа "понятно".
Меня бесит, когда они начинают выебываться в письменном виде и писать пафосно.
Меня бесят тупые вставки на английском, понты какие-то непонятные.
Меня бесит, когда меня исправляют. Я пишу и это мои ошибки, если они есть, значит так надо.
Меня бесит, когда человек резко обрывает разговор.. и еще много чего меня в этом плане бесит.
ДА, меня все это дико бесит, НО я сам так делаю.
Хуйня какая-то выходит.

вот-вот

loc-dog :

daisy :

почему люди боятся? боятся смерти, боятся признаться в любви, боятся показаться смешными и т.д. Почему мы прячемся под маски и боимся показать свою сущность?

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...