sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
hanged-e:
wtfka:
deargranger:
Я не смотрел Властелин колец…Я придерживаюсь моего Гарри Поттера.
morningstar:
acciooliver:
hogwartsexpress:

Идеальная картина, которая показывает нам, что на данный момент творится на Pottermore
spychild:
fuck-california:
diary-of-jane:
ihateubitch:
lalyona:


expelliarmus:
dammit:
deargranger:
А что если бы актеры "Гарри Поттера" записали аудиокниги ??
Дж.К Роулинг читала бы от лица автора, Дэниел как Гарри, Руперт как Рон, Эмма как Гермиона и так далее?
Я бы СТОЛЬКО заплатила, лишь бы такое было!

rina-rina:
non-stop:
everybody:
Бля, ребят, ну что за пиздец в мире творится?
Нет, я конечно всё понимаю, но… Как так можно? Кааааак?
Знаете, кто такой Стас Федянин? Звезда контактика, грубо говоря.
Сейчас расскажу.
Около года назад его попрекали, что он похож на девчонку. Он даже делал фото, что у него нет груди. Но не суть.
Около месяца назад мне подруга скинула ссылку на его страничку, и пишет, мол, посмотри фотки. Ну я значит давай смотреть. Лолщито? Знаете, в кого он превратился? В бабу. Реально в бабу.
Отрастил волосы, красится, носит женскую одежду, обувь.
Нет, конечно, у всех разные вкусы, может кого-то это заинтересует, но точно не меня. Ну это же просто капец! И самое ужасное, что он не один такой. У него же и дружки есть! И еще мне интересно, как на это его родители реагируют.
И ВООБЩЕ, ВТФ ?!?!??!

Я тут его нынешних фоток немного выложила.
Не хочу делать огроменный пост, поэтому все фото кликабельны.
Кто хочет посмотреть больше, вот ссылка на его страницу.




охуеть, он лифчик носит
expelliarmus:
—forbes:
У меня оной вьюви сейчас моросит?! Я пока новый пост не сделаю - он не обновляет страничку. И что с этим делать? Что? Каждую секунду добавлять посты? 
вот-вот!
danikus :
Меня бесит, когда люди на мои длинные рассказы отвечают однозначными словами, типа "понятно".
Меня бесит, когда они начинают выебываться в письменном виде и писать пафосно.
Меня бесят тупые вставки на английском, понты какие-то непонятные.
Меня бесит, когда меня исправляют. Я пишу и это мои ошибки, если они есть, значит так надо.
Меня бесит, когда человек резко обрывает разговор.. и еще много чего меня в этом плане бесит.
ДА, меня все это дико бесит, НО я сам так делаю.
Хуйня какая-то выходит.
вот-вот
Самые популярные посты